Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Мама*чек » Пузики » Планируем беременность » Какой оптимальный разрыв в возрасте должен быть у деток?
Какой оптимальный разрыв в возрасте должен быть у деток?
LanaДата: Пятница, 03.10.2008, 01.50.50 | Сообщение # 46
Хозяйка
Сообщений: 113
Репутация: 10
Имя: Svetlana




Наградки и призы:
Flamingo, esli ti menja sprawivaew kak menja ponjatj, stoit li mne povtorjatsa zanovo?? Pomoemu ja ponjatno izlozila svoju mislj, ja daze postavila v primer svoju semju podmig1 Eto zame4ateljno kogda starwie pomogajut zabotitsa o mladwih, no kogda eto delaetsa s ljubovju, kogda starwij ne uwemlen takze materinskoj laski, on takze ljubim, i takze okruzen zabotoj, on uze ne javljaetsa njanjkoj mladwemu, potomu 4to ne vosprinimaet mladwego obuzoj dlja nego, esli kone4no ze emu videljaetsa svobodnoe vremja kogda on ho4et delatj 4to to drugoe.



Сообщение отредактировал Lana - Пятница, 03.10.2008, 02.00.38

 
Toma4kaДата: Пятница, 03.10.2008, 14.03.24 | Сообщение # 47
Дама
Сообщений: 987
Репутация: 52
Имя: Tamara




Наградки и призы:
ja dumaju 6-7 let,maliwu leg4e objastnitj 4to u nego budet braik ili sistri4ka,i mozno izbezatj revnostj,detej dev mal


 
ФламингоДата: Пятница, 03.10.2008, 19.53.15 | Сообщение # 48
РЕВИЗОР
Сообщений: 2008
Репутация: 252
Имя: Aнюта




Наградки и призы:
Ну вот теперь я тебя, ЛАНА, поняла. druzj Всё-таки старший может присмотреть младшего, пока мама готовит кушать. (Ведь это не будет являться ущемлением, ведь это не на всегда podmig1 )

_______________________________________________


 
LanaДата: Суббота, 04.10.2008, 11.26.43 | Сообщение # 49
Хозяйка
Сообщений: 113
Репутация: 10
Имя: Svetlana




Наградки и призы:
Quote (Фламинго)
Ну вот теперь я тебя, ЛАНА, поняла. druzj Всё-таки старший может присмотреть младшего, пока мама готовит кушать. (Ведь это не будет являться ущемлением, ведь это не на всегда podmig1 )

Фламинго, nu ti menja udivljaew! smex Ja ze s samogo na4ala eto i imela v vidu! podmig1 Esli eto proishodit postojano, i u starwego netu svoego li4nogo vremeni, to eto ni estj horowo, a kogda vse v meru eto prekrasno, semja i dolzna bitj druznoj i gde estj vzaimviru4ka podmig1



 
ФламингоДата: Суббота, 04.10.2008, 12.26.01 | Сообщение # 50
РЕВИЗОР
Сообщений: 2008
Репутация: 252
Имя: Aнюта




Наградки и призы:
Гы, да просто раньше ты как-то НЕ ТАК выражалась smex что у меня складывалось иначе понимание smex

_______________________________________________


 
LanaДата: Суббота, 04.10.2008, 14.25.35 | Сообщение # 51
Хозяйка
Сообщений: 113
Репутация: 10
Имя: Svetlana




Наградки и призы:
Quote (Фламинго)
Гы, да просто раньше ты как-то НЕ ТАК выражалась smex что у меня складывалось иначе понимание

Фламинго, mozet i pravda ja nemnogo zestko vistavila svoju poziciju, no sutj moih slov ne menjaetsa ot etogo, ja i ranjwe privela primer, 4to vse dolzno bitj bez fanatizma, i togda nikakih problem ne budet! podmig1



 
ariraДата: Вторник, 07.10.2008, 16.29.33 | Сообщение # 52
Хозяйка
Сообщений: 135
Репутация: 13
Имя: irina
Страна: Латвия




Наградки и призы:
у нас маленький ,сначало тяжеловато было mal dev ,а потом все веселей и веселей дети очень любят друг друга


 
KariwkasolnceДата: Четверг, 16.10.2008, 12.53.52 | Сообщение # 53
Домоправительница
Сообщений: 309
Репутация: 35
Имя: Карина
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Кенгарагс
Детки: Тимурчик




Наградки и призы:
Ja dumaju razriv nu tak godika 4 angel
Ja planiruju dvux! mal i dev



 
nadjuwkaaДата: Среда, 04.02.2009, 00.07.07 | Сообщение # 54
Леди
Сообщений: 1603
Репутация: 108
Имя: Надежда.
Страна: Латвия
Детки: Игорёк




Наградки и призы:
Я бы хотела чтобы у моих детей был разрыв в возрасте 4-5 лет.
Но уже так не получится grustj1
Надеюсь что хотя бы 6-7 будет.




 
лисёнокДата: Суббота, 04.04.2009, 12.34.24 | Сообщение # 55
Читательница
Сообщений: 12
Репутация: 9
Имя: олеся орёл




Наградки и призы:
хотелось бы конечно 3-4 года разницы,а там как получится.......




 
DanajaДата: Вторник, 14.04.2009, 15.47.41 | Сообщение # 56
Дама
Сообщений: 704
Репутация: 47
Имя: Svetlana
Город: Рига
Район: Kengarags




Наградки и призы:
arira, a kak u vas star6ij rebjonok ne o4enj revnoval k mlad6emu? a to ja ponaslu6alasj strastej, pro to, kak star6ie v tihorja obizajut i zatjukivajut mlad6ih... grustj1 u nas kak raz raznia budet 1,10 angel



 
ЕкатеринаДата: Вторник, 14.04.2009, 22.52.49 | Сообщение # 57
Читательница
Сообщений: 16
Репутация: 4
Имя: Екатерина
Страна: Латвия




Наградки и призы:
Ja dumaju 5 let kak minimum samaja optimaljnaja raznica v vozraste,hotja znaju mnogih u kogo menjwe i vsje horowo rebdev no li4no ja bi hotela raznicu 5 let podmig1



 
KatrinДата: Среда, 15.04.2009, 11.07.38 | Сообщение # 58
Принцесса
Сообщений: 2288
Репутация: 97
Имя: Екатерина!
Страна: Латвия
Детки: Сын Виктор.

Skype: katrin2357;andrei55523.



Наградки и призы:
Jadumaju let 5 dolzna bit raznica,a tam kak polu4itsa. Xo4etsadvoix. mal dev a kak polu4itsa ne znaju. angel


http://foto.mail.ru/mail/ekaterina-repina/67 МОИ РАМОЧКИ,вход свободный.


 
TanjuwaДата: Четверг, 16.04.2009, 20.06.23 | Сообщение # 59
Домоседка
Сообщений: 21
Репутация: 10
Имя: Tatjana Ivanova




Наградки и призы:
U nas s sestroj raznica pocti 9 let, ja starše - u nas s nej nikogda ponimanija ne bilo, ja ej kak mama vsegda bila grustj1 A kogda složilasj takaja situacija, cto mne prišlosj zabratj ee k sebe i vospitivatj - to ja mamoj ej stala... Otnošenija u nas sovsem nedavno naladilisj, kogda ona sama rodila i ponjala, cto znacit zanimatsja vospitaniem... Poetomu vsegda xotela, ctobi u moix detej bila neboljšaja raznica - tak u nas i polucilosj: 4 goda. Osoboj revnosti ne zamecaju - estj nemnogo, no ne tak strašno... Da i igratj cerez vremecko vmeste smogut, obwix interesov budet boljše drug


 
smumrikДата: Четверг, 05.11.2009, 21.22.56 | Сообщение # 60
Домоседка
Сообщений: 28
Репутация: 8
Имя: Оля
Страна: Латвия
Город: Резекне
Детки: Катрина, Милена




Наградки и призы:
вообще, сколько слышала, что 4 года разница - это самый лучший вариант. и не могу с этим не согласиться! у моих малышек без недельки 4 года разница. сначала, конечно было тяжело, когда вечером укладываем Катрину спать (она с нами засыпала), она лежит между мной и мужем, и канючит "мама, хочу к тебе", а я Милену кормлю грудью. но я даже специально, ну почти специально, пол года после рождения Милены не водила Катрину в садик. во-первых - и я и она скорее привыкли к тому что у нас есть Милена (что маму иногда нельзя отвлекать, что иногда нельзя шуметь и т.д. а я скорее привыкла к роли мамы 2-оих деток). вообще, я сразу старалась "втянуть" её в роль старшей сестрички. просила её подать памперс, салфетки, подержать бутылочку, дать соску, ну и всякая такая мелочь.
хотя 1 раз у меня был шок! я готовила на кухне, Милена спала на диване, Катрина смотрела мультик с неё в комнате. решила я посмотреть как там дела, захожу, а Катрина Милену на руках держит!!!! uzas я ей по хорошему объяснила, что так НИКОГДА делать нельзя...
но сейчас никаких проблем у нас нет. ревность проявляется только в таких фразах "а я тебя люблю сильнее, чем милена тебя любит!" smex она как-то спрашивала, люблю ли я её сильнее, чемМилену, я объяснила, что люблю их совершенно одинаково!
у нас другая проблема. Катрине явно хотелось бы, чтоб Милена была сейчас постарше, чтоб могла с ней играть на равных. иногда так к ней престанет, что прикрикнуть приходиться, когда уже 3 раза скажешь "нельзя так". я уверена, что она очень любит Милену!
считаю, что будет ли ревность в семье или нет, плностью зависит от того, как себя ведут родители. больше это относится к маме. но от папы тоже очень много зависит, я даже ругалась по этому поводу с мужем как-то. grustj1

у нас с сестрой разница 1 год и 4 месяца. дрались по-страшному!!!! потом ещё и "подростковая" ревность была (я раньше мальчикам нравится начала), потом уже "взрослая" ревность - я раньше замуж вышла, ребёнка родила... до сих пор иногда маму "делим". smex а вообще я люблю её, конечно, и уверена, что она меня любит. pocel




Ёлочка-ёлка лесной аромат, очень ей нужен красивый наряд!...

 
Форум Мама*чек » Пузики » Планируем беременность » Какой оптимальный разрыв в возрасте должен быть у деток?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024