Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Мама*чек » Обо всем » Работа и бизнес » Заработок в интернете
Заработок в интернете
blumikiДата: Вторник, 01.12.2009, 17.24.25 | Сообщение # 16
Хозяйка
Сообщений: 100
Репутация: 14
Имя: Елена
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Маскачка
Детки: Раймоха

Skype: blumiki



Наградки и призы:
Quote (Nadinjka)
ljegkij zarabatok,platjat horosho http://www.expresrabota.com/?ref=nadinjka

А в чём там заключается работа? То же рекламу просматривать или что-то другое? angel




 
NadinjkaДата: Вторник, 01.12.2009, 19.31.29 | Сообщение # 17
BIG мама
Сообщений: 148
Репутация: 15
Имя: Nadezhda
Страна: Латвия
Город: Kraslava
Детки: Дима,Максим,Саманта,Алекс




Наградки и призы:
Da nu tam prisilajut 1 reklamu v denj.Horosho tem chto s odnogo kompa mozno zaregestrirovatj 5 anket.Poluchaetca mozesh rabotatj sam na sebja.Gdeto cherez mesaca 2 mozno snatj denjgi.Nu esli budut esche referali to i bistrej.Ja v etom mesjace snimala uze.Estj esche sajti nu tam ne znaju pravda li platjat,esche ne nabrala nuznuju summu.


 
Diana1Дата: Вторник, 02.02.2010, 14.04.23 | Сообщение # 18
Читательница
Сообщений: 1
Репутация: 0
Имя: Диана
Страна: Российская Федерация
Город: Орел




Наградки и призы:
Добрый день, МАМОЧКИ!!!
Хочу поделиться своей историей с Вами! Когда моему ребенку исполнилось 1,5 года и декретные платить перестали, я задумалась о дополнительном заработке. Начала искать работу в Интернете, но оказалось, что большинство предложений обман или копейки, больше потратишь. Я потеряла много времени в поисках той работы, которая бы меня устраивала, чтобы не было никаких проектов с выкупом в 1000$, или покупкой учебно-методической литературы на диске за 3000т.р. которые нужно продавать людям, совершенно не заинтересованным в их получении. И никаких сомнительных участий в фотосессиях или кликанья по ссылкам всего за 30 копеек (Кто-нибудь считал стоимость потраченного электричества на это?). Но одно объявление меня привлекло и я решила попробовать. Пока конечно мало заработала по сравнению с другими участниками, но это во-первых больше моих декретных, а во-вторых, это не предел -деньги идут и идут на мой кошелек. Прочитайте дальше и попробуйте, пусть у Вашего ребенка всегда будет все самое лучшее!!!
Подробности на www.petr-schmagin.narod.ru

 
ariraДата: Вторник, 02.02.2010, 15.05.38 | Сообщение # 19
Хозяйка
Сообщений: 135
Репутация: 13
Имя: irina
Страна: Латвия




Наградки и призы:
nenado пасибо слабо вериться Diana1,


 
MuljaДата: Вторник, 02.02.2010, 19.40.19 | Сообщение # 20
Просто МУЛЯ
Сообщений: 2298
Репутация: 101
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Максим

Skype: natasha3131



Наградки и призы:
arira, мой швагер уже 2 раза деньги получил.Но не все сайты такие добросовесные

Кажется, он ко мне неровно дышит....Ага, неровно дышит, косо смотрит, криво ходит и плохо слышит...

 
andrea22Дата: Вторник, 02.02.2010, 19.53.25 | Сообщение # 21
Дама
Сообщений: 809
Репутация: 74
Имя: Olesja
Страна: Латвия
Город: Цесис




Наградки и призы:
Diana1, a mne vot kak to veritsa slabo v vashe predlozenie-u vas vsego odno soobschenie na etom forume-i to tipo reklami.....neuzeli boljshe niodna tema ne zainteresovala s foruma?

ЭКО РОЖИЦЫможно заказать


 
ariraДата: Вторник, 02.02.2010, 23.46.54 | Сообщение # 22
Хозяйка
Сообщений: 135
Репутация: 13
Имя: irina
Страна: Латвия




Наградки и призы:
andrea22, +1 imenno po etoj pricine podmig1


 
MarrrinkinДата: Вторник, 09.02.2010, 19.48.07 | Сообщение # 23
Домоседка
Сообщений: 23
Репутация: 4
Имя: Marina
Страна: Латвия




Наградки и призы:
Сижу на latbux.lv и тупо кликаю на рекламу. Накопила за год 6 лат с копейками, посмотрим как выплатят... grustj1

 
MuljaДата: Вторник, 09.02.2010, 20.18.23 | Сообщение # 24
Просто МУЛЯ
Сообщений: 2298
Репутация: 101
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Максим

Skype: natasha3131



Наградки и призы:
Marrrinkin, там кажется платят

Кажется, он ко мне неровно дышит....Ага, неровно дышит, косо смотрит, криво ходит и плохо слышит...

 
kameruunДата: Вторник, 30.11.2010, 12.59.03 | Сообщение # 25
Читательница
Сообщений: 3
Репутация: 0
Имя: Diāna Velicko
Страна: Латвия
Город: Daugavpils
Район: Daugavpils pilsēta




Наградки и призы:
Приветки всем!
Кто хочет подзаработать могу поделится одним сайтом. http://www.textsale.ru
Вообщем то все просто - если будет свободный часок, сядъте и напишите пару статей. Выставите их на продажу. Писать желательно самому тк идет проверка на копии с интернета. Деньги выплачивают на webmany, но это не проблема тк даже в Латвии их можно обналичить. Если что пишите, скажу сайт через который можно это делать. Чем больше статей, тем больше возможность заработка. Пока что я ставлю небольшие цены -0.9 $ за текст пока рейтинг не набежит.

Добавлено (30.11.2010, 12.59.03)
---------------------------------------------
Еще можно хорошо заработать на аукционе eBay. Там можно купить все в несколько раз дешевле и продать у нас подороже. Если заниматься этим серьезно, то можно очень хорошо заработать)


 
MarrrinkinДата: Понедельник, 27.12.2010, 16.44.23 | Сообщение # 26
Домоседка
Сообщений: 23
Репутация: 4
Имя: Marina
Страна: Латвия




Наградки и призы:
Ну вот и Латбух испарился. Насобирала минимум - взяла вип конт . Быстро набрала опять минимум и сайт прогорел. =( Благо ничего не потеряла

 
Tale4kaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 11.45.57 | Сообщение # 27
Леди
Сообщений: 1083
Репутация: 108
Имя: Natālija
Страна: Латвия
Город: Rīga
Район: Purvciems
Детки: Anrijs




Наградки и призы:
Quote (Marrrinkin)
Накопила за год 6 лат с копейками,
i estj smisl za takije denjgi, god visetj na etom??? Na etih sajtah vijigrivajet, tot, kto v pervih rjadah.... a potom zadacha podsaditj na eto po vozmoznosti eschjo boljshe ljudej..... kak-to mesjaca tri nazad chitala ob etom statejku.... i vsemu osnova pohozhaja kak v MMM smex
LJudi!!! 4to bi zarabotatj - nado rabotatj. I ne zabivajte pro sir v mishelovke podmig1



 
ЮнгерДата: Пятница, 06.05.2011, 17.12.24 | Сообщение # 28
Читательница
Сообщений: 2
Репутация: 0
Имя: Alla Juenger
Страна: Германия
Город: Geisenheim
Район: Hessen




Наградки и призы:
Здравствуйте, девочки. Вы обсалютно все правы. Очень много лохотронов в интернете. Чтобы зарабатывать в интернете, надо знать всё об этих компаниях. А зарабатывать в интернете можно и даже очень серьезные деньги. Я независимый интернет провайдер. Если кого-то интересует бизнес в интернете, могу помочь. При этом ваша грамотность в интернете никокого значения не имеет. Правда поработать чуть-чуть придется. Без этого никуда. И еще, обращаюсь к сетевикам, могу рассказать где и как вы сможете быстрее продать свой товар, и даже помочь своей структуре. Звоните, пишите с удовольствием поделюсь информацией. С уважением,Алла.

Добавлено (06.05.2011, 17.12.24)
---------------------------------------------
Здравствуйте, девочки. Вы обсалютно все правы. Очень много лохотронов в интернете. Чтобы зарабатывать в интернете, надо знать всё об этих компаниях. А зарабатывать в интернете можно и даже очень серьезные деньги. Я независимый интернет провайдер. Если кого-то интересует бизнес в интернете, могу помочь. При этом ваша грамотность в интернете никокого значения не имеет. Правда поработать чуть-чуть придется. Без этого никуда. И еще, обращаюсь к сетевикам, могу рассказать где и как вы сможете быстрее продать свой товар, и даже помочь своей структуре. Звоните, с удовольствием поделюсь информацией. Только, одна у меня к вам просьба, когда будете приглашать меня в скайпе, напишите пожалуйста слово-мамочка. Спасибо за понимание. С уважением,Алла.

skupy:k.juenger


 
tatjana23Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 12.21.00 | Сообщение # 29
Читательница
Сообщений: 2
Репутация: 0
Имя: Tatjana Borikova
Страна: Латвия
Город: Daugavpils
Район: Daugavpils pilsēta




Наградки и призы:
Я здесь зарабатываю, все реально, деньги можно выводить когда хочешь, правда первая выплата идет 14 дней, потом максимум 3.
http://advego.ru/3gbRJEjscM
Здесь нужно писать или пересказывать статьи, оставлять отзывы, и за это платят. За регистрацию платить не надо. Я вывожу деньги на Вебмани, потом на свой банковский счет.
Я только на отзывах зарабатываю по 2-3 доллара в день, а если пишу статьи, или делаю мастер-классы, то больше.

Добавлено (29.04.2012, 12.21.00)
---------------------------------------------
Я здесь зарабатываю.
http://advego.ru/3gbRJEjscM
Здесь нужно писать или пересказывать статьи, оставлять отзывы, и за это платят. За регистрацию платить не надо. Я вывожу деньги на Вебмани, потом на свой банковский счет.
На данный момент, работая с постоянными заказчиками, только на отзывах на сайтах, зарабатываю 2-3 доллара в день. Под настроение пишу статьи, тогда заработок больше. podmig1


 
Sa123Дата: Суббота, 16.06.2012, 19.25.21 | Сообщение # 30
Читательница
Сообщений: 2
Репутация: 0
Имя: Sa123 Sa123
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Район: Пермский край




Наградки и призы:
В рамках программы «Миллиард мелочью» создан проект «Электронный благотворительный ящик». Его цель - помощь онкобольным детям и детям страдающим другими тяжелыми заболеваниями. Мы постарались максимально облегчить процедуру пожертвования через интернет и осуществления контроля за использованием средств. Теперь любой из вас может помочь детям больным раком и другими тяжелыми заболеваниями не только пожертвовав средства, но и разместив такой же благотворительный ящик у себя на страничке в блоге, корпоративном или частном сайте.
Вместе мы сможем помочь!

Наши координаты и реквизиты:
+79674725400 Никитa
Страница ВКонтакте: http://vk.com/blago.detyam
Страница в Однокласниках: http://odnoklassniki.ru/group/51323104395457
Страница в Mail.Ru: http://my.mail.ru/community/blago.detyam/
Электронная почта: blago.detyam@bk.ru

 
Форум Мама*чек » Обо всем » Работа и бизнес » Заработок в интернете
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024