Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Объявления » Разное » Слышал, что у нас в Кривом Роге продают авто б/у из США.
Слышал, что у нас в Кривом Роге продают авто б/у из США.
demko12Дата: Среда, 28.07.2021, 07.23.49 | Сообщение # 1
Читательница
Сообщений: 18
Репутация: 0
Имя: Ольга Nonov
Страна: Украина
Город: Симферополь
Район: Крым




Наградки и призы:
Слышал, что у нас в Кривом Роге продают авто б/у из США. Кто покупал, что можете сказать?

 
dyrick1994Дата: Среда, 28.07.2021, 09.20.23 | Сообщение # 2
Читательница
Сообщений: 18
Репутация: 0
Имя: Оксана




Наградки и призы:
Я приобрёл Nissan Juke из США, недорого и с относительно небольшим пробегом. Вот у этой компании брал, они привозят такие авто https://bexhilltrading.net/krivoj-rog/ . В целом покупкой доволен, состояние машины отличное, думаю, я на ней долго буду ездить без ремонта.

 
dgordg1938Дата: Среда, 15.09.2021, 14.53.58 | Сообщение # 3
Читательница
Сообщений: 1
Репутация: 0
Имя: 1521 mm




Наградки и призы:
Я бы взял додж , очень красивая машинка и внутри и снаружи, тем более что катался на такой уже
(не за рулем правдо)! Но 3,8 литра двиг, она же меня разденет по
бензину! =) но зато цена адекватная https://avtosveta.com/cars/151-dodge-charger-2011 всего 3000$

 
abdaazraДата: Пятница, 10.12.2021, 10.01.02 | Сообщение # 4
Читательница
Сообщений: 13
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Я заказывал вот здесь Авто из США под ключ с растаможкой и ремонтом. Очень доволен результатом.

PUBLICITÉ EN LIGNE
Бухгалтерские услуги
СТО Киев

 
asetiorelДата: Вторник, 26.09.2023, 23.07.07 | Сообщение # 5
Читательница
Сообщений: 18
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Знаете, Sea Way окажет вам помощь с процессом растаможка машины из США. Их специализация включает в себя полный спектр услуг, связанных с приобретением автомобилей из Америки на наиболее выгодных условиях. Для получения более подробной информации и консультации, вы можете посетить их официальный сайт. Я лично осталась очень довольна сотрудничеством с ними.

 
LivaisДата: Понедельник, 13.11.2023, 12.25.59 | Сообщение # 6
Домоседка
Сообщений: 24
Репутация: 0
Имя:
Город: Dresden
Район: Sachsen




Наградки и призы:
Я тоже с аукциона машину взяла и скажу, что очень выгодная получилась сделка. Да, она ехала ко мне очень долго, пришла вся грязная, но аксессуары для уборки купить можно дешевле, чем запчасти, так что покупка определенно того стоит.

 
kenpai4ik256Дата: Четверг, 28.12.2023, 19.39.05 | Сообщение # 7
Домоседка
Сообщений: 42
Репутация: 0
Имя: Fail Planet




Наградки и призы:
Доброго вечора, не важливо з якого ви міста України, це не завадить вам вигідно купити авто зі США з доставкою. Якщо ще не знайшли надійну компанію, яка все зробить під ключ, то підкажу хто нам з усім допоміг. Нами займалися спеціалісти з компанії https://americanexspress.com.ua/

 
Форум Мама*чек » Объявления » Разное » Слышал, что у нас в Кривом Роге продают авто б/у из США.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024