Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Мама*чек » Пузики » Планируем беременность » Сны и беременность
Сны и беременность
zhenevaДата: Понедельник, 26.01.2009, 22.21.09 | Сообщение # 1
Домоправительница
Сообщений: 332
Репутация: 39
Имя: Jevgenija
Страна: Латвия
Город: Riga
Район: Ilguciems
Детки: Кристина, Карина...




Наградки и призы:
Беременность несет с собой большую психологическую нагрузку и является необходимым "инкубационным" периодом для подготовки вашей психики к рождению ребенка. Это время мечтаний, фантазий, кошмаров, чудес; время, когда вы находитесь на стыке прошлого и будущего.
Благодаря снам - чудесной способности человека - можно увидеть будущее и возвратиться в прошлое. Даже тем женщинам, которым обычно сны не снятся или они их не помнят, во время ожидания ребенка часто снятся сны. Но можно ли их расшифровать?
Сны-предсказания. Возможно, еще задолго до беременности, вы видели во сне рыбу или водоём. Может быть, вам приснилась беременная женщина или ваш собственный ребенок, которого еще нет. Подобные сны обычно дарят много положительных эмоций и оставляют легкое чувство радости на целый день. Можно ли назвать такие сновидения вещими?
Чаще всего, в первые дни и даже недели беременности женщина еще не знает о своем новом состоянии. Будущая мама может интуитивно чувствовать происходящие в ней изменения, но стопроцентной уверенности не испытывает. Но ее организм уже осведомлен о зарождении новой жизни! Он посылает в мозг специфические сигналы, вызванные изменением гормонального фона женского организма. Эта информация проходит сложный путь в мозгу беременной женщины, видоизменяется в таинственной и малоизученной структуре психики, называемой бессознательным, а оттуда проникает в сновидения. Сон может стать первым сигналом, говорящим о том, что вы скоро станете мамой! А кроме будущих мамочек, сны-предсказания могут видеть женщины, которые психологически готовы к материнству или в ближайшее время планируют пополнение семьи.

Предлагаю в этой темке рассказывать о сноведениях во время беременности. Сбываются ли эти сны? О сноведениях, когда о беременности еще не известно. angel
angel angel dev mal angel angel angel pocel






 
zhenevaДата: Понедельник, 26.01.2009, 22.25.51 | Сообщение # 2
Домоправительница
Сообщений: 332
Репутация: 39
Имя: Jevgenija
Страна: Латвия
Город: Riga
Район: Ilguciems
Детки: Кристина, Карина...




Наградки и призы:
Лично мне приснился сон что я нахожусь в комнате с высокими потолками и вместо стен были огромные аквариумы от пола до потолка и там плавали рыбки необычайной красоты, была гробовая тишина я ходила по этой комнате и на душе было так хорошо и спокойно. У меня в руке был корм и я все никак не могла понять как же мне этих красивых рыбок покормить, ведь одни стекла огромные и я все ходила и искала кнопочку или что то подобное, чтобы выехала кормушка. Тогда я была уже беременная, но еще об этом не знала. dev angel






Сообщение отредактировал zheneva - Понедельник, 26.01.2009, 22.26.59

 
ОлькаДата: Понедельник, 26.01.2009, 22.26.30 | Сообщение # 3
Дама
Сообщений: 704
Репутация: 144
Имя: Олька
Страна: Латвия
Город: Рига
Детки: Викторя&Кирилл




Наградки и призы:
Я при беременности с сыном видела только плохие сны tok



 
zhenevaДата: Понедельник, 26.01.2009, 22.29.02 | Сообщение # 4
Домоправительница
Сообщений: 332
Репутация: 39
Имя: Jevgenija
Страна: Латвия
Город: Riga
Район: Ilguciems
Детки: Кристина, Карина...




Наградки и призы:
Quote (Олька)
Я при беременности с сыном видела только плохие сны

Очень плохие? Может когда девочка, тогда рыбки или чегото подобное сниться, а когда мальчик стрелялки, убивалки. mal






 
nadjuwkaaДата: Понедельник, 26.01.2009, 22.29.29 | Сообщение # 5
Леди
Сообщений: 1603
Репутация: 108
Имя: Надежда.
Страна: Латвия
Детки: Игорёк




Наградки и призы:
Я тоже вспомнила что до беременности видела во сне рыбу.
Сон сейчас рассказать уже не смогу(забыла)




 
KariwkasolnceДата: Понедельник, 26.01.2009, 22.33.08 | Сообщение # 6
Домоправительница
Сообщений: 309
Репутация: 35
Имя: Карина
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Кенгарагс
Детки: Тимурчик




Наградки и призы:
A mne snjatsja ploxie sni!az pono4am prosipajus s takim straxom! grustj1


 
ОлькаДата: Понедельник, 26.01.2009, 22.40.03 | Сообщение # 7
Дама
Сообщений: 704
Репутация: 144
Имя: Олька
Страна: Латвия
Город: Рига
Детки: Викторя&Кирилл




Наградки и призы:
Quote (zheneva)
Очень плохие? Может когда девочка, тогда рыбки или чегото подобное сниться, а когда мальчик стрелялки, убивалки

Очень...Один сон я на всю жизнь запомню,восне умерла и видела как врач мужу говорит что все...А я сразу подумала о дочке и у меня был жуткий страх за неё как она будет без меня!Я проснулась слезы рекой и муж трясет спрашивая что случилось а я ревела и не могла еще мин 15 сказать что такое grustj1
И в тот день муж в больницу слег




 
zhenevaДата: Понедельник, 26.01.2009, 22.50.54 | Сообщение # 8
Домоправительница
Сообщений: 332
Репутация: 39
Имя: Jevgenija
Страна: Латвия
Город: Riga
Район: Ilguciems
Детки: Кристина, Карина...




Наградки и призы:
Quote (Kariwkasolnce)
A mne snjatsja ploxie sni!az pono4am prosipajus s takim straxom!

Да, видемо с мальчишками и впрямь всякая кака снится. mal
Как кто то мне сказал, когда девочку ждешь страшная становишься, типо девочка у мамы красоту забирает. Лично я оставалась такая же, тока нос картошкой стал страшный. smex И токсикоза у меня вообще не было. А когда мальчика ждешь, больше тоскикоз и тяжелее ходишь беременность, типо мальчишки любят подгаживать мамкам. smex






 
murena0303Дата: Понедельник, 26.01.2009, 23.05.00 | Сообщение # 9
ЛИКВИДАТОР
Сообщений: 2101
Репутация: 235
Имя: Марина
Страна: Российская Федерация
Детки: Валентина, Виктория, Виктор




Наградки и призы:
Quote (zheneva)
а когда мальчик стрелялки, убивалки.

мне не снились nenado а вот про то что с мальчиками тяжелее ходить думаю правда с девчёнками ходила нормально а с Витей думала не дохожу, и кошмары тоже частенько снились, но это во все три беременности а вот рыба снилась моему мужу перед каждой моей беременностью smex причём он её ловил




 
murena0303Дата: Понедельник, 26.01.2009, 23.07.42 | Сообщение # 10
ЛИКВИДАТОР
Сообщений: 2101
Репутация: 235
Имя: Марина
Страна: Российская Федерация
Детки: Валентина, Виктория, Виктор




Наградки и призы:
Вот вспомнила мне перед самыми родами за неделю или две примерно приснилось что у меня родился белокурый мальчик и Витя точная копия того мальчика что мне приснился



 
VikuljaДата: Вторник, 27.01.2009, 09.23.11 | Сообщение # 11
Леди
Сообщений: 1354
Репутация: 73
Имя: Viktorija
Страна: Латвия




Наградки и призы:
Quote (zheneva)
когда девочку ждешь страшная становишься, типо девочка у мамы красоту забирает.

это когда беременой ходишь, то девочка забирает красоту, а как родишь, то все на свои места становитса podmig1 (я тоже такое слышала)

Quote (zheneva)
И токсикоза у меня вообще не было. А когда мальчика ждешь, больше тоскикоз и тяжелее ходишь беременность, типо мальчишки любят подгаживать мамкам.

у меня тоже не была токсикоза я и не знала что это такое angel



 
VikuljaДата: Вторник, 27.01.2009, 09.25.05 | Сообщение # 12
Леди
Сообщений: 1354
Репутация: 73
Имя: Viktorija
Страна: Латвия




Наградки и призы:
а так мне помоему тоже рыбки снились, это было так давнооооо smex


 
ВиконтияДата: Вторник, 27.01.2009, 09.30.15 | Сообщение # 13
Дама
Сообщений: 901
Репутация: 102
Имя: Виктория
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Иманта 2
Детки: дочурки - Каролина и Злата




Наградки и призы:
A u menja s dockoj bil toksikoz ot nedosipa i ploxix produktov (ne svezix)....
Na scet snov s Karolinoj snilisj xoroshie... I devocek videla, cto docku rozaju...
A vot sejcas menja uzastiki mucajut, to vikidish, to ja umeraju pri rodax... Poslednij son bil xoroshij, rodila ocenj krasivogo rebenka, neobicajnoj krasoti, slovno angel.. A vot pol ne govorjat, a ja smotrju na nego i du,aju,kakoj maljcishka slavnij... Da i toksikoz bil,na pervix mesjacax beremennosti...


Novogodnie zelanija peremen preobladajut


 
sauliteДата: Вторник, 27.01.2009, 09.44.15 | Сообщение # 14
Дама
Сообщений: 707
Репутация: 60
Имя: Jelena
Страна: Латвия
Детки: доченьки Аделина и Эвелина




Наградки и призы:
a ja kogda hodila so svoimi dev4onkami sni ja videla vsegda krasivije,a ribka mne nikogda ne snilasj smex
s mladsenkoj kogda hodila prosto bili vsjakije krasivije sni ili voobsce nicego ne snilosj,a vot kogda so starsenkoj hodila ja vo sne vsju beremenostj videla sto ja rozaju i imenno devocku ili guljaju za rucku imenno s malenkoj devockoj daze pomnju sto ja ejo vo sne nazivala Izabelj i ona moja do4urka,koroce videla vsjo vremja devocku i ja uze znala sto 100 procentov budet devocka,toljko ja ejo pocemu to ne hotela nazivatj,kak vo sne Izabelj smex




 
OlesjaДата: Вторник, 27.01.2009, 12.54.39 | Сообщение # 15
Хозяйка
Сообщений: 388
Репутация: 122
Имя: Олеся
Страна: Ирландия




Наградки и призы:
Mne riba toze snilas pered tem kak ja zaberemennela i voda, mnogo vodi kak v bassejne. Ko6mari ne mucali naoborot ocen krasivije sni snilis osobenno na poslednih mesacah, cvetnije takije kak na javu. A esce ja pered tem kak za beremennela bila u beremennoj podrugi v gostah i popila s ee stakana tak ona skozala 6to takaja primeta est 6to ja skoro zaberemenneju dev

 
Форум Мама*чек » Пузики » Планируем беременность » Сны и беременность
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024