Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Дети » Садики, няни » Портал для вашего ребёнка! (mamachki.ucoz.lv)
Портал для вашего ребёнка!
bloodsДата: Среда, 15.08.2012, 11.15.02 | Сообщение # 1
Читательница
Сообщений: 1
Репутация: 0
Имя: soltoian soltoianu
Страна: Молдова
Город: Comrat
Район: Găgăuzia




Наградки и призы:
Здравствуйте дорогие Мама и Папа!
Я как молодёж, не знаю еще что такое семия, но знаю что нужно вашим детям:
Мультфильмы улучшают мышление малыша, раскрывают перед ним мир ярких оттенков и улыбок. мультфильмы рождают в голове малышей образы, оставляют в душе место для фантазий и домыслов, и очень сильно действуют на подсознание малышей. герои могут по нескольку раз умирать и воскресать на экране. Нет гарантии, что ребёнок в реальной жизни не захочет попытаться повторить подвиг своего любимого героя.никто и ничто не сможет так быстро и надежно донести до ребенка информацию, как это делают мультфильмы.
Они обладают весомым значением и это обязан знать каждый родитель.
Я рекомендую смотреть на этом портале только и только мультфмльмы и ничего кроме мультфильмы для детей! Вы сможете смотреть Онлайн мультики у нас на сайте,без рекламы и регистрации,наш портал открыт для всех!
Я создал эту тему не для того чтобы зделать спам или зделать накрутку сайта! Но я знаю что нужно детям!
Смотрите мультфилимы бесплатно,Высокое качество видео на нашем портале: Ссылка сайта здесь
И вы, и ваш ребёнок будете довольны!
Спасибо за прочтение статьи и за Понимание

С уважением, администратор сайта Multi-AGA.ru для сайта mamachki.ucoz.lv

 
Форум Мама*чек » Дети » Садики, няни » Портал для вашего ребёнка! (mamachki.ucoz.lv)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024