Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Мама*чек » Дети » Детки от 1 годика до 3 лет » Самообслуживание
Самообслуживание
nadjuwkaaДата: Понедельник, 22.09.2008, 14.56.45 | Сообщение # 1
Леди
Сообщений: 1603
Репутация: 108
Имя: Надежда.
Страна: Латвия
Детки: Игорёк




Наградки и призы:
Как по-вашему, что малыш должен уметь делать сам в этом возрасте? И что реально делает ваш малыш? Чему вы планируете его научить?



 
nadjuwkaaДата: Среда, 24.09.2008, 13.07.01 | Сообщение # 2
Леди
Сообщений: 1603
Репутация: 108
Имя: Надежда.
Страна: Латвия
Детки: Игорёк




Наградки и призы:
В садике одевается сам smex когда я прихожу за ним становится очень смешно.Носки постоянно на изнанку,колготки не дотягивает до попы.Снимаем шорты ,а колготки одеты кое как.



 
olenkaaДата: Четверг, 25.09.2008, 22.20.35 | Сообщение # 3
Дама
Сообщений: 500
Репутация: 61
Имя: olenka
Страна: Великобритания
Город: Faversham




Наградки и призы:
moj v sadike toze sam odevaetsa, dai doma teperj kogda ne lenitsa odevaetsa sam, polu4aetsa o4enj horo6o, vsegda vsjo dotjagivaet do mesta, edinstvennoe svitor ne mozet odetj i snjatj.

Ku6aet toze sam, polu4aetsa horo6o, toljko sup s trudom.




 
sauliteДата: Пятница, 26.09.2008, 14.51.35 | Сообщение # 4
Дама
Сообщений: 707
Репутация: 60
Имя: Jelena
Страна: Латвия
Детки: доченьки Аделина и Эвелина




Наградки и призы:
mi umejem ocenj horosho razdevatsja,za denj doma mozem raz 10 razdetsja smex no pri etom pitaetsja odetsja hotja eto esco ploho vihodit
kushaem mi samostojatelno horosho,pjom iz kruzecki,esli estj zelanije ubirajet svoi igrushki




 
LenkaДата: Пятница, 26.09.2008, 14.58.36 | Сообщение # 5
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Moja sama razdevaetsja i ploho odevaetsja, no kogda ja ejo odevaju ona mne pomogaet smex Sama pjot s kruzhki, abi kak est smex Esli , chtoto poprositj , to vipolnit. Unesjot pampers grjaznij v musornik, igrushki soberjot. Bivalo dazhe razoljot chjutj chjutj , chtoto tak ja ej solfetku dam i ona vitiraet smex Voobshe mnogo chego sama delaet , shas tak srazu ne pripomnish.




 
inara2103Дата: Пятница, 26.09.2008, 15.02.02 | Сообщение # 6
Дама
Сообщений: 845
Репутация: 134
Имя: Inara
Страна: Латвия
Детки: Вероника,Роман




Наградки и призы:
Моя раздевается сама хорошо.А вот одеться -это не много сложнее.Не всё умеет.Хотя в саду старается.,и вроде когда забираю одета нормально.Может конечно ей помогают.
Кушает в саду хорошо.А вот дома ленится,иногда я кормлю.






Сообщение отредактировал inara2103 - Пятница, 26.09.2008, 15.03.04

 
sauliteДата: Пятница, 26.09.2008, 15.05.18 | Сообщение # 7
Дама
Сообщений: 707
Репутация: 60
Имя: Jelena
Страна: Латвия
Детки: доченьки Аделина и Эвелина




Наградки и призы:
Quote (saulite)
Moja sama razdevaetsja i ploho odevaetsja, no kogda ja ejo odevaju ona mne pomogaet Sama pjot s kruzhki, abi kak est Esli , chtoto poprositj , to vipolnit. Unesjot pampers grjaznij v musornik, igrushki soberjot. Bivalo dazhe razoljot chjutj chjutj , chtoto tak ja ej solfetku dam i ona vitiraet Voobshe mnogo chego sama delaet , shas tak srazu ne pripomnish.

Lenka vi esco pampers nosite? jazik1




 
LenkaДата: Пятница, 26.09.2008, 15.40.02 | Сообщение # 8
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Daaaaaaa u nas s etim beda. Ona prositsja pisatj toljko togda kogda uzhe napisala grustj1 I po nocham esho kefir s butilki pjot , tozhe beda i spit s soskoj grustj1




 
KinaДата: Пятница, 26.09.2008, 15.55.30 | Сообщение # 9
Дама
Сообщений: 1113
Репутация: 143
Имя: ♥♥♥♥♥
Страна: Ирландия




Наградки и призы:
Отлично умеет раздеваться уже давно, надеть может всё, кроме тех вещей, что через голову надо одевать. Кушает сама ( когда чистенько, а когда и не очень), пьёт из кружки. 4aj Помагает мне очень если надо продукты разобрать, что-то выкинуть или в грязное бельё закинуть. Всегда следит, чтобы родители в тапочках по дому ходили. У неё на этот счёт прямо мания какая-то! smex Если сама разольёт что-то или другие, то сразу вытерать бежит. da
Когда в туалет вместе ходим, то она и свет включит, и дверь откроет, сама своё сиденье положит и штаны снимет. Мне остаётся только подсадить, а то высоко пока ей. Может самостоятельно сходить в ванную помыть и вытереть руки. angel
Всего и не упомнишь. Думаю, что она вообще самостоятельный ребёнок для своего возраста. pocel



 
sauliteДата: Пятница, 26.09.2008, 21.19.30 | Сообщение # 10
Дама
Сообщений: 707
Репутация: 60
Имя: Jelena
Страна: Латвия
Детки: доченьки Аделина и Эвелина




Наградки и призы:
Quote (saulite)
Daaaaaaa u nas s etim beda. Ona prositsja pisatj toljko togda kogda uzhe napisala I po nocham esho kefir s butilki pjot , tozhe beda i spit s soskoj

da eto beda,mi to v 1.6 bez problem prostilisj s etoj kakoj,daze stali na unitaz hoditj pisatj i nocju ranse sazala,a teperj bivajet i do utra spit,a sosku voobsce ne sosali
zato nedavno bil prikol mi poshli v sadik a tam polovina gruppi esco v pampersah,a malaja to vidit sto detjam odejut,a ej net i vot odnazdi prihodit ko mne stani snjati i v ruke pampers i govorit odenj tak ele ugovorila etu kaku otdatj smex smex smex




 
LenkaДата: Суббота, 27.09.2008, 13.11.48 | Сообщение # 11
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Quote (Kina)
Всегда следит, чтобы родители в тапочках по дому ходили. У неё на этот счёт прямо мания какая-то! smex

Da u nas tozhe takie prikoli estj, esli mama ili papa otkudato prishli tak srazu tapki nesjot smex

Quote (saulite)
zato nedavno bil prikol mi poshli v sadik a tam polovina gruppi esco v pampersah,a malaja to vidit sto detjam odejut,a ej net i vot odnazdi prihodit ko mne stani snjati i v ruke pampers i govorit odenj tak ele ugovorila etu kaku otdatj smex smex smex

Ja predstavljaju kak ti ejo ugovarivala ne odivatj ego , kogda vse vokrug v takih shtukah begajut smex
smex smex smex





 
CherryДата: Понедельник, 06.10.2008, 23.29.08 | Сообщение # 12

Имя:




Наградки и призы:


значение наградок





Мы вроде все делаем , и кушаем сами , и на горшочек сами идем и раздеваемся

вот только одеваться никак ненаучу и игрушки собирать


 
inara2103Дата: Вторник, 07.10.2008, 08.40.29 | Сообщение # 13
Дама
Сообщений: 845
Репутация: 134
Имя: Inara
Страна: Латвия
Детки: Вероника,Роман




Наградки и призы:
Quote (Cherry)
никак ненаучу и игрушки собирать

А мы игрушки собираем под настроение.Бывает возьмёт сама и всё уберёт,а иногда ну никак не заставить.Не хочу и всё тут. zlostj





 
KatrinДата: Среда, 12.11.2008, 17.02.06 | Сообщение # 14
Принцесса
Сообщений: 2288
Репутация: 97
Имя: Екатерина!
Страна: Латвия
Детки: Сын Виктор.

Skype: katrin2357;andrei55523.



Наградки и призы:
Мой сынишка умеет: сам кушать, убирать игрушки, но правда по настроен, умеет сам застёгивать молнию, одеваем самостоятельно ботинки и когда хочет то сам садится на горшок, но это бывает очень редко.


http://foto.mail.ru/mail/ekaterina-repina/67 МОИ РАМОЧКИ,вход свободный.


 
MaryДата: Понедельник, 19.01.2009, 22.42.38 | Сообщение # 15
Хозяйка
Сообщений: 127
Репутация: 16
Имя: Maryna
Страна: Эстония
Город: Силламяэ
Район: Виру
Детки: Егорка,Илюшка....




Наградки и призы:
Егорка у нас умеет сам одеваться,кушать самостоятельно,ходит в туалет(иногда,т.к мы пока редко ему туда разрешаем ходить),собирает игрушки,когда просишь




 
Форум Мама*чек » Дети » Детки от 1 годика до 3 лет » Самообслуживание
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024