Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Мама*чек » Дети » Школьники и подростки » Кружки
Кружки
МандосДата: Суббота, 24.01.2009, 21.05.48 | Сообщение # 1

Имя:




Наградки и призы:


значение наградок





У меня есть знакомая, которая очень хочет отдать своего ребнка, ему 7 лет, в какой нибудь кружок, который заставит заниматься чем-то физически полезным. И просо что бы нигде не болтался. Только она не может решить что лучше. Она колеблется между балетом и фигурным катание. Что бы вы посоветовали?

 
ИнфантаДата: Суббота, 24.01.2009, 22.25.38 | Сообщение # 2
Домоправительница
Сообщений: 240
Репутация: 41
Имя: Ира
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Кенгарагс
Детки: Машенька!+Полиночка!




Наградки и призы:
Мандос, Здравствуйте! А у ваших знакомых мальчик,или девочка? я вот свою девочку на каратэ хочу отдать...Любой спорт хорош по-своему,как тут посоветовать,если совсем людей не знаешь?!



 
murena0303Дата: Суббота, 24.01.2009, 22.56.45 | Сообщение # 3
ЛИКВИДАТОР
Сообщений: 2101
Репутация: 235
Имя: Марина
Страна: Российская Федерация
Детки: Валентина, Виктория, Виктор




Наградки и призы:
моя доча ходит на хореографию, а у моей знакомой сын на спортивную гимнастику, физически и то и другое очень развивает



 
LenkaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 10.20.55 | Сообщение # 4
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Quote (Мандос)
У меня есть знакомая, которая очень хочет отдать своего ребнка, ему 7 лет, в какой нибудь кружок, который заставит заниматься чем-то физически полезным. И просо что бы нигде не болтался. Только она не может решить что лучше. Она колеблется между балетом и фигурным катание. Что бы вы посоветовали?

Voobshe i to i drugoe ochenj opasno , u menja mama baletom zanimalasj profisionaljno ih dazhe na pensiju oooochenj rano otpravljali, potom etot balet skazivaetsja na kostjah i t.d. grustj1 A figurnoe katanie eto uzhe kak povezjot, sluchai tozhe raznie bivajut. No sudja po vozrastu ditjo na profisianaljnoe uzhe ne popadjot t.k. baljshoj (aja) uzhe, poetomu pomne figurnoe katanie interesnee dlja rebjonka. podmig1





 
LenkaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 10.21.25 | Сообщение # 5
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
A mozhet na plavanje luchshe? V zhizni ochenj prigoditsja podmig1




 
МандосДата: Понедельник, 26.01.2009, 22.01.56 | Сообщение # 6

Имя:




Наградки и призы:


значение наградок





У них мальчик.. Lenka, о, у вас кто-то в семье занимался? Завидую.... Ну они пока хотят отдать заниматься балетом в какую нибудь секцию или студию... А плавание-э то само собой)))

 
LenkaДата: Вторник, 27.01.2009, 09.48.38 | Сообщение # 7
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Quote (Мандос)
У них мальчик..

Maljchika na balet? Zachem? Razve malo kruzhkov s prostimi baljnimi tancami tipo valjs, rumbo, cha-cha-cha i t.d. Eto ja primerno, chtobi razjasnitj raznicu mezhdu baletom i baljnimi tancami. podmig1





 
andrea22Дата: Вторник, 27.01.2009, 14.53.23 | Сообщение # 8
Дама
Сообщений: 809
Репутация: 74
Имя: Olesja
Страна: Латвия
Город: Цесис




Наградки и призы:
мне нравится когда малышня бальными танцами занимается-только дорогое удовольствие это-если на соревнования ездить

ЭКО РОЖИЦЫможно заказать


 
ВераДата: Вторник, 27.01.2009, 15.10.14 | Сообщение # 9
BIG мама
Сообщений: 566
Репутация: 102
Имя: Vera
Страна: Латвия
Детки: Алёша,Анастасия,Атрём,Арсений.




Наградки и призы:
У меня Лёха ходит в кружок "Лего",ему нравится! podmig1




 
MuljaДата: Вторник, 27.01.2009, 18.51.47 | Сообщение # 10
Просто МУЛЯ
Сообщений: 2298
Репутация: 101
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Максим

Skype: natasha3131



Наградки и призы:
А бы мальчика в балет не отдавала бы.И не отдам.Только в спорт

Кажется, он ко мне неровно дышит....Ага, неровно дышит, косо смотрит, криво ходит и плохо слышит...

 
МандосДата: Суббота, 07.02.2009, 18.36.43 | Сообщение # 11

Имя:




Наградки и призы:


значение наградок





Я почему заинтересовался балетом- он очень ативен.. и людит танцевать.. Можно в принципе и на бальные танцы, но ведь это требует куда как боьших финансовых вложений чем балет....

 
LenkaДата: Суббота, 07.02.2009, 21.18.43 | Сообщение # 12
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Quote (Мандос)
Я почему заинтересовался балетом- он очень ативен.. и людит танцевать.. Можно в принципе и на бальные танцы, но ведь это требует куда как боьших финансовых вложений чем балет....

S chego ti vzjal? Mne kazhetsja naoborot balet boljshe fin. zatrat trebuet. Ja hodila (dovno pravda) v kruzhok po baljnim tancam , nikakih zatrat ne trebovalosj. Tam kak i vezde nado budet oplachivatj kruzhok raz v mesjac naverno, hotja ja voobshe v besplatnij v shkole hodila. Esli on ljubit tancevatj, to baljnie tanci kuda luchshe chem balet podmig1





 
ТатьянкаДата: Суббота, 07.02.2009, 21.30.33 | Сообщение # 13
Домоправительница
Сообщений: 289
Репутация: 16
Имя: Татьяна
Страна: Латвия
Детки: Ренат и Виктор




Наградки и призы:
Quote (Вера)
У меня Лёха ходит в кружок "Лего",ему нравится!

Вера , а это где такой кружок есть?

У нас сын на каратэ ходит уже 3-й год, в прошлом месяце желтый пояс получил. А до этого мы спортивными танцами занимались, но денег на это удовольствие надо ого-го. grustj1





 
Лига_танцаДата: Вторник, 24.02.2009, 20.47.35 | Сообщение # 14

Имя:




Наградки и призы:


значение наградок





Мандос, добрый вечер. Если у ваших знакомых мальчик, то вы можете смело отдавать его в балет. Мальчики в балете просто на вес золото. А если у мальчика ещ и данные обарутжатся..... то ему цены не будет... НО! В балете куча всяких опасностей вроде травм- растяжения. вывихи... Но куда без них? В любом спорте есть куча професиональных травм. без них-никуда. Так что... А так могу посоветовать на первое время свою студию.. Там они уже смогут разобраться- подходит для ребенка балет или нет... Если есть вопросы- пишите по мылу- info@balletrf.ru

 
МандосДата: Вторник, 03.03.2009, 16.45.46 | Сообщение # 15

Имя:




Наградки и призы:


значение наградок





Лига_танца, студия? Это конечно не плохо, но вы ведь вы даже не расскажете о ней поподробней! Что в ней дается, какая методика преподавания... Сколько это стит в месяц. в конце-концов!

 
Форум Мама*чек » Дети » Школьники и подростки » Кружки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024