Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MamaVika  
Форум Мама*чек » Добро пожаловать » Объявления » качественная детская одежда
качественная детская одежда
masja27Дата: Четверг, 22.08.2013, 10.13.54 | Сообщение # 1
Домоседка
Сообщений: 36
Репутация: 0
Имя: алена коржик
Страна: Украина
Город: Львов
Район: Львовская Область




Наградки и призы:
Дорогие мамочки!
Пару деньков назад решила решила заказать одежду для ребёнка в интернет магазине. Искала и выбрала магазин с интересным названием LAPIK. В нём такой большой выбор детской одежды! Мне так понравилось.Зарегистрировалась и оформила заказ. На следующий день мне позвонили и сказали что нужно оплатить и уже через 2 дня уже я примеряла обновки своему ребёнку. Всё отлично подошло и качество намного лучшее чем покупаеш на рынке. Так что думаю опять заказать что нибудь новенькое. Мамочки ненужно ходить по рынке и искать бог знает что. Лучше посмотреть на картинку в интернет магазине сидя в дома не виходя из дома. Заходите на сайт http://www.lapik.com.ua и вы приятно удивитесь! А забыла сказать мне сказали что при заказе выше 300 грн доставка будет бесплатная!!!

 
genabednakovДата: Воскресенье, 14.06.2020, 00.00.24 | Сообщение # 2
Читательница
Сообщений: 7
Репутация: 0
Имя: Гена Бедняков




Наградки и призы:
))

 
angelinamiron33Дата: Пятница, 26.06.2020, 13.36.48 | Сообщение # 3
Читательница
Сообщений: 10
Репутация: 0
Имя: Ангелина Мироненко




Наградки и призы:
Классно, что за доставку не платить

 
stasmalets2Дата: Четверг, 12.05.2022, 11.57.54 | Сообщение # 4
Домоседка
Сообщений: 52
Репутация: 0
Имя: stas maler




Наградки и призы:
Привет. Да я сам только недавно смог купить хороший тёплый пол вот   https://in-heat.kiev.ua/statti/kak-vibrat-plenochniy-tepliy-pol/ у них покупал. Хочу сказать что мне все очень быстро доставкой и я очень был доволен качеством материалов. Так что если вам нужен хороший тёплый пол вам точно в ним.

 
Форум Мама*чек » Добро пожаловать » Объявления » качественная детская одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024