Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Мама*чек » Дети » Здоровье детей » Срыгивание (причины)
Срыгивание
murena0303Дата: Четверг, 18.12.2008, 11.27.25 | Сообщение # 1
ЛИКВИДАТОР
Сообщений: 2101
Репутация: 235
Имя: Марина
Страна: Российская Федерация
Детки: Валентина, Виктория, Виктор




Наградки и призы:
девочки у меня Витюшка стал обильно срыгивать я бы это даже рвотой назвала. врач говорит что это от соплей. grustj1



 
murena0303Дата: Четверг, 18.12.2008, 11.27.35 | Сообщение # 2
ЛИКВИДАТОР
Сообщений: 2101
Репутация: 235
Имя: Марина
Страна: Российская Федерация
Детки: Валентина, Виктория, Виктор




Наградки и призы:
девочки у меня Витюша постоянно срыгивает молоко грудное, доходит до того что сосёт сиську и тут же всё срыгивает обратно. что это за напасть такая у нас и как с этим бороться может кто подскажет?



 
LenkaДата: Четверг, 18.12.2008, 11.27.45 | Сообщение # 3
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Quote (murena0303)
девочки у меня Витюша постоянно срыгивает молоко грудное, доходит до того что сосёт сиську и тут же всё срыгивает обратно. что это за напасть такая у нас и как с этим бороться может кто подскажет?

U tebja ochenj zhirnoe moloko, ego zheludochek ne viderzhivaet . U menja s Lindusej tozhe samoe bilo, ona azh fantanom srigivala. Tebe neljzja tvorog , moloko, jogurt, morozhenoe, smetanu, izjum, vinograd, sladkoe i bulochki podmig1 Esli zahochesh moloka ili jogurta ili smetani , to beri toljko obezhirenoe podmig1





 
ФламингоДата: Четверг, 18.12.2008, 11.27.55 | Сообщение # 4
РЕВИЗОР
Сообщений: 2008
Репутация: 252
Имя: Aнюта




Наградки и призы:
У нас такая фигня была. В роддоме уже стали йогурт давать. Он у нас в аптеке продаётся, так и называется йогурт. Можно объяснить, что мол для животика младенцу.
Как мне сказала врач, что это из-за того что не развиты до конца мышцы брюшные или желудочек ещё слабый, что бы удерживать.
Моя Ксенька срыгивала сильно до 3 месяцев, потом поменьше стала, а потом в 4,5 до 5,5 снова стала вечерами срыгивать обильно, но тогда уже врач сказала, что она лишнее срыгивает, так как поправлялись мы больше, чем на кило за месяц...Но я подумала, что это бред какой-то и просто ждала, когда же это пройдёт. Ведь вечно так не может продолжаться.

Но у нас такая фигня была с самого начала из-за того, что уж очень быстро она родилась, не успела адаптироваться, так мне в роддоме доктор детская объясняла.

Мы даже на улицу ходили с тряпочкой под подбородок, т.к. сригивала просто так, уже после того как покормлю много времени проходило. grustj1


_______________________________________________


 
murena0303Дата: Четверг, 18.12.2008, 11.28.05 | Сообщение # 5
ЛИКВИДАТОР
Сообщений: 2101
Репутация: 235
Имя: Марина
Страна: Российская Федерация
Детки: Валентина, Виктория, Виктор




Наградки и призы:
Lenka, спасибо за совет, Фламинго, может и у нас оттого что быстро родился? всё произошло за 3 часа 55 минут. и как долго у вас срыгивание продолжалось?



 
LenkaДата: Четверг, 18.12.2008, 11.28.15 | Сообщение # 6
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Voobshe srigivala dazhe esli bratj vo vnimanie chjutj chjutj , to do polu goda. A esho za vremja kormlenija nado rebjonka nositj vertikaljno 2 raza. Poel chjutj chjutj otrignul, poet daljshe do konca i opjatj otrignul i do edi za 5 minut nado lozhitj na zhivotik i posle edi cherez pol chasa. podmig1




 
murena0303Дата: Четверг, 18.12.2008, 11.28.25 | Сообщение # 7
ЛИКВИДАТОР
Сообщений: 2101
Репутация: 235
Имя: Марина
Страна: Российская Федерация
Детки: Валентина, Виктория, Виктор




Наградки и призы:
держу вертикально и не один раз, всё равно срыгивает да ещё и очень обильно рубашка вся мокрая становится. за советы большое спасибо pocel



 
LenkaДата: Четверг, 18.12.2008, 11.28.35 | Сообщение # 8
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Quote (murena0303)
да ещё и очень обильно рубашка вся мокрая становится. за советы большое спасибо pocel

Nu et esho ne nastoljko obiljno kak bilo u moej Lindi , ona fantanom srigivala i ja vsja mokraja bila i ona i pol nenado





 
murena0303Дата: Четверг, 18.12.2008, 11.28.45 | Сообщение # 9
ЛИКВИДАТОР
Сообщений: 2101
Репутация: 235
Имя: Марина
Страна: Российская Федерация
Детки: Валентина, Виктория, Виктор




Наградки и призы:
Quote (Lenka)
ona fantanom srigivala i ja vsja mokraja bila i ona i pol

у нас обычно мокрая я вся хожу




 
ariraДата: Четверг, 18.12.2008, 11.28.55 | Сообщение # 10
Хозяйка
Сообщений: 135
Репутация: 13
Имя: irina
Страна: Латвия




Наградки и призы:
коментировать выше написанное не буду krut1 krut1 опыт у нас был такой сын срыгривал фантаном,вертикально держать вообще перестала и перестал срыгивать. дочку держи не держи не срыгивала вообще.


 
LenkaДата: Четверг, 18.12.2008, 11.29.05 | Сообщение # 11
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Quote (arira)
коментировать выше написанное не буду krut1 krut1 опыт у нас был такой сын срыгривал фантаном,вертикально держать вообще перестала и перестал срыгивать. дочку держи не держи не срыгивала вообще.

A nashu esli vertikaljno ne ponositj , to ona ljozha srigivala vsjo i zahljobivalasj grustj1





 
ФламингоДата: Четверг, 18.12.2008, 11.29.15 | Сообщение # 12
РЕВИЗОР
Сообщений: 2008
Репутация: 252
Имя: Aнюта




Наградки и призы:
murena0303, Ксюха у меня вот так, как твой видимо была. И носила и по-всякому, и всё равно. Проходил час, два и "бульк" готово дело. grustj1 У меня сколько видеороликов заснято с ней и в процессе эти "бульк" pla43 Приходилось потом вырезать...

Ты спрашивала как долго? У нас до 5,5 месяцев такое было. Уже лежит на животике, тусит себе по-тихому и раззз, готово и пошла руками размазывать... И кофточек меняла за день и ночь ого-го сколько net У меня ещё по мимо кофточек 10 слюнявчиков на день уходило и 4 больших мужских платка носовых...
grustj

И прошло это просто с возрастом... Как я всегда говорю: Прорвались! ka4el

Мариша, держись! Перерастёте, а сейчас только и остаётся, что переодевать и переживать: "осталось ли хоть что-то в желудочке маленьком?" Кстати, я после таких дел, не кормила заново nenado


_______________________________________________

Сообщение отредактировал Фламинго - Вторник, 07.10.2008, 11.04.09

 
murena0303Дата: Четверг, 18.12.2008, 11.29.25 | Сообщение # 13
ЛИКВИДАТОР
Сообщений: 2101
Репутация: 235
Имя: Марина
Страна: Российская Федерация
Детки: Валентина, Виктория, Виктор




Наградки и призы:
у нас новая беда покакали а в какашках кровавые ниточки mama2 pla4



 
ФламингоДата: Четверг, 18.12.2008, 11.29.35 | Сообщение # 14
РЕВИЗОР
Сообщений: 2008
Репутация: 252
Имя: Aнюта




Наградки и призы:
Кошмар, это вам к врачу нужно и побыстрее!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


_______________________________________________


 
murena0303Дата: Четверг, 18.12.2008, 11.29.45 | Сообщение # 15
ЛИКВИДАТОР
Сообщений: 2101
Репутация: 235
Имя: Марина
Страна: Российская Федерация
Детки: Валентина, Виктория, Виктор




Наградки и призы:
уже приходила врач сказала надо в больницу ехать чтобы понаблюдали там, Димка в инете кучу статей по этому поводу надыбал решили до завтра посмотреть что будет если повторится то поедем а нет так и не поедем никуда а то у нас уже на врачей скоро аллергия будет



 
Форум Мама*чек » Дети » Здоровье детей » Срыгивание (причины)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024