Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Обо всем » Работа и бизнес » Грузоперевозки по Киеву
Грузоперевозки по Киеву
violanecrДата: Суббота, 24.04.2021, 12.11.46 | Сообщение # 1
Читательница
Сообщений: 16
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Привет всем!
Кто сталкивался по работе с фирмами, которые осуществляют перевозки. Нужно по Киеву перевезти груз со склада в магазин. 
К кому порекомендуете обратиться?

 
MamachkaДата: Суббота, 24.04.2021, 12.33.55 | Сообщение # 2
Домоседка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Хочу порекомендовать обратится к простым грузчикам, объявлений с такими услугами куча...

"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд

 
ГриваДата: Суббота, 24.04.2021, 13.21.36 | Сообщение # 3
Читательница
Сообщений: 3
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
По работе не сталкивались, но так пару раз лично обращались к транспортной компании Аячо - они предлагают перевозку грузов по Киеву , Украине и за границу.
Нормальная контора, лояльные тарифы, есть разные грузовозы - и спецтраспорт можно перевезти, и опасные грузы, и так далее. Подробнее расспросите у менеджера или же на сайте все прочтете. Там и онлайн-калькулятор есть - просчитать можно приблизительно стоимость услуг для себя.

 
marinabelova787Дата: Четверг, 15.07.2021, 05.25.34 | Сообщение # 4
Домоседка
Сообщений: 23
Репутация: 2
Имя:




Наградки и призы:
мне помогли вывезти мусор после стройки  https://zubr-taxi.com.ua/garbage-removal советую, теперь просто отлично чисто и можно любоваться новым красивым ремонтом, а не смотреть на эти кучи мусора. И вышло совсем недорого, я даже думала будет больше. так что приятно удивили. решила оставить вам контакт.

 
AmericaДата: Четверг, 28.10.2021, 03.19.48 | Сообщение # 5
Читательница
Сообщений: 13
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
простые грузчики - это уже не котируется. Должна быть компания, которая отвечает за своих перевозчиков, а то бывали уже случаи

 
Форум Мама*чек » Обо всем » Работа и бизнес » Грузоперевозки по Киеву
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024