Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MamaVika  
Форум Мама*чек » Добро пожаловать » Объявления » Подарок маме
Подарок маме
aalinarinaaДата: Четверг, 29.07.2021, 14.12.28 | Сообщение # 1
Читательница
Сообщений: 17
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Планирую своей маме на юбилей подарить симпатичное колечко из золота. Вопрос в том, что казалось бы знаю ее предпочтения, но никак не могу определиться. Столько идей и на чем-то конкретном не могу остановиться. А вы что бы подарили?

 
vikadroyp08Дата: Четверг, 29.07.2021, 17.32.56 | Сообщение # 2
Домоседка
Сообщений: 24
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Скорее всего взрослой женщине подойдет украшение с жемчугом. Или просто без ничего.

 
angelinaditrih3Дата: Пятница, 30.07.2021, 10.24.58 | Сообщение # 3
Читательница
Сообщений: 13
Репутация: 0
Имя: Ангелина Дитрих




Наградки и призы:
Действительно выбор не простой, потому что это дорогостоящая покупка, хочется, что бы она отлично подошла обладательнице. При выборе золотого кольца  https://banana.by/index.php?newsid=291566 учитывается дизайн украшения и форму рук. Вы знаете как выглядит кисть вашей мамы, потому постарайтесь выгодно подчеркнуть красоту ее рук. К примеру, благодаря изделию с ярко выраженным камнем, сделает пальчики меньше и длиннее.

 
KristinДата: Среда, 24.08.2022, 16.23.46 | Сообщение # 4
Домоседка
Сообщений: 33
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Привет! Какие цветы вы дарите своим мама на праздники? Где заказываете?

 
lilalil1986Дата: Среда, 24.08.2022, 16.47.43 | Сообщение # 5
Домоседка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Имя: Фелікс Астахов




Наградки и призы:
Я дуже люблю мамі дарувати орхідеї, це її улюблені квіти та вона їм дуже радіє. Зазвичай я їх замовляю в салоні https://dicentra.ua/ Там дуже красиві квіти та букети, ви можете вибрати будь-який з них, і подарувати. І не переживайте квіти там завжди свіжі та завжди відмінної якості, тому не хвилюйтеся.

 
dimasologorДата: Четверг, 27.10.2022, 22.33.26 | Сообщение # 6
Читательница
Сообщений: 3
Репутация: 0
Имя: Дмитрий Сологор




Наградки и призы:
Хорошо, что теще всегда жена выбирает подарки, я только это дело спонсирую деньгами и покупаю цветы, вот в этом я больше полезен.

Добавлено (27.10.2022, 23.17.17)
---------------------------------------------
Цветы это да, самое главное для женщины. Моя свекровь любит белые розы, каждый раз как их покупаю, вспоминаю песню Шатунова)  Но, в этот раз на ее день рождение мы не смогли приехать, но хорошо, что есть доставка цветов в их городе через цветочный магазин https://buketland.com.ua/uk-ua/rozy/po-tsvetu/belyye-rozy заказывал. Видел я букет, он просто шикарный, ну и конечно теща осталась довольна таким сюрпризом.


 
cjfromanpДата: Среда, 07.12.2022, 09.27.39 | Сообщение # 7
Читательница
Сообщений: 6
Репутация: 0
Имя: Роман СЮФ




Наградки и призы:
Могу порекомендовать прекрасные кольца из итальянского золота от FRANCELLI. Посмотрите каталог.

 
ukraineolexДата: Понедельник, 16.01.2023, 11.18.43 | Сообщение # 8
Читательница
Сообщений: 1
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Вариантов подарков для мамы множество, в зависимости от ее интересов и предпочтений. Некоторые идеи включают в себя:

1. Цветы: букет ее любимых цветов или смешанный букет из сезонных цветов.
2. Ювелирные изделия: ожерелье, браслет или серьги, которые она хотела бы
3. Спа-день: Подарочный сертификат на спа-день или массаж
4. Домашний декор: ваза, фоторамка или другой предмет домашнего декора, который она хотела бы
5. Персонализированные предметы: сделанные на заказ предметы, такие как фотоальбом или произведение искусства с ее именем.
6. Кулинария или выпечка: поваренная книга, инструменты или ингредиенты для выпечки или кулинарный мастер-класс.
7. Впечатления: концерт, шоу или отпускные билеты, или день впечатлений, например, полет на воздушном шаре или дегустация вин.
8. Книга памяти: книга памяти, в которую вы можете записать свои воспоминания вместе и заполнить ее фотографиями.
9. Одежда и аксессуары: Одежда или аксессуары, которые ей нравятся.

В конечном итоге это зависит от интересов и предпочтений вашей мамы, но важно показать ей, что вы думаете о ней и заботитесь о ней.

 
polubasterДата: Воскресенье, 12.03.2023, 14.06.51 | Сообщение # 9
Читательница
Сообщений: 1
Репутация: 0
Имя: Андрей Чупака




Наградки и призы:
Всім привіт! Нарешті знайшов де можна купити корм для равликів, не можу не поділитися. Великий ассортимент, нормальні ціни, а що ще треба для равликовода)Гарного всім дня.

 
budkovskiialeks1Дата: Суббота, 30.09.2023, 19.39.10 | Сообщение # 10
Читательница
Сообщений: 1
Репутация: 0
Имя: Олександр Будківський




Наградки и призы:
Можно купить платье здесь https://divchata.net

Добавлено (30.09.2023, 19.41.54)
---------------------------------------------
Или здесь платья костюмы женские


 
barabus222Дата: Понедельник, 30.10.2023, 13.33.11 | Сообщение # 11
Читательница
Сообщений: 1
Репутация: 0
Имя: Іван Гончарук




Наградки и призы:
Цветы

 
dm3481720Дата: Воскресенье, 05.11.2023, 11.29.05 | Сообщение # 12
Домоседка
Сообщений: 24
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Дякую за поради

 
luda25Дата: Понедельник, 06.11.2023, 22.14.40 | Сообщение # 13
Читательница
Сообщений: 3
Репутация: 0
Имя: Людмила Собечко
Страна: Украина
Город: Львов
Район: Львовская Область




Наградки и призы:
Дополнение к любому подарку - это всегда замечательная идея, и в этом вам помогут искусственные цветы. Букет искусственных цветов для интерьера купить https://belany.ua/catalog/iskusstvennye-bukety/ это не просто красивый предмет декора, это настоящая возможность создать уют и добавить нотку натуральной красоты в доме. Такой букет всегда будет напоминать о приятных воспоминаниях и впечатлениях, а также будет радовать глаз своей непреходящей красотой. Независимо от повода, цветы всегда приносят радость и вдохновение. Подарите своим близким красоту, которая никогда не увянет.

 
KryptoДата: Понедельник, 26.02.2024, 17.10.04 | Сообщение # 14
Читательница
Сообщений: 8
Репутация: 0
Имя: Олег Богов
Страна: Российская Федерация
Город: Ивановка
Район: Амурская область




Наградки и призы:
Думаю, лучше что нибудь не сильно вычурное

 
Форум Мама*чек » Добро пожаловать » Объявления » Подарок маме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024