Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



Форум Мама*чек » Дети » Детки от 1 годика до 3 лет » Детки от 1 до 3 лет
Детки от 1 до 3 лет
KatrinДата: Вторник, 21.04.2009, 22.05.00 | Сообщение # 46
Принцесса
Сообщений: 2288
Репутация: 97
Имя: Екатерина!
Страна: Латвия
Детки: Сын Виктор.

Skype: katrin2357;andrei55523.



Наградки и призы:
Tale4ka, Mi doma tak ego vospitivaem,v4era polu4il kinder surpriz i polovinku dade dal,dadja porposil:"Da6 mne?" nu sina i dal polovinku jajca. I tak vse vrema. podmig1


http://foto.mail.ru/mail/ekaterina-repina/67 МОИ РАМОЧКИ,вход свободный.


 
LenusikaДата: Среда, 22.04.2009, 13.36.34 | Сообщение # 47
Домоправительница
Сообщений: 206
Репутация: 34
Имя: Jelena




Наградки и призы:
Quote (Tale4ka)
Lenusika, i v roshe tozhe guljajem. Toljko ja s sinom guljaju v osnovnom po vihodnim, a tak njanja. No mono i s nimi dogovoritsja i pomeritj povodok - toljko mi poka ego es4o ne reshili prodovatj, no pomeritj mozhem datj ;)

Nu mi mozem i na vihodnih kak-to dogovoritsja, esli nikuda na prirodu ne uedite ili mi ne uedem, to mozno vstretitsja angel Mi obi4no guljaem rano, v rajone 10, a ptoom vo vtoroj polovine dnja v 3-4-5 vihodim podmig1 Nam hotj pomeritj. pravda za ru4ki mi uze hodim, daze za 1 uze oinogda!



 
ФламингоДата: Среда, 22.04.2009, 14.22.39 | Сообщение # 48
РЕВИЗОР
Сообщений: 2008
Репутация: 252
Имя: Aнюта




Наградки и призы:
А вы не думаете, что поводок наоборот задержит этот процесс? Процесс хождения?
ну это я так думаю podmig1


_______________________________________________


 
ФламингоДата: Среда, 22.04.2009, 14.30.06 | Сообщение # 49
РЕВИЗОР
Сообщений: 2008
Репутация: 252
Имя: Aнюта




Наградки и призы:
Quote (Tale4ka)
Katrin, kak eti vitamini nazivajutsja? Mozhet eto prostije vitamini, prosto vra4 poshutila tak - 4to mol razgovor4ivije vitamini?

Quote (Katrin)
U vra4ej takoj koravij po4erk 4to tam ni4ego neponatno.

Это могут быть витамины для мозга...не пугайтесь, это не значит, что отсталость или болезнь какая, просто они активизируют работу отдельных участков мозга... иногда их для профилактики выписывают и то, ради спокойствия мамы, если она уж очень переживает и врача донимает (это я не про тебя, Катрин, а вообще - ведь есть такие мамы в природе)) Иногда выписывают даже уколы...


_______________________________________________


 
KatrinДата: Среда, 22.04.2009, 15.37.53 | Сообщение # 50
Принцесса
Сообщений: 2288
Репутация: 97
Имя: Екатерина!
Страна: Латвия
Детки: Сын Виктор.

Skype: katrin2357;andrei55523.



Наградки и призы:
Quote (Фламинго)
Это могут быть витамины для мозга...не пугайтесь, это не значит, что отсталость или болезнь какая, просто они активизируют работу отдельных участков мозга... иногда их для профилактики выписывают и то, ради спокойствия мамы, если она уж очень переживает и врача донимает (это я не про тебя, Катрин, а вообще - ведь есть такие мамы в природе)) Иногда выписывают даже уколы...

Ponatno,no ja po pravde govora nedonimala ni kogo,eto mama moja bol6e bespokoilas, a ja uze 6utit na4inaju,mol u mena rebonok rodilsa pod sozvezdiem RIBA,a ribi oni sli6at i ponimajut,no mol4at,vot i moj mol4it, kak riba. smex



http://foto.mail.ru/mail/ekaterina-repina/67 МОИ РАМОЧКИ,вход свободный.


 
KinaДата: Среда, 22.04.2009, 16.41.07 | Сообщение # 51
Дама
Сообщений: 1113
Репутация: 143
Имя: ♥♥♥♥♥
Страна: Ирландия




Наградки и призы:
Quote (Фламинго)
А вы не думаете, что поводок наоборот задержит этот процесс? Процесс хождения?

Ну он же не для того, чтобы ребёнка за собой таскать, а чтобы не дать ребёнку упасть или убежать куда-нибудь. podmig1



 
LenusikaДата: Среда, 22.04.2009, 16.44.16 | Сообщение # 52
Домоправительница
Сообщений: 206
Репутация: 34
Имя: Jelena




Наградки и призы:
Quote (Фламинго)
А вы не думаете, что поводок наоборот задержит этот процесс? Процесс хождения? ну это я так думаю

4esno govorja ja kak raz tak i dumaju. No ho4etsja posmotretj akk Kostik voobw ev nem budet sebja 4ustvovatj. Etot povodok kak raz zatormozit process derzanija ravnovesija i v nem neljzja nau4itsja praviljno padatj, ja kak raz etu situaciju i videla na plowadke angel



 
ТатусикДата: Среда, 22.04.2009, 17.10.55 | Сообщение # 53
Дама
Сообщений: 1166
Репутация: 148
Имя: *******
Страна: Ирландия
Город: ♥♥♥




Наградки и призы:
Новопассита детского нет,есть в таблетках,есть в сиропе.Каждому врач назначает определённое кол-во капель.Взрослым можно попить таблетки,но по мне так персен лучше,там всё более менее натуральное.
Ленусик,не переживай,пойдет и твой Костик. mal Обычно пухленькие детки чуть позже начинают ходить.

 
Tale4kaДата: Среда, 22.04.2009, 20.43.35 | Сообщение # 54
Леди
Сообщений: 1083
Репутация: 108
Имя: Natālija
Страна: Латвия
Город: Rīga
Район: Purvciems
Детки: Anrijs




Наградки и призы:
Moji mnenij apo povodu povodka - to mne kazhetsja ego nado togda, kogda uzhe rebjonok nau4islja sam i hoditj i begatj... pravda voznikajet vopros, a za4em on nuzhen? Nu moja mama radujetsa tomu, 4to ej ne nado siljno naginatsja..hotja mozno vedj idti za ru4ku s rebjonkom..mozhet 4to bi on ne ubezhal?!? vobs4em ne znjau, mi poka ego toljko paru raz odevali doma... a tak poka nuzdi ne bilo podmig1


 
пани_ЯнушкаДата: Среда, 22.04.2009, 20.56.24 | Сообщение # 55
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
вот я вообще категорически против этих поводков nenado хотябы виду со стороны. ребенок ведь не зверушка какая. что мы мамы не можем с ребенком пройтись, побегать за ним, поймать за капюшон в конце концов? мамы ведь наши давали нам свободу, не одевали на нас кандалы, а почему мы должны ограничивать свободу малыша (в разумном пределе конечно)? ответ один, только из-за лени и из-за советов из разряда ОБС. где вообще говорится об их пользе для малыша? podmig1 я просто наблюдала не раз картину, стоят мамочки треплются, а ребеночек бедный рвется в это время с этого поводка zlostj

так же мужьям может не нравится, когда мы из виду пропадаем, так что им и нам одеть специальные поводки? smex бред




 
KinaДата: Среда, 22.04.2009, 21.00.50 | Сообщение # 56
Дама
Сообщений: 1113
Репутация: 143
Имя: ♥♥♥♥♥
Страна: Ирландия




Наградки и призы:
Вообще-то мы поводок тоже использовали когда доча уже довольно-таки хорошо ходила.
Quote (Tale4ka)
a za4em on nuzhen?

Quote (Tale4ka)
.hotja mozno vedj idti za ru4ku s rebjonkom

Вот как-раз за ручку моё дитя ходить и не хотело, так что это приспособление было кстати. podmig1



 
Tale4kaДата: Среда, 22.04.2009, 21.09.51 | Сообщение # 57
Леди
Сообщений: 1083
Репутация: 108
Имя: Natālija
Страна: Латвия
Город: Rīga
Район: Purvciems
Детки: Anrijs




Наградки и призы:
пани_Янушка, ranjshe kstati tozhe bili TIPO povodki..kak mne mama govorila, kogda u nejo spinu prihvatilo,a u nejo bil malenjkijsin (moj bratishka), to ona ispoljzovala dljinnoje polotence i takim obrazom ne soginajasj vodila ego po kvartire.

Vid so storoni - u nas uzhastnij, tak kak mi k etomu moraljno ne gotovi. Na zapade - mne govorili tam u kazdogo 3-tjego detjonok v takom prisposoblenij.
Mne kazhetsa eta ves4j pridumana n akakaije-nibudj ekstrenije slu4aji...no u nas..kak pri bovshem sojuze...vsjo pereina4ut, vsjo peredelajut smex



 
пани_ЯнушкаДата: Среда, 22.04.2009, 21.17.34 | Сообщение # 58
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
Tale4ka, в том то и дело, что на экстренный случай. а не просто так. я тут поглядела, уже на этих поводках и стразы , и другие прибамбасы. через пару лет будут мамочки хвастать перед друг другом у кого поводок круче smex



 
KinaДата: Среда, 22.04.2009, 21.32.01 | Сообщение # 59
Дама
Сообщений: 1113
Репутация: 143
Имя: ♥♥♥♥♥
Страна: Ирландия




Наградки и призы:
У нас эти поводки нормальное явление. Ничего такого в этом не вижу. У нас дороги вокруг с движением бешенным и как с масиком в магазин сходить - постоянно в коляске возить? А ходить учиться когда? Да и когда ребёнок руку категорически не даёт?
Quote (пани_Янушка)
я просто наблюдала не раз картину, стоят мамочки треплются, а ребеночек бедный рвется в это время с этого поводка

Quote (пани_Янушка)
я тут поглядела, уже на этих поводках и стразы , и другие прибамбасы. через пару лет будут мамочки хвастать перед друг другом у кого поводок круче

Вот это уже ненормально. nenado



 
LenusikaДата: Среда, 22.04.2009, 21.35.19 | Сообщение # 60
Домоправительница
Сообщений: 206
Репутация: 34
Имя: Jelena




Наградки и призы:
Quote (пани_Янушка)
через пару лет будут мамочки хвастать перед друг другом у кого поводок круче

smex smex smex
Quote (Татусик)
Обычно пухленькие детки чуть позже начинают ходить.

Kstati ja sednja zametila, mi na kursah bili, tak tam detki po 1,3-1,4 i takie maljusenjkie! Po sravneniju s Kostej! ja ranjw ene dumala 4to on takoj krupnij,a tut prigljadelasj, takie ljawiwi smex I tak voobwe ogromnij vigljadel na fone sverstnikov angel
Obi4no za ru4ku hodjat libo spokojnie detki, libo posle 1,5 goda gde-to. Nu po krajnej mere ne kazdij rebenok budet hoditj za ru4ku. ja daz uze po svoemu vizu, menaj tjanet kuda emu nado uze smex
A povodok ja ho4u primeritj 4tob Kostiku zelanie hoditj privitj, nu 4tob emu voobw eeto delo ponravilosj, a to sej4as pohodit nemnogo i polzkom smex



 
Форум Мама*чек » Дети » Детки от 1 годика до 3 лет » Детки от 1 до 3 лет
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024