Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Katrin  
Форум Мама*чек » О поздравлениях » Все о торжествах » Гороскоп на 2009 год для всех знаков зодиака
Гороскоп на 2009 год для всех знаков зодиака
ВиконтияДата: Воскресенье, 21.12.2008, 10.56.35 | Сообщение # 1
Дама
Сообщений: 901
Репутация: 102
Имя: Виктория
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Иманта 2
Детки: дочурки - Каролина и Злата




Наградки и призы:
Одно из главных событий года — окончательный переход «роковой» планеты Плутона в «хозяйственное» созвездие Козерога, и, как следствие, начало серьезных изменений в макроэкономике и геополитике. В процессе текущего экономического кризиса, «организованного» взаимодействием Урана, Сатурна и Юпитера, нежизнеспособные структуры в экономике будут продолжать рушиться. Рационально и грамотно построенные компании имеют все шансы остаться на плаву. Астрология, как и прогнозы экономистов, свидетельствует, что следующий проблемный период придется на вторую половину 2009 года.

Далеко не всегда кризис несет исключительно негативные последствия. После вынужденной смены работы у многих появится возможность найти более адекватное применение собственным талантам и оказаться со временем даже в более выигрышной ситуации — «не было бы счастья, да несчастье помогло».

Год Быка по восточному календарю начинается в Водолейское новолуние 26 февраля 2009. В отличие от хваткой, напористой, азартной и даже агрессивной Крысы, Бык ценит стабильность и покой, осторожность и осмотрительность. Он рачителен и неспешен, устойчив и консервативен. Он предлагает медленно, но упорно двигаться к своим целям, заботясь о прочности почвы под ногами, обеспечивать себе материальную базу и стелить соломку в местах возможного падения, всегда подстраховываясь, прежде чем пойти на риск. Он предпочитает синицу в руках журавлю в небе и «не кладет все яйца в одну корзинку». Тем, кто будет придерживаться подобной линии поведения, Бык обеспечит защиту от возможных потрясений этого года. Бык не любит, когда его пытаются «взять на слабо», мельтешат и дразнят красной тряпкой — может поднять на рога.

Хочется обратить внимание на уникальную ситуацию этого года — тройное соединение Юпитера, Нептуна и Хирона в Водолее.

По мнению некоторых американских астрологов, именно эти планеты вместе с Венерой открывают «ворота Золушки», то есть дают возможность найти «своего принца» и удачно выйти замуж. Такая возможность очень вероятна, если вы — Овен, Близнецы, Рак, Дева, Весы или Стрелец и у вас Венера в натальной карте в конце (23-28 градусов).

Самый удачный период для знакомства с «принцем» — конец весны и начало лета. В этом отношении примечательно новолуние в Овне 26 марта 2009, происходящее в соединении с ретроградной Венерой, — отличное время, чтобы заложить основу нового витка в отношениях, преобразовать их в нужном ключе. Именно в эти дни стоит четко сформулировать для себя все то, что мы хотим получить от взаимоотношений и брака: что «напрограммируем», то и реализуется. Результаты «программирования» будут видны в полном объеме к середине ноября.

Овен

Начало года у Овнов связано с вопросами карьеры, прояснением дальнейших планов — как своих, так и руководства.

Также этот период будет богат на дружеское общение, светские мероприятия, интересные знакомства, увлечения и флирт. Будь осторожна: может завязаться роман с несвободным человеком.

В апреле станут особенно актуальными вопросы собственной привлекательности, что повлечет за собой перемены имиджа, стиля, манеры самовыражения.
Май-июнь — довольно продуктивный период, в том числе он особенно хорош и для укрепления благосостояния.

Отдых оптимально планировать на вторую половину июля. Конец августа неблагоприятен для перелетов и травмоопасен.

Телец

Начало года насыщено общением, планированием, предварительными договоренностями, обсуждением новых перспективных направлений деятельности или поиском работы в стабильных и сильных компаниях.

В 2009 году Тельцы могут ожидать повышения по службе, расширения полномочий, а также предложений повысить квалификацию, освоить смежную специальность.

Могут появиться увлечения, связанные с системными знаниями (например, программирование) или древними системами оздоровления (йога, аюрведа).

Что касается личной жизни, то в этом году можно ожидать появления поклонников, которые будут старше тебя по возрасту или выше по статусу, облеченных властью, причастных к властным структурам. В марте-апреле на горизонте могут появиться прежние возлюбленные с попытками возобновить отношения.


Близнецы

Легкая на подъем Близняшка может неожиданно даже для себя самой поменять работу, уйти в совершенно новую сферу деятельности.

Хорошо бы получить дополнительное образование. Обрати внимание на области знаний на стыке нескольких наук, интересные и перспективные.
Начало года не слишком удачно для начала новых дел — стоит вернуться к тому, что не было завершено в 2008 году, исправить допущенные ошибки, разобраться с документами, в том числе и финансовыми.

В середине февраля ты будешь закладывать основы нового цикла, определяющего развитие в области карьеры и отношений. В это время нужно определиться с собственными желаниями и дальнейшими планами — это время постановки задач.
У некоторых Близнецов могут появиться дополнительные обязанности в семье, например, уход за старшими родственниками. Вполне вероятно, что придется решать какие-то вопросы с недвижимостью — покупка, продажа, ремонт, строительство.

Рак

Все контакты Раков уже некоторое время подчинены соображениям целесообразности, и на лирику времени практически не остается.
В начале 2009 года вполне вероятны осложнения в личной жизни — может сказаться недостаток внимания по отношению к партнеру.

Финансовое положение в этом году не подвергнется серьезным испытаниям, связанным с кризисом в экономике, и даже может несколько улучшиться. Страхуя себя от возможных перемен, Раки могут затеять совместный проект с друзьями в качестве дополнения к основной работе.

Март-апрель — время пересмотра своих целей и задач в области дальнейшего профессионального роста. Могут снова стать актуальными давно висящие проблемы в семье, связанные, например, с недвижимостью. Не пускай все на самотек, подойди к решению проблемы с новой стороны, и в конце апреля этот вопрос найдет оптимальный ответ.

Лев

У Львов уже сейчас могут присутствовать если и не финансовые трудности, то дефицит средств по сравнению с привычным уровнем.

Появляется необходимость более тщательно контролировать бюджет. Периодически будет возникать необходимость незапланированных трат. Особую осторожность при покупке вещей стоит проявить в марте-апреле — ретро Венера не способствует адекватности выбора. Насколько были успешными покупки, можно будет оценить в мае.

Личная жизнь в этом году может преподнести Львице немало сюрпризов. Львы в этом году становятся еще ярче и привлекательнее для потенциальных партнеров. Растут обаяние и шарм, увеличивая возможность позитивных перемен как в деловой, так и в личной жизни.

Дева

У Дев возникает необходимость более тщательно распределять собственные силы и время, не разбрасываться на мелочи, вычленять главное, регламентировать время работы, обязательно отводя время на отдых.

Слишком большая загруженность вполне может вызвать проблемы со здоровьем. Тем более что, скорей всего, в 2009 году твои служебные полномочия расширятся, а количество ежедневных дел, не связанных с работой, вырастет.

Для поддержания хорошего самочувствия Деве стоит обратить внимание на методы нетрадиционной медицины, аутотренинг и восточные практики — йогу, цигун, например.
Личная жизнь может преподнести сюрпризы: вполне вероятно, что старые связи будут разорваны, и появятся весьма интересные новые партнеры. Будь внимательна: в марте на твоем горизонте может появиться кто-то из старых поклонников, предложив возобновить отношения. Не стоит относиться к такому обороту событий слишком серьезно.


Весы

Для Весов 2009 год хорош в плане раскрытия творческих способностей. Арт-терапия как метод решения психологических проблем может принести неожиданные и яркие результаты.

Люди творческих профессий смогут заявить о себе как об очень оригинальном и талантливом человеке. Даже если твои занятия не связаны с искусством, расширив арсенал средств самовыражения и продемонстрировав их широкой публике, ты можешь получить неожиданную позитивную реакцию. Не бойся проявлять творческие способности!
Личная жизнь в 2009 году будет баловать тебя разнообразием и яркими моментами. Начиная со второй половины года будут возрастать твои шансы коренным образом изменить неустраивающую ситуацию в текущих отношениях или завести новый серьезный роман.

Скорпион

Скорпионам в 2009 году предоставляются прекрасные возможности для решения жилищных проблем.

Это может быть ремонт, обмен, переезд, покупка-продажа недвижимости, приобретение собственного, отдельного от родственников жилья. Не исключено и расширение семьи — рождение ребенка или брак кого-то из членов семьи.

Снизив интенсивность общения, ты сможешь отсечь какие-то ненужные связи и оставить рядом только лучших друзей.
Появится необходимость определиться с дальнейшими перспективами в плане профессионального роста, а также получения дополнительного образования или повышения квалификации.

Вторая полвина июня может оказаться продуктивной в плане изменения твоего взаимодействия с обществом. Могут быть заключены перспективные договоры. Удачное время для начала нового романа.

Стрелец

Для Стрельца в 2009 году актуально выражение «кто владеет информацией — владеет миром». Год будет богат на поездки, новые знакомства, общение, сбор и передачу информации.

Этот период может принести как повышение по службе, так и ограничения в плане карьерного роста. В любом случае перед Стрельцами встает необходимость усиления ответственности за дальнейший рост и выполнение собственных целей и задач.

Личные отношения будут временами проходить испытание на прочность. Новые знакомства могут показаться более заманчивыми, появится необходимость совершить выбор между новым и старым. У свободных от обязательств и находящихся в поиске партнера могут появиться и серьезные связи. Вполне возможен брак.

Козерог

У Козерогов в 2009 году расширяются возможности получения дополнительных источников дохода.

Это может быть работа, не связанная с основной специальностью, — хобби, например. А кто-то сможет совместить свои разнообразные знания и умения в одном виде деятельности. Если предполагается смена места работы, то предпочтение должно отдаваться новейшим, развивающимся отраслям.

Проверка на выносливость и стрессоустойчивость способна вызвать проблемы со здоровьем. Полезными могут оказаться поездки на курорты, в санатории, освоение разнообразных техник снятия напряжения и расслабления.
В личной жизни можно ожидать радостных моментов. Могут завершиться исчерпавшие себя отношения, а также возникнуть новый, многообещающий роман.

Водолей

Начало 2009 года для Водолеев — весьма динамичный период, требующий личных усилий и быстрого реагирования.

Стоит с особым вниманием отнестись к февральским событиям. В это время идет закладка сразу нескольких циклов развития. Уточнить характер предстоящих событий позволят солнечное и лунное затмение февраля. Станет ясно, к чему стоит стремиться и чем можно пожертвовать. Заложить направление своего дальнейшего профессионального роста и финансового благополучия поможет двухлетний цикл Марс-Юпитер (17 февраля). Чем позитивнее вы разрешите сложные ситуации, которые будут возникать в этот период, тем менее проблемным окажется будущее.

Взятые на себя долговые обязательства имеют все шансы растянуться надолго.
Если в личной жизни проблемы, дождись июльского солнечного затмения. После него трудности должны начать исчезать.

Рыбы

Все проекты 2009 года, связанные с индивидуальным творчеством, имеют все шансы на успех.

Если у тебя давно зреет идея написать роман, сценарий, картину, не отказывай себе в этом. Если и не сразу, то в течении двух лет твои труды могут быть оценены по достоинству.

В личных отношениях наблюдается некоторое торможение. Если есть устойчивая связь, ее развитие идет медленнее, чем хотелось бы. Регистрация брака может откладываться по независящим от тебя причинам. И пусть тебя это не смущает.
Если устойчивой связи нет, то в 2009 году тебе должно повезти в знакомствах по переписке. Обрати внимание на зарубежных женихов.


Novogodnie zelanija peremen preobladajut


 
ТатусикДата: Воскресенье, 21.12.2008, 10.58.04 | Сообщение # 2
Дама
Сообщений: 1166
Репутация: 148
Имя: *******
Страна: Ирландия
Город: ♥♥♥




Наградки и призы:
Я рада своему гороскопу. podmig1

 
ТатьянкаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 11.17.28 | Сообщение # 3
Домоправительница
Сообщений: 289
Репутация: 16
Имя: Татьяна
Страна: Латвия
Детки: Ренат и Виктор




Наградки и призы:
Рак - про недвижимость это хорошо.




 
ОлькаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 11.19.57 | Сообщение # 4
Дама
Сообщений: 704
Репутация: 144
Имя: Олька
Страна: Латвия
Город: Рига
Детки: Викторя&Кирилл




Наградки и призы:
Будь осторожна: может завязаться роман с несвободным человеком. smex



 
MuljaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 11.32.08 | Сообщение # 5
Просто МУЛЯ
Сообщений: 2298
Репутация: 101
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Максим

Skype: natasha3131



Наградки и призы:
Quote (Олька)
Будь осторожна: может завязаться роман с несвободным человеком.

Вот и у меня то же самое smex


Кажется, он ко мне неровно дышит....Ага, неровно дышит, косо смотрит, криво ходит и плохо слышит...

 
murena0303Дата: Среда, 14.01.2009, 23.46.57 | Сообщение # 6
ЛИКВИДАТОР
Сообщений: 2101
Репутация: 235
Имя: Марина
Страна: Российская Федерация
Детки: Валентина, Виктория, Виктор




Наградки и призы:
Quote (Виконтия)
Если у тебя давно зреет идея написать роман, сценарий, картину, не отказывай себе в этом. Если и не сразу, то в течении двух лет твои труды могут быть оценены по достоинству.

всё сажусь писать роман




 
nadjuwkaaДата: Среда, 14.01.2009, 23.48.43 | Сообщение # 7
Леди
Сообщений: 1603
Репутация: 108
Имя: Надежда.
Страна: Латвия
Детки: Игорёк




Наградки и призы:
Интересненько,но насколько это правда?



 
KatrinДата: Среда, 14.01.2009, 23.54.11 | Сообщение # 8
Принцесса
Сообщений: 2288
Репутация: 97
Имя: Екатерина!
Страна: Латвия
Детки: Сын Виктор.

Skype: katrin2357;andrei55523.



Наградки и призы:
Da goroskop moj xoro6,no kak-to po obi4aju eto ne po mne.

Quote (Виконтия)
Будь осторожна: может завязаться роман с несвободным человеком.

A mena voob6e na levo ne tanet. smex smex smex



http://foto.mail.ru/mail/ekaterina-repina/67 МОИ РАМОЧКИ,вход свободный.


 
murena0303Дата: Среда, 14.01.2009, 23.58.52 | Сообщение # 9
ЛИКВИДАТОР
Сообщений: 2101
Репутация: 235
Имя: Марина
Страна: Российская Федерация
Детки: Валентина, Виктория, Виктор




Наградки и призы:
Quote (nadjuwkaa)
Интересненько,но насколько это правда?

проверить хочешь? podmig1




 
nadjuwkaaДата: Среда, 14.01.2009, 23.59.56 | Сообщение # 10
Леди
Сообщений: 1603
Репутация: 108
Имя: Надежда.
Страна: Латвия
Детки: Игорёк




Наградки и призы:
Quote (murena0303)
проверить хочешь?

со временем проверится smex




 
VikuljaДата: Четверг, 15.01.2009, 00.01.54 | Сообщение # 11
Леди
Сообщений: 1354
Репутация: 73
Имя: Viktorija
Страна: Латвия




Наградки и призы:
мне нравитса мой гороскоп podmig1
все бы так гладко и шло как написано smex



 
MuljaДата: Четверг, 15.01.2009, 00.12.34 | Сообщение # 12
Просто МУЛЯ
Сообщений: 2298
Репутация: 101
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Максим

Skype: natasha3131



Наградки и призы:
Quote (Katrin)
A mena voob6e na levo ne tanet.

ну так это в старом году.А вот в новом.. smex


Кажется, он ко мне неровно дышит....Ага, неровно дышит, косо смотрит, криво ходит и плохо слышит...

 
KatrinДата: Четверг, 15.01.2009, 00.23.21 | Сообщение # 13
Принцесса
Сообщений: 2288
Репутация: 97
Имя: Екатерина!
Страна: Латвия
Детки: Сын Виктор.

Skype: katrin2357;andrei55523.



Наградки и призы:
Nea nexo4u,muz est,za4em e6o i na levo xodit? nenado


http://foto.mail.ru/mail/ekaterina-repina/67 МОИ РАМОЧКИ,вход свободный.


 
nadjuwkaaДата: Четверг, 15.01.2009, 00.25.20 | Сообщение # 14
Леди
Сообщений: 1603
Репутация: 108
Имя: Надежда.
Страна: Латвия
Детки: Игорёк




Наградки и призы:
Quote (Katrin)
muz est,za4em e6o i na levo xodit?

ну мало ли потянет smex




 
KatrinДата: Четверг, 15.01.2009, 00.26.46 | Сообщение # 15
Принцесса
Сообщений: 2288
Репутация: 97
Имя: Екатерина!
Страна: Латвия
Детки: Сын Виктор.

Skype: katrin2357;andrei55523.



Наградки и призы:
nenado nenado nenado nenado


http://foto.mail.ru/mail/ekaterina-repina/67 МОИ РАМОЧКИ,вход свободный.


 
Форум Мама*чек » О поздравлениях » Все о торжествах » Гороскоп на 2009 год для всех знаков зодиака
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024