Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



Форум Мама*чек » Дети » Детки от 1 годика до 3 лет » Детки от 1 до 3 лет
Детки от 1 до 3 лет
KinaДата: Суббота, 18.04.2009, 23.30.00 | Сообщение # 16
Дама
Сообщений: 1113
Репутация: 143
Имя: ♥♥♥♥♥
Страна: Ирландия




Наградки и призы:
Ирина, у нас до 38.6 поднялась, но сразу сбилась. В поносе слизи немного было. Измучилась вся малая, с 4-х утра ей плохо было. Я ей слабенькой марганцовкой желудок промывала ромашку крепко заваренную давала. Вроде полегчало. Сейчас спит.
У нас точно не из-за зубов. grustj1



 
Tale4kaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 10.35.27 | Сообщение # 17
Леди
Сообщений: 1083
Репутация: 108
Имя: Natālija
Страна: Латвия
Город: Rīga
Район: Purvciems
Детки: Anrijs




Наградки и призы:
Quote (пани_Янушка)
были во вторник на прививке, Соня орала как сирена пожарная. вышли из кабинета, так все детки в родителей вжались. было мне немного неудобно smex а в пятницу у окулиста были, все у нас в порядке. теперь только в 3 года на повторную проверку. а еще у нас весь набор молочных зубов уже имеется

nu mi tozhe poslednuju priviku s krikom perenesli...a to 4to ne udobno..eto ne obras4aj vnimanija...ti zhe ne videla kakie detki vihodili u drugih posle privivki. Kastati kak u okulista - udalosj vra4u vas posmotretj? Mi s trudom..dumaju iz-za nashego ispuga i sljoz okulistom tlkom ni4ego i ne posmotrela, skazla rpihoditj na povtornoje v 2 goda.
Quote (Danaja)
samoe uzasnoe, mne kakraz 3 dnja nado rabotat, bednij mali6, bez mami boleet pla41

kak bi pe4aljno ne bilo, no sej4as glavnoje ne poterjatj rabotu...ja tozhe s kamnem v serdce uhozhu na rabotu, esli u sinuli temperatura...no v glubine duzhi ponimaju..lu46e tak, 4em ja poterjaju rabotu...vremja sej4as uzhastnoje takoje grustj1
Quote (Kina)
А у моей малой отравление, по ходу.

udalosj ponjatj 4em otravilasj?



 
KinaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 12.01.58 | Сообщение # 18
Дама
Сообщений: 1113
Репутация: 143
Имя: ♥♥♥♥♥
Страна: Ирландия




Наградки и призы:
Quote (Tale4ka)
udalosj ponjatj 4em otravilasj?

Нет. Она же весь день в садике была, дома только ужинала и ела всё как обычно. Завтра будем в садике спрашивать что она ела и есть ли ещё детки с такими симптомами. grustj1



 
Tale4kaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 12.43.04 | Сообщение # 19
Леди
Сообщений: 1083
Репутация: 108
Имя: Natālija
Страна: Латвия
Город: Rīga
Район: Purvciems
Детки: Anrijs




Наградки и призы:
Kina, objazateljno sprosite.... i zhelateljno ne u vospitatelej , a u mam ..pravda vsjo ravno netu vozmonzosti u vseh mama posprashivatj.


 
KinaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 12.51.27 | Сообщение # 20
Дама
Сообщений: 1113
Репутация: 143
Имя: ♥♥♥♥♥
Страна: Ирландия




Наградки и призы:
Tale4ka, у мам нереально. Сама-то она завтра в садик не пойдёт, поэтому-то и я подойти к садику не могу. Муж работает. Будем звонить.


 
ИринаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 16.28.17 | Сообщение # 21
Домоседка
Сообщений: 73
Репутация: 16
Имя: Ирина
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Вецмилгравис
Детки: Моника и Элиночка




Наградки и призы:
у нас как то все вроде прошло. и температуры нет, и покакала один раз, правда жидковато. я уж и не знаю считать это поносом или нет. рвоты тоже больше не было. с аппетитом пока только беда, супчика чуток поела только в обед и все, остальное все в игнор, только сисю подавай grustj1



 
Tale4kaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 18.21.11 | Сообщение # 22
Леди
Сообщений: 1083
Репутация: 108
Имя: Natālija
Страна: Латвия
Город: Rīga
Район: Purvciems
Детки: Anrijs




Наградки и призы:
Kina, nu togda stoit toljko polaatsja na 4estnostj vospitatelej
Ирина, nu eto zhe horosho 4to hotj mamino molo4ko prosit angel

mi tut v posledneje vremaj tozhe edoki nekkaije, no ja poka ne zamora4ivajusj po eotmu povodu - ves nabirajem da i ladno. Mi tut nau4ili otkrivatj holodiljnik - dostajom sir i prosim DAJ-DAJ - eto zna4it nado otrezatj kuso4ek sira..poka ja rezhu Anrij zdjot i vosklikajet GIIIIRRR - 4to zna4it sir smex



 
пани_ЯнушкаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19.35.40 | Сообщение # 23
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
Quote (Tale4ka)
Kastati kak u okulista - udalosj vra4u vas posmotretj? Mi s trudom..dumaju iz-za nashego ispuga i sljoz okulistom tlkom ni4ego i ne posmotrela, skazla rpihoditj na povtornoje v 2 goda.

нам сказали, теперь после трех годиков приходить podmig1




 
LenusikaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20.15.58 | Сообщение # 24
Домоправительница
Сообщений: 206
Репутация: 34
Имя: Jelena




Наградки и призы:
пани_Янушка, A vesj nabor zubikov eto skoka? 20 wtuk uze estj? Klass tak rano i mozno zabitj ob etom podmig1
Vot i mi propawie. vs eewe ne hodim grustj1 Ja zue dozdatsja ne mogu,a to kuda ne poedj, kuda ne pojdi, nado dumatj gde polzatj mozno grustj1 Stoit uze horowo kogda ho4et, no sam ne stoit, eto emnaj diko pugaet! ja tut pro4itala 4to v god rebenok dolzen sam stojatj 10 sekund, a on u menaj ne stoit sam boljwe 1-2 sekund zlostj paru raz tok pitalsja ravnovesie derzatj grustj1 Segodnja na plowadke videla kak devo4ku na povodke vigulivali, dumaju teperj mzoet povodok nado. Hotja on kak ustanet, tak nogi podgibaet i niakkoj siloj na nogi ne postaviw nenado



 
ИнгулькаДата: Понедельник, 20.04.2009, 09.55.19 | Сообщение # 25
Домоседка
Сообщений: 20
Репутация: 3
Имя: Ингулька
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Усть- Двинск
Детки: Илья




Наградки и призы:
Mamo4ki zdrastvujte! Nemogla k vam nikak zajti, pisalo 4to sajt vremenno nerabotal, u vas takoe bilo?
Mi uze lu4we, novopassit boljwe nedaju, hotja u nas v grupe gdeto 4 detok u mam sprawivala toze dajut novopassit im, no mi boljwe nebudem pitj. Teperj ja svoego sinulika pered snom ka4aju na rukah, ruki konewno otvalivajutsa no po drugomu on u menja nespit..
Pogoda takaja uzasnaja na ulice, holodno, a u nas v kvartire voobwe dubak, spim pod dvumja odejalami:(



 
Toma4kaДата: Понедельник, 20.04.2009, 10.08.12 | Сообщение # 26
Дама
Сообщений: 987
Репутация: 52
Имя: Tamara




Наградки и призы:
mi toze nimnogo priboleli,u maliwai ponos i temperatura+zubiki lezut,umenja allergija,vsja 4iwusj,zutj,kawmarnaja grustj1


 
ИнгулькаДата: Понедельник, 20.04.2009, 10.25.16 | Сообщение # 27
Домоседка
Сообщений: 20
Репутация: 3
Имя: Ингулька
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Усть- Двинск
Детки: Илья




Наградки и призы:
Quote (Toma4ka)
umenja allergija,vsja 4iwusj,zutj,kawmarnaja

a ot 4ego u tebja allergija ili na 4to?
u menja prosto u samoj vse nogi 4ewutsa, i v krasnih patnah kakihto..neponatna 4to za dranj takaja ko mne prostala, dumala mozet blohi gdeto podcepila, i tolko nogi...



 
Toma4kaДата: Понедельник, 20.04.2009, 10.36.31 | Сообщение # 28
Дама
Сообщений: 987
Репутация: 52
Имя: Tamara




Наградки и призы:
u menja ot saxara grustj1


 
ИнгулькаДата: Понедельник, 20.04.2009, 10.58.46 | Сообщение # 29
Домоседка
Сообщений: 20
Репутация: 3
Имя: Ингулька
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Усть- Двинск
Детки: Илья




Наградки и призы:
Mamo4ki a skolko stoit privivka ot klewa rebenku?


 
KatrinДата: Понедельник, 20.04.2009, 13.57.28 | Сообщение # 30
Принцесса
Сообщений: 2288
Репутация: 97
Имя: Екатерина!
Страна: Латвия
Детки: Сын Виктор.

Skype: katrin2357;andrei55523.



Наградки и призы:
Nu vot bili mi segodna u nevropotologa, otpravila ona nas k logopedu i vipisala specialnie vitamini 4tobi razgovorit malogo, a k logopedu nam lu46e nepitatsa xodit,potomu 4to logoped pokazivat emu budet kartinki,a mi nelubim kogda nam pokazali i zabrali. U nas tutze na4inajutsa vopli i uze nam sovsem ne do zanatij. grustj1 grustj1 grustj1 grustj1


http://foto.mail.ru/mail/ekaterina-repina/67 МОИ РАМОЧКИ,вход свободный.


 
Форум Мама*чек » Дети » Детки от 1 годика до 3 лет » Детки от 1 до 3 лет
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024