Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Дети » Садики, няни » Детский садик с логопедическим уклоном
Детский садик с логопедическим уклоном
ТорнадоБумДата: Пятница, 12.06.2020, 22.02.05 | Сообщение # 1
Читательница
Сообщений: 12
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Приветствую! 
Сразу перейду к делу, у дочери есть небольшие проблемы с речью, думаю, что можно это как-то исправить с помощью логопеда. Хотел бы найти для нее детский садик с логопедическим уклоном в Киеве. Кто знает такой, можете посоветовать, пожалуйста.

 
margarett_sveklaДата: Пятница, 12.06.2020, 22.10.19 | Сообщение # 2
Читательница
Сообщений: 17
Репутация: 0
Имя:
Город: Москва
Район: Москва




Наградки и призы:
А я бы советовала онлайн консультации, они ничем не хуже

 
lopirevairДата: Пятница, 12.06.2020, 22.53.58 | Сообщение # 3
Домоседка
Сообщений: 20
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Есть в Киеве целая сеть частных детских садиков в рамках проекта Краина Дитинства, читайте об этом тут подробнее... Так вот у них есть детский садик с логопедическим уклоном, а также возможность отдельно водить ребенка на индивидуальные занятия с логопедом. Я думаю, что вам стоит своего ребенка туда записать, для начала на первое пробное занятие, а там уже будет видно - специалист расскажет что делать дальше и нужно ли ребенку заниматься с логопедом дополнительно.

 
devushkaket7261Дата: Воскресенье, 20.02.2022, 19.38.34 | Сообщение # 4
Домоседка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Спасибо за полезную информацию.

 
queergirlДата: Понедельник, 21.02.2022, 22.04.36 | Сообщение # 5
Домоседка
Сообщений: 38
Репутация: 0
Имя:
Город: Chişinău
Район: Chişinău




Наградки и призы:
Главное - учить детей тому, что им доступно по возрасту. Для этого нужны средства, которых у большинства хватает на среднюю жизнь. А богатые да, могут себе такое позволить. Но чаще пользуются частными/элитными школами, а домашнее обучение носит дополнительный характер. Так детей социализируют с себе подобными и такая социализация, в отличие от неупорядоченной в обычных школах, может давать очень сильные плоды. Стоит ли отдавать ребенка в детский сад? 100%, да. У самой детей нету, ещё рано, но мама всегда говорила, что детские сады учат общению и иммунитет укрепляют. Плюс утренники тоже неплохо сказываются, своеобразное выступление на публике. Надо смотреть на ребенка.. вот я в своей жизни ходила в садик за весь дошкольный период ну максимум месяцев 5 .. остальное время с бабушкой сидела.. но у меня мама учитель начальных классов, со мной занималась.. и я не испытывала затруднений в социализации.. а есть дети, которым социализация крайне необходима.. смотря какой темперамент, какая психология... Мини-сад https://dc-kuzya.ru/nashi-zanyatiya/minisad/.

 
devushkaKetДата: Пятница, 01.03.2024, 21.39.14 | Сообщение # 6
Домоседка
Сообщений: 53
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
pocel

 
Форум Мама*чек » Дети » Садики, няни » Детский садик с логопедическим уклоном
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024