Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Мама*чек » Дети » Садики, няни » Больные дети в саду
Больные дети в саду
ТатьянкаДата: Четверг, 09.10.2008, 16.09.08 | Сообщение # 1
Домоправительница
Сообщений: 289
Репутация: 16
Имя: Татьяна
Страна: Латвия
Детки: Ренат и Виктор




Наградки и призы:
Я то думаю, почему мы болеть стали, только сопли прошли, 2 дня в саду и опять сопли. А там оказывается мамаша одна больного ребенка водит, девочка вся сопливится, мама ее еще и справку притащила , что типа дочка здорова. Я в шоке. Чего делать? Если завтра ее приведет иду к заведующей или медсестре на разборки nepojm zlostj1

У кого то опыт был в таком случае?





 
JulijaДата: Четверг, 09.10.2008, 16.30.46 | Сообщение # 2
Дама
Сообщений: 506
Репутация: 66
Имя: Julija
Страна: Латвия




Наградки и призы:
О даа, унас в прошлом году так было,и в этом столкнулись с этим,
есть такие мамы которым всёравно,плохо ребёнок себя чувствует или хорошо,заразят они кого-нибудь или нет им тоже по-барабану,а бедные воспетки только руками разводят и медсестру зовут то нос закапать то ещё чего,
и на следущей день уже у троих насморк,а родители тащат их в сад,и так по цепочке,а мы лечим лечим неделями,приводим в сад и через 2 дня поновой всё.
Некоторые родители считают если такого ребёнка продолжать таскать в сад ,то у дитя быстрей окрепнет иммунитет.

Уже столько раз обсуждалась эта тема и на собраниях и так.



 
Toma4kaДата: Четверг, 09.10.2008, 16.38.55 | Сообщение # 3
Дама
Сообщений: 987
Репутация: 52
Имя: Tamara




Наградки и призы:
NIPANIMAJU TAKIX RODITELEJ,A S DRUGOJ STORONI 4TO DELATJ ESLI NESKEM OSTAVITJ,DA I S RABOTI OTPROSITSJA NIMOZEW grustj1 zlostj


 
murena0303Дата: Пятница, 10.10.2008, 15.25.22 | Сообщение # 4
ЛИКВИДАТОР
Сообщений: 2101
Репутация: 235
Имя: Марина
Страна: Российская Федерация
Детки: Валентина, Виктория, Виктор




Наградки и призы:
Quote (Татьянка)
А там оказывается мамаша одна больного ребенка водит, девочка вся сопливится, мама ее еще и справку притащила , что типа дочка здорова.

это практикуется во всех садах а ещё могут и с температурой ребёнка привести и оставить на целый день при этом никто до родителей не может дозвониться zlostj




 
ОльгаДата: Пятница, 10.10.2008, 15.34.43 | Сообщение # 5
Домоправительница
Сообщений: 413
Репутация: 82
Имя: Ольга
Страна: Латвия
Город: Даугавпилс
Район: Кожзавод




Наградки и призы:
Это только к медсестре надо идти, поставив в известность воспитателя.
Я так со старшим в саду боролась zlostj , в конечном итоге медсестра с утра сама пришла детей в сад принемать, а то я грозилась какую-нибудь инспекцию вызвать skr . Вот такая чекнутая я мамаша была podmig1




 
murena0303Дата: Суббота, 11.10.2008, 13.39.20 | Сообщение # 6
ЛИКВИДАТОР
Сообщений: 2101
Репутация: 235
Имя: Марина
Страна: Российская Федерация
Детки: Валентина, Виктория, Виктор




Наградки и призы:
Quote (Ольга)
в конечном итоге медсестра с утра сама пришла детей в сад принемать, а то я грозилась какую-нибудь инспекцию вызвать

так и надо




 
sauliteДата: Вторник, 14.10.2008, 11.46.11 | Сообщение # 7
Дама
Сообщений: 707
Репутация: 60
Имя: Jelena
Страна: Латвия
Детки: доченьки Аделина и Эвелина




Наградки и призы:
oj eto bolnaja problema u nas v sadu toze samoje grustj1 mi za sentjabrj bili v sadu vsego 5 dnej-vnacale 3 dnja pohodili 2.5 nedeli doma sideli,potom poshli shodili 2 dnja i vot uze 3.5 nedeli doma sidim nikak kashelj nemozet do konca proiti,konecno drugije bi mamashi v takom sostojanije davno bi rebjonka v sad otpjorli,no ja scitaju tam s oslablenim organizmom delatj necego
a glavnoje obidno vilechish rebjonka i vsego 2 dnja pohodit i po novoj,ja daze iz za takoj situaciji na rabotu ne mogu poiti. zlostj
i fakticeski vospitatelja vinovati-nenado bratj bolnih detej,otpravljatj etih mamash obratno zlostj




 
kristalikДата: Среда, 07.01.2009, 11.40.50 | Сообщение # 8
Домоседка
Сообщений: 100
Репутация: 23
Имя: Кристина
Страна: Ирландия
Детки: Сыночек Алекс




Наградки и призы:
И мой постаянно с соплями.Но здесь(в Ирландии) нормально водить бальнова ребёнка в сад.Мамаши надают воспиталкам лекарств и всё ок.Им по барабану.На работуже надо идти,а оставить ребёночка больнова нескем,вот и ведут в сад.А баротса с этим безполезно.Либо просто своего забирать из сада.


 
MaryДата: Среда, 07.01.2009, 21.56.07 | Сообщение # 9
Хозяйка
Сообщений: 127
Репутация: 16
Имя: Maryna
Страна: Эстония
Город: Силламяэ
Район: Виру
Детки: Егорка,Илюшка....




Наградки и призы:
Quote (Татьянка)
А там оказывается мамаша одна больного ребенка водит, девочка вся сопливится, мама ее еще и справку притащила , что типа дочка здорова. Я в шоке. Чего делать? Если завтра ее приведет иду к заведующей или медсестре на разборки nepojm zlostj1

Девочки,если принесена справка о том что ребенок здоров ни воспитатели ни мед.сестра тут сделать ничего не могут. У нас так по крайней мере,в садике был случай,что ребенок болел,а тут она опять начинает ходить в садик,хотя сопли у нее висели чуть ли не до колен,но воспитатели нам так так и сказали,справка есть и мы ничего не можем сделать





 
MuljaДата: Среда, 07.01.2009, 22.01.50 | Сообщение # 10
Просто МУЛЯ
Сообщений: 2298
Репутация: 101
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Максим

Skype: natasha3131



Наградки и призы:
Quote (latiffa)
справка есть и мы ничего не можем сделать

В принципе правильно.Вот только такого доктора под сомнение надо ставить,что выдаёт справки не глядя.


Кажется, он ко мне неровно дышит....Ага, неровно дышит, косо смотрит, криво ходит и плохо слышит...

 
MaryДата: Четверг, 08.01.2009, 15.37.23 | Сообщение # 11
Хозяйка
Сообщений: 127
Репутация: 16
Имя: Maryna
Страна: Эстония
Город: Силламяэ
Район: Виру
Детки: Егорка,Илюшка....




Наградки и призы:
Quote (Mulja)
Вот только такого доктора под сомнение надо ставить,что выдаёт справки не глядя.

наш доктор семейный тоже выписывает,но иногда при выписке,дает еще дня 2-3 чтобы дома посидели,а иногда мы можем просто посидеть дома 3 дня без справки,такие у нас в садике правила,но мне очень с детками повезло,Егорка не болеет более 2-3 дней,а вот маленький пока еще в садик не ходит,но с вирусами,уже знаком





 
пани_ЯнушкаДата: Четверг, 08.01.2009, 20.23.36 | Сообщение # 12
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
у меня тетушка работает воспитателем в детском саду,так она говорит,когда они замечание родителям делают, на счет здоровья их деток и остальных,родители очень все резко воспринимают. начинают сразу говорить у нас справка и нам работать надо,так что ваши проблемы.
а вообще,многие родители сами врачу говорят, чтоб деток быстрее выписывали: одним на работу надо,другие просто быстрее деток в сад сплавить хотят.у меня есть пара таких знакомых. так что ругаться с воспитателями я думаю - последнее дело.они то что сделать могут? а весь негатив вечно на них. я думаю,высказывать тогда уж надо родителям больных детей




 
nadjuwkaaДата: Пятница, 09.01.2009, 11.29.47 | Сообщение # 13
Леди
Сообщений: 1603
Репутация: 108
Имя: Надежда.
Страна: Латвия
Детки: Игорёк




Наградки и призы:
У нас в группе уже три ребёнка ветрянкой болеют.
(дома сидят)




 
MaryДата: Пятница, 09.01.2009, 11.39.01 | Сообщение # 14
Хозяйка
Сообщений: 127
Репутация: 16
Имя: Maryna
Страна: Эстония
Город: Силламяэ
Район: Виру
Детки: Егорка,Илюшка....




Наградки и призы:
Quote (пани_Янушка)
начинают сразу говорить у нас справка и нам работать надо,так что ваши проблемы.

а что у таких детей бабушек нет,чтобы с ними посидеть?Да у меня бы свекровь,если надо было бы сразу на работе взяла больничный.
Quote (nadjuwkaa)
У нас в группе уже три ребёнка ветрянкой болеют.
(дома сидят)

я бы например очень бы хотела чтобы мои детки в этом возрасте ею переболели,а не пойже





 
nadjuwkaaДата: Пятница, 09.01.2009, 11.41.42 | Сообщение # 15
Леди
Сообщений: 1603
Репутация: 108
Имя: Надежда.
Страна: Латвия
Детки: Игорёк




Наградки и призы:
Quote (Mary)
я бы например очень бы хотела чтобы мои детки в этом возрасте ею переболели,а не пойже

И я ничего против не имею.




 
Форум Мама*чек » Дети » Садики, няни » Больные дети в саду
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024