Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Мама*чек » Дети » Садики, няни » А всем ли необходим детский сад?
А всем ли необходим детский сад?
kristalikДата: Среда, 07.01.2009, 11.03.16 | Сообщение # 16
Домоседка
Сообщений: 100
Репутация: 23
Имя: Кристина
Страна: Ирландия
Детки: Сыночек Алекс




Наградки и призы:
Я сама в сад неходила,меня дедуля воспитивал и действительно,к школе он меня подгатовил отлично!Так я уже и писать и считать умела.
А своего важу в сад на пол дня,ему там интересно,всегда приходя с садика,рассказывает,что он там делал.И общительнее стал,ато был стесняшкой.



 
пани_ЯнушкаДата: Среда, 06.05.2009, 21.36.10 | Сообщение # 17
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
а вот я чем дальше, тем меньше Соньку в сад хочу отдавать. правда в этом году мы и так не попадаем, а в следующем может я уже дождаться не смогу, как мелкую в сад отдать smex



 
devushkaKetДата: Вторник, 05.03.2024, 22.11.06 | Сообщение # 18
Домоседка
Сообщений: 53
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Всем доброго времени суток. Мы в Москве с мужем долго выбирали садик для наших близнецов, очень важно было чтобы была англоязычная среда. 3десь нам долго рассказывали про уникальные методики обучения, полное погружение в среду, но по факту выяснилось, что английский только полдня! Если сыну этого вполне хватает (он у нас все схватывает на лету), то дочь явно отстает и говорит не так как нам бы хотелось. При чем воспитатели обоих хвалят и я надеюсь, что постепенно и дочь все поймет и нагонит. К тому же сама с нею немного занимаюсь по выходным. В общем, к Sun School нет никаких претензий. Питание очень качественное, учитывают все медицинские показания и мои пожелания. Приятно смотреть, что дети все ходят из приличных семей. Воспитатели и другой персонал хорошие, вежливые, детки в них просто влюблены. До садика Sun School они у меня такие домашние были, боялась что вообще не захотят никуда ходить и придется няню брать. Однако нет, бывает вечером домой не забрать, так уж им нравится с ребятами играть и веселиться. Тоже английским занимаются, много всяких развивашек. A к школе готовят деток кто постарше уже. Группы маленькие, по 11-14 человек примерно. Подробности тут: https://sunschool.ru/ . Была рада помочь.

 
Форум Мама*чек » Дети » Садики, няни » А всем ли необходим детский сад?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024