Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум Мама*чек » Обо всем » обо всем на свете » Skype
Skype
sauliteДата: Среда, 04.02.2009, 17.14.20 | Сообщение # 91
Дама
Сообщений: 707
Репутация: 60
Имя: Jelena
Страна: Латвия
Детки: доченьки Аделина и Эвелина




Наградки и призы:
Quote (Lenka)
Hochju vas vseh predupreditj, chto iz za togo , chto mnogie kompjutarshiki ostalisj bez raboti , oni nachali protest. Po vsjakim sajtam i v tom chisle po skypu oni pustili virus kotorij ochenj trudno udalitj. Mi kak raz ego pojmali i moj muzh s nim boretsja uzhe dnja 3 naverno. Kak mi ego pojmali: pojmala ego moja mama, ej po skypu prishol fajl ot druga moego brata ona i otkrila, a kogda etot zaraza osvoilsja u mami v kompe ejo skype nachal sam po sebe otsilatj fajli Nu mne prishol ot mami fajl ja i otkrila ego DOBRO POZHALOVATJ Mi sejchas svoj skype ubrali s kompa dabi nokomu boljshe ne razoslatj etu svolochj. Nju vot ja vas predupredila Kstati pomim o menja mamin komp poslal esho fajf drugim brata druzjam , maminoj sestre i t.d. i t.p

Lenka u nas takaja fignja bila mozet nedeli3,5 nazad moja do4a otkrila fail ot odnoklassnika i tam ups virus,koroce mi toze svoimi silami 4istili,4istili v itoge stalo pokazivatj sto eto tipo TROJAN,koroce nam pri6losj otdavatj na nedelku mastreru,tak sto mi teperj vilecilisj i urok bolse nikakih failov neprinimatj
zato blin nash komp avtomati4eski sam vsem na6im kontaktam rassilal etot virus i mnogije takije glupenkije otkrili,potom esco i nas obvinjali sto virus mi poslali zlostj smex




 
LenkaДата: Среда, 04.02.2009, 17.16.22 | Сообщение # 92
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Quote (катриника)
у нас тоже завелся в краке антивирусника был
komp1
десктоп черный был вчера избавились komp

Quote (Фламинго)
Lenka, они уже почистились, уже сегодня второй день, как не приходит angel

Tak podozhdi on prosto zatih, vernjotsja u nas raz v sutki vazvroshaetsja, antivirusnik ego lovit , a ubitj ne mozhet smex Zhivuchij gad.





 
LenkaДата: Среда, 04.02.2009, 17.18.55 | Сообщение # 93
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Quote (saulite)
Lenka u nas takaja fignja bila mozet nedeli3,5 nazad moja do4a otkrila fail ot odnoklassnika i tam ups virus,koroce mi toze svoimi silami 4istili,4istili v itoge stalo pokazivatj sto eto tipo TROJAN,koroce nam pri6losj otdavatj na nedelku mastreru,tak sto mi teperj vilecilisj i urok bolse nikakih failov neprinimatj
zato blin nash komp avtomati4eski sam vsem na6im kontaktam rassilal etot virus i mnogije takije glupenkije otkrili,potom esco i nas obvinjali sto virus mi poslali

saulite on dlja etogo po seti i pustilsja, chtobi u masterov bila rabota, potomu, chto svoimi silami ego ochenj trudno ubratj, a kto voobshe ne razbiraetsja , tot k masteru idjot podmig1 Mi poetomu skype i udalili, chtobi nikkomu ne uprigal smex shas u nas sidit , a moj ego lovit pereodicheski, a emu glavnoe samomu interesno smex Hotj estj chem zanjatjsja, a to dovno nebilo nikakih peremen v kompe smex





 
ФламингоДата: Среда, 04.02.2009, 17.25.45 | Сообщение # 94
РЕВИЗОР
Сообщений: 2008
Репутация: 252
Имя: Aнюта




Наградки и призы:
Вот вчера и сегодня ещё не было ни разу grustj1

_______________________________________________


 
LenkaДата: Среда, 04.02.2009, 17.29.13 | Сообщение # 95
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Quote (Фламинго)
Вот вчера и сегодня ещё не было ни разу grustj1

Nu nadejusj, chto u vas vsjo Ok smex On u vas bolee ukratimij okozalsja smex A u nas dikarj kakojto 4ert





 
sauliteДата: Среда, 04.02.2009, 17.33.47 | Сообщение # 96
Дама
Сообщений: 707
Репутация: 60
Имя: Jelena
Страна: Латвия
Детки: доченьки Аделина и Эвелина




Наградки и призы:
Quote (Lenka)
Mi poetomu skype i udalili, chtobi nikkomu ne uprigal shas u nas sidit , a moj ego lovit pereodicheski, a emu glavnoe samomu interesno Hotj estj chem zanjatjsja, a to dovno nebilo nikakih peremen v kompe

mi tozi pitalisj sami poimatj,no ego ni tak prosto poimatj vot nam stalo zalko kompa i vsjo sto vnutri,vot i popjorli k masteru grustj1




 
LenkaДата: Среда, 04.02.2009, 17.38.02 | Сообщение # 97
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Quote (saulite)
mi tozi pitalisj sami poimatj,no ego ni tak prosto poimatj vot nam stalo zalko kompa i vsjo sto vnutri,vot i popjorli k masteru grustj1

Da potomu, chto on pohodu skachit s mesta na mesto. Gad. Moj muzh tozhe snachalo smejalsja kogda moja mama panikupodnila, chto u nih zhivotnoe v kompe i dovoljno agressivnoe, a potom kogda k nam on prignul, to muzh perestal smejatjsja smex





 
sauliteДата: Среда, 04.02.2009, 17.47.43 | Сообщение # 98
Дама
Сообщений: 707
Репутация: 60
Имя: Jelena
Страна: Латвия
Детки: доченьки Аделина и Эвелина




Наградки и призы:
Quote (Lenka)
chto u nih zhivotnoe v kompe i dovoljno agressivnoe, a potom kogda k nam on prignul, to muzh perestal smejatjsja

smex smex smex daa sme6nogo kone4no malo smex smex smex




 
пани_ЯнушкаДата: Четверг, 05.02.2009, 18.29.19 | Сообщение # 99
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
объединила тему Скайп и тему Вернемся к скайпу



 
HopeДата: Пятница, 06.02.2009, 17.15.46 | Сообщение # 100
Домоседка
Сообщений: 64
Репутация: 10
Имя: Диана
Страна: Латвия
Район: Болдерая




Наградки и призы:
за лет 5 было раз 8,просто добавиь в контакты,смотрю кто это и отказываю,зачем мне неизвестно кто в списке,да и вирусов напихают,если что не похуже!



 
Tale4kaДата: Пятница, 06.02.2009, 19.24.47 | Сообщение # 101
Леди
Сообщений: 1083
Репутация: 108
Имя: Natālija
Страна: Латвия
Город: Rīga
Район: Purvciems
Детки: Anrijs




Наградки и призы:
a kak etot virusnij fajl vigljadit, v kakom formate il kakoje u nego nazvanije - ja imeju v vidu nazvanije prisilajemogo fajla?


 
ИришкаДата: Суббота, 07.02.2009, 16.24.21 | Сообщение # 102
Домоседка
Сообщений: 55
Репутация: 8
Имя: Irina
Страна: Германия
Город: Meschede
Детки: Данил




Наградки и призы:
Мне тоже часто присылают что нибудь.Какие нибудь неизвестные. Я не захожу даже туда. nenado


 
Tale4kaДата: Суббота, 07.02.2009, 17.15.53 | Сообщение # 103
Леди
Сообщений: 1083
Репутация: 108
Имя: Natālija
Страна: Латвия
Город: Rīga
Район: Purvciems
Детки: Anrijs




Наградки и призы:
Quote (Иришка)
Мне тоже часто присылают что нибудь.Какие нибудь неизвестные

nu esli ne izvestnije, to da, a esli svoji prisilajut 4to-to, to kak uznatj 4to eto virus prihsol?!?



 
ИришкаДата: Суббота, 07.02.2009, 17.17.54 | Сообщение # 104
Домоседка
Сообщений: 55
Репутация: 8
Имя: Irina
Страна: Германия
Город: Meschede
Детки: Данил




Наградки и призы:
Tale4ka, Ты у него спроси что он тебе послал.


 
Tale4kaДата: Суббота, 07.02.2009, 17.22.29 | Сообщение # 105
Леди
Сообщений: 1083
Репутация: 108
Имя: Natālija
Страна: Латвия
Город: Rīga
Район: Purvciems
Детки: Anrijs




Наградки и призы:
Иришка, nu da toljko eti ljudi ne vsegda v online, hotj ana dannij moment eti edinstvennij vihod


 
Форум Мама*чек » Обо всем » обо всем на свете » Skype
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024