Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Мама*чек » Пузики » Планируем беременность » Какой оптимальный разрыв в возрасте должен быть у деток?
Какой оптимальный разрыв в возрасте должен быть у деток?
DanajaДата: Четверг, 02.10.2008, 13.41.59 | Сообщение # 16
Дама
Сообщений: 704
Репутация: 47
Имя: Svetlana
Город: Рига
Район: Kengarags




Наградки и призы:
mne kazetsa 4em menj6e tem lu46e, star6ie detki kazetsa obdeljonnie ljubovju, vsjo mali6u. Poka u menja tolko 1, ne predstavlaju kak eto ljubitj 2, 3, 4 odinakovo???! grustj1



 
LenkaДата: Четверг, 02.10.2008, 13.50.13 | Сообщение # 17
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Quote (nadjuwkaa)
У меня с сестрой разница 6 лет,мы никогда не дрались.
Больше я шутила над ней!!! smex
Я раньше хотела что бы у моих детей была разница в 10 лет.
Но я не дотерплю,будет разница 4-5 лет!

Nadjushka 4 uzhe ne poluchitsja smex A vot esli shas pristupiti k masterstvu sestrichki dlja Igorjashki kak raz na 5 let raznici uspeete dev smex





 
LenkaДата: Четверг, 02.10.2008, 13.53.15 | Сообщение # 18
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
U menja s bratom raznica 4 goda ne on ne ja nikogda nebili obdeleni ljubovju angel Pravda skazhu chesno on schitalsja mamenjkin sinochek, a ja papina dochka smex Dralisj mi zhutko 4ert Kazhdij denj let do 16 - 17 tochno ne pomnju smex Otbil naverno mne pamjatj smex I sama hochju raznicu u moih detok minimum goda 4 - 5 angel




 
DanajaДата: Четверг, 02.10.2008, 14.03.06 | Сообщение # 19
Дама
Сообщений: 704
Репутация: 47
Имя: Svetlana
Город: Рига
Район: Kengarags




Наградки и призы:
ja esli uspeju do togo kak Feliksu god ispolnica zabereminitj, to rozhu emu sestri4ku ili bratika. a esli ne polu4itsa, to posle goda daze i pitatsa ne budu, zajmusj opjatj rabotoj, u4oboj.
kstati esli ja e6o kormnlju i mesja4nih net,zaberemenitj - eto voob6e realno??? angel




 
LenkaДата: Четверг, 02.10.2008, 14.28.26 | Сообщение # 20
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Quote (Danaja)
kstati esli ja e6o kormnlju i mesja4nih net,zaberemenitj - eto voob6e realno??? angel

Realjno podmig1 Ja sama ofigela kogda moja podruga priehala posle oborta raskazala mne takuju istoriju. Podoshol vrach k nim v palatu sprositj kogda bili poslednie mesjachnie , nu vse otvetili i tut poslednjaja govorit god i 3 mesjaca obratno smex Ja dochku grudju kormlju i kak sjuda popala sama ne ponimaju ( nu ona tozhe na podgotovku k obortu lezhala). Vrachj ofigel podmig1 Tak , chto vsjo realjno, realjno i roditj v 70 hotja ne vse mogut smex





 
DanajaДата: Четверг, 02.10.2008, 14.31.35 | Сообщение # 21
Дама
Сообщений: 704
Репутация: 47
Имя: Svetlana
Город: Рига
Район: Kengarags




Наградки и призы:
Lenka, togda budem storatsa, u nas e6o estj 3 mesjaca podmig1



 
LenkaДата: Четверг, 02.10.2008, 14.36.41 | Сообщение # 22
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Quote (Danaja)
Lenka, togda budem storatsa, u nas e6o estj 3 mesjaca podmig1

Oooochenj malenjkie shansi pochti ravnie k 0. podmig1 Pochemu imenno 3? Ti po ssilkam smotrish , kogda nado devochku zachatj? dev Erunda eto vsjo podmig1 Poprobuj podschitaj kogda u tebja poslednij raz bilo obnovlenie krovi i kogda u muzha pocel Mne kazhetsja etot variant boljshe prokatit podmig1





 
DanajaДата: Четверг, 02.10.2008, 14.42.31 | Сообщение # 23
Дама
Сообщений: 704
Репутация: 47
Имя: Svetlana
Город: Рига
Район: Kengarags




Наградки и призы:
nee, ja prosto re6ila esli do goda uspeju to rozu vtorova, a esli net, to na 1 i ostanovimsa nenado



 
LenkaДата: Четверг, 02.10.2008, 14.51.56 | Сообщение # 24
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Quote (Danaja)
nee, ja prosto re6ila esli do goda uspeju to rozu vtorova, a esli net, to na 1 i ostanovimsa nenado

A smisl? Chto plohogo esli u detej budet raznica 2 goda? Vo pervih u tebja mozhno skazatj shas net shansov , a vo vtorih organizm dolzhen vostonovitsja kak minimum 9 mesjacev posle beremennosti ti zhe grudju kormish i vse vitamini otdala malishu. U nas toljko u 1 mamochki na sajte mificheskaja raznica mezhdu detjmi denj v denj rovno 9 mesjacev. No eto prosto chjudo kakoeto angel





 
DanajaДата: Четверг, 02.10.2008, 15.00.12 | Сообщение # 25
Дама
Сообщений: 704
Репутация: 47
Имя: Svetlana
Город: Рига
Район: Kengarags




Наградки и призы:
ja ho4u vernutsa na rabotu i prodolzhitj u4obu, a potom opjatj vozro6atsa k peljonkam ne ho4etsa. Ho4etsa srazu otstreljatsa i zabitj, a ne kazhdij god uhoditj v dekretnij otpusk i vsjo zanovo nenado
kone4no kak polu4itsa, no eto bil bi idealnij varian. k tomuze esli bereminee6 v te4enie goda, platjat tak ze kak i za 1, a esli posle, mozhno i ne uspetj zarabotatj, togda i nikakogo posobija grustj1




 
LanaДата: Четверг, 02.10.2008, 15.13.24 | Сообщение # 26
Хозяйка
Сообщений: 113
Репутация: 10
Имя: Svetlana




Наградки и призы:
Quote (Danaja)
Poka u menja tolko 1, ne predstavlaju kak eto ljubitj 2, 3, 4 odinakovo???!
Vstre4nij vopros ja ne predstavljaju kak matj mozet ljubitj svoih ze detej po raznomu?? 4to eta za matj kotoraja daet boljwe komu to laski a komu to mejnwe, za4em togda rozatj boljwe odnogo?? grustj1



 
DanajaДата: Четверг, 02.10.2008, 15.17.48 | Сообщение # 27
Дама
Сообщений: 704
Репутация: 47
Имя: Svetlana
Город: Рига
Район: Kengarags




Наградки и призы:
Quote (Lana)
Vstre4nij vopros ja ne predstavljaju kak matj mozet ljubitj svoih ze detej po raznomu?? 4to eta za matj kotoraja daet boljwe komu to laski a komu to mejnwe, za4em togda rozatj boljwe odnogo??

vot ja i bojusj grustj1 stolko primerov, kogda roditeli du6i ne 4ajut v svoih mladencah, a deti po star6e kak bud-to v storone. vrode togo 4to, malenjkij emu nuzhna zabota, a vzroslij uze somastojatelnij... itd itp grustj1




 
ФламингоДата: Четверг, 02.10.2008, 15.21.14 | Сообщение # 28
РЕВИЗОР
Сообщений: 2008
Репутация: 252
Имя: Aнюта




Наградки и призы:
Ой, я уже писала, но повторюсь. Я ОЧЕНЬ переживала: КАк я буду любить второго ребёнка? Ведь мой сынуля , мой самый самый. Даже мысли приходили, что может зря всё мы затеяли... А потом, когда я родила с дочкой родилась и любовь к ней. Конечно, я любила её уже в животике, но всё как-то не так. А тут родилась любовь! o4ki И только для неё. даже не пришлось делиться с сыном! сыну и доченьке хватает на все 100%!!!
pocel


_______________________________________________


 
DanajaДата: Четверг, 02.10.2008, 15.23.02 | Сообщение # 29
Дама
Сообщений: 704
Репутация: 47
Имя: Svetlana
Город: Рига
Район: Kengarags




Наградки и призы:
ja nadejus i verju 4to budet imenno tak! angel



 
LanaДата: Четверг, 02.10.2008, 15.30.37 | Сообщение # 30
Хозяйка
Сообщений: 113
Репутация: 10
Имя: Svetlana




Наградки и призы:
Quote (Danaja)
vot ja i bojusj grustj1 stolko primerov, kogda roditeli du6i ne 4ajut v svoih mladencah, a deti po star6e kak bud-to v storone. vrode togo 4to, malenjkij emu nuzhna zabota, a vzroslij uze somastojatelnij... itd itp grustj1

Danaja, u tebja i mislej ne dolzno bitj kak eto ljubitj dvoih odinakovo??!! Ti s etim ne parjsja! Esli ti uze vospitivaew pervogo rebenka i uze dumaew o vtorom, ti zame4ateljnaja mama! zna4it ti uze misleno ljubiw takze i vtorogo buduwego! Vot Vera krome svoih rodnih detok vospitivaet i detok sestri, ja po4ti uverena 4to ljubit ona vseh odinakovo, vdj bezuslovno detki sestri ej takze stali rodnimi pocel



 
Форум Мама*чек » Пузики » Планируем беременность » Какой оптимальный разрыв в возрасте должен быть у деток?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024