Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Обо всем » обо всем на свете » Apple Watch Series 7
Apple Watch Series 7
ucf14389Дата: Понедельник, 20.11.2023, 15.31.51 | Сообщение # 1
Леди
Сообщений: 1442
Репутация: 0
Имя: Михаил Орлов




Наградки и призы:
Apple Watch Series 7 – це втілення інновацій та технологічної досконалості від Apple. Цей розумний годинник має покращений дизайн з великим і більш яскравим Retina-дисплеєм, який забезпечує кращу чіткість зображення і легше читаний текст. Екран Series 7 має більш тонкі рамки, що дозволяє максимально використовувати площу дисплея для відображення інформації, будь то повідомлення, програми або циферблати. Докладніше епл вотч 7 серія за посиланням: https://mobileplanet.ua/ua/apple-watch-27/apple/apple-watch-series-7

 
naomi24_uaДата: Понедельник, 25.03.2024, 07.37.25 | Сообщение # 2
Домоседка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Имя: Naomi24 ua
Страна: Российская Федерация
Город: Ростов-на-Дону
Район: Ростовская область




Наградки и призы:
Мне смарт часы не сильно нравится. Старые брендовые варианты как по мне более привлекательные, удобные и красивые. Вот часы Zenith https://watches-master.ua/chasy/zenith , которые стали для меня не просто аксессуаром, а частью моего стиля жизни. Они словно проводник в мир элегантности и точности. Приятно ощущать на руке не просто время, а искусство и высокотехнологичное совершенство. С первого взгляда эти часы завораживают своей дерзкой эстетикой. Массивный корпус из титана, скелетонизированный циферблат, алая секундная стрелка – все говорит о бунтарском духе. Но под этой дерзостью скрывается безупречная точность швейцарского механизма El Primero. К примеру Zenith Defy Classic – это не просто часы, это манифест индивидуальности и стремления к совершенству.

Сообщение отредактировал naomi24_ua - Понедельник, 25.03.2024, 07.37.37

 
Форум Мама*чек » Обо всем » обо всем на свете » Apple Watch Series 7
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024