Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Обо всем » обо всем на свете » Плита электрическая
Плита электрическая
yulyakukochkaДата: Четверг, 01.10.2020, 09.54.20 | Сообщение # 1
Домоседка
Сообщений: 25
Репутация: 0
Имя: ЮЛИЯ ГОСТЕВА




Наградки и призы:
Качественная промышленная электрическая плита вот - https://www.enjoy-trade.com.ua/ua/plita-elektricheskaya-kogast-est47-1 модель с хорошими характеристиками, которые вы можете изучить на сайте.  Сервис в магазине работает на хорошем уровне и доставка своевременная.

 
negromovadysyaДата: Понедельник, 05.10.2020, 12.21.44 | Сообщение # 2
Читательница
Сообщений: 6
Репутация: 0
Имя: Дуся Негромова




Наградки и призы:
Добрый день! если ищете хорошее профессиональное оборудование для кафе или ресторанов, то советую вот тут https://www.apach.com.ua/shop....podovye присмотреть. Мы в свое небольшое семейное кафе всё  там брали, потому что считаю, что оборудование должно быть максимально современным и качественным.

 
monatskoДата: Четверг, 22.10.2020, 18.43.42 | Сообщение # 3
Читательница
Сообщений: 15
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
мы взяли газовую, но с одной электро камфорткой. очень удобно

 
batagpavelДата: Четверг, 22.10.2020, 18.46.07 | Сообщение # 4
Читательница
Сообщений: 10
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Да, комбинированные сейчас очень популярны

 
lukaivanov33Дата: Четверг, 22.10.2020, 18.49.48 | Сообщение # 5
Читательница
Сообщений: 4
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Мне кажется, что покупать полностью электрическую плиту нет смысла… Тем более если у вас небольшая кухня. Я брала себе варочную поверхность – и просто в восторге от ее работы.
А  нам помогли консультанты Розетки. Благодаря им я очень довольна покупкой. Уже года четыре польемся этим прибором, плита работает на полную силу и без проблем.
Мне вообще нравится этот интернет-магазин. На сайте есть детальное описание всех товаров, видеообзоры, реальные отзывы о товарах. Сделать выбор товара очень легко.

 
Форум Мама*чек » Обо всем » обо всем на свете » Плита электрическая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024