Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Обо всем » Общение » Нужна помощь в поиске междугороднего такси
Нужна помощь в поиске междугороднего такси
HzBoyДата: Пятница, 20.10.2023, 18.58.44 | Сообщение # 1
Читательница
Сообщений: 10
Репутация: 0
Имя:
Город: Николаев
Район: Николаевская Область




Наградки и призы:
Сейчас у меня возникла небольшая головоломка - мне нужно доехать из Киева в Тернополь, и я ищу надежное междугороднее такси. Может быть, кто-то из вас уже сталкивался с такой ситуацией? Буду признателен за советы и рекомендации!

 
misterbicipsДата: Пятница, 20.10.2023, 19.34.24 | Сообщение # 2
Читательница
Сообщений: 1
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Я не так давно стоял перед такой же задачей и нашел отличный вариант. Рекомендую заглянуть на сайт https://taxired.site/kiev-ternopol - у них отличные условия. Сначала, цены на этом сайте действительно приятные, без скрытых платежей. Заказал такси на Киев-Тернополь, и меня довезли на комфортабельной машине. Водитель был профессиональным и вежливым, и весь путь прошел гладко. Особенно радует, что они приехали точно в назначенное время, и я не опоздал ни на минуту. В общем, если ищешь надежное междугороднее такси для поездки в Тернополь, то смело обращайся к ни

 
naomi24_uaДата: Понедельник, 15.01.2024, 01.37.03 | Сообщение # 3
Домоседка
Сообщений: 61
Репутация: 0
Имя: Naomi24 ua
Страна: Российская Федерация
Город: Ростов-на-Дону
Район: Ростовская область




Наградки и призы:
Якось я запізнювався на важливу зустріч, і мені терміново потрібно було дістатися до центру міста. Я зателефонував в таксі Київ 838, і вже через 10 хвилин автомобіль був у мене під дверима. Водій був дуже ввічливий і розуміючий, і ми швидко дісталися до місця призначення. Я встиг на зустріч вчасно, і загалом залишився дуже задоволений послугами цієї служби. Якщо шукаєте дешеве таксі Київ , то думаю це гарний варіант https://taxi838.ua/ua/kyiv/ , який є ще у багатьох містах, тому не буде проблем і з міжміськими переїздами!

 
Форум Мама*чек » Обо всем » Общение » Нужна помощь в поиске междугороднего такси
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024