Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Мама*чек » Дети » Развлечения для детей » Влияние сказок на психическое развитие ребенка ("Если добрый ты, то всегда легко, а когда наоборот-трудно")
Влияние сказок на психическое развитие ребенка
VikuljaДата: Вторник, 27.01.2009, 09.15.05 | Сообщение # 16
Леди
Сообщений: 1354
Репутация: 73
Имя: Viktorija
Страна: Латвия




Наградки и призы:
Quote (Виконтия)
Vokzala, tam v podzemke estj detskij otdel kniznij... Toze mnogo knizek...
A voobshe esli estj znakomie,kotorie ezdijut v Rossiju,lucshe zakazivaj u nix... Deshevle polucitsja..

Да, в подземки есть хорошие книжки другой раз podmig1
А в России действительно хорошие книжки, о которых нам мечтать и мечтать grustj1
для малышей там на цвет и вкус полнооооо 4itaj



 
zhenevaДата: Вторник, 27.01.2009, 12.01.37 | Сообщение # 17
Домоправительница
Сообщений: 332
Репутация: 39
Имя: Jevgenija
Страна: Латвия
Город: Riga
Район: Ilguciems
Детки: Кристина, Карина...




Наградки и призы:
Quote (Виконтия)
A voobshe esli estj znakomie,kotorie ezdijut v Rossiju,lucshe zakazivaj u nix... Deshevle polucitsja..

Спасибо за совет, скоро 2 друга из Питера приедут, вот я им задание дам обеспечить дочу книжками!!!!!!!! dev
dowlo smex






 
пани_ЯнушкаДата: Вторник, 27.01.2009, 12.46.56 | Сообщение # 18
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
моя любит читать Агнию Барто, Ладушки. она вообще любит токо книжки с толстыми картонными листами. конечно и некоторые другие слушает, но пока короткие стишки идеально для нее, так как длинные сказки ей не высидеть. а все время одно и то же ей читать не хочется что-то мне. а моя аккуратистка, все с первой страницы должно начинаться, и попробуй перелестни что-то без ее разрешения nenado smex
а вообще идеально не то, что бэйбик лежит и слушает, а то, что он спрашивает что-то, что-то показывает, что-то переспрашивает. именно ТАК детки развиваются, когда еще не доросли до самостоятельного чтения, или хотя бы такого возраста, когда хочется, чтобы мама побольше прочла за раз. ведь, что значит для детки сказка, если он не понимает значения половины слов? я в детстве всегда спрашивала, что такое сусеки, закрома, терем и т.д. и не думаю, что наши детки будут намного от нас отличаться в этом плане podmig1




 
LenkaДата: Вторник, 27.01.2009, 17.43.59 | Сообщение # 19
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Moja Lindusja ljubit skazku " Kolobok " i " kurochka Rjaba " , a iz detskih filjmov " BURATINO " angel




 
SawerДата: Среда, 24.06.2009, 20.34.17 | Сообщение # 20
Читательница
Сообщений: 2
Репутация: 8
Имя: Алена
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Детки: Саша и Витя




Наградки и призы:
Quote
у меня мелкая ближе к 4 стала увлекатса книжками, что бы ей почитали

А моим 5-тилеткам очень нравится вот этот сайт. Там и сказки, и мультики, и даже фильмы. Я даже не думала что дети могут забыть про Шрека и удовольствием будут смотреть "По щучему веленью".
Да забыла: - там еще очень большая сборка разукрашек из русских сказок.

 
Форум Мама*чек » Дети » Развлечения для детей » Влияние сказок на психическое развитие ребенка ("Если добрый ты, то всегда легко, а когда наоборот-трудно")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024