Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Обо всем » Полезные ссылки » Авто в УКРАИНЕ
Авто в УКРАИНЕ
gaxetac348Дата: Среда, 23.09.2020, 20.35.13 | Сообщение # 1
Читательница
Сообщений: 5
Репутация: 0
Имя: Василий Понамарь




Наградки и призы:
Підкажіть сайт з бу авто в Україні?

 
cogomog819Дата: Среда, 23.09.2020, 20.43.23 | Сообщение # 2
Читательница
Сообщений: 3
Репутация: 0
Имя: Андрей Васильев




Наградки и призы:
Раджу автобазар україни бу авто ось, в моєму колі вже купували там багато син, друг, колега, подруга дружини...ну і всі інші, навіть я там купував собі машину і залишився задоволений на всі сто, це кращий автобазар який я знаходив за останні час, а головне там все дуже надійно. Рекомендую!

 
kmalvina71Дата: Четверг, 04.02.2021, 12.50.30 | Сообщение # 3
Читательница
Сообщений: 10
Репутация: 0
Имя:
Детки: Алиса




Наградки и призы:
Так введите просто "купить авто" и вам высветится. Но честно...) То, что продают у нас за такие деньги это кошмар. Мы когда брали свою первую машину, просто опешили от цен, общались со знакомыми и они предложили взять американца, у нас в Украину ввозят каждый год более 30 тысяч таких авто. Поэтому не долго думая мы решили, что тоже так сделаем, пригоним авто с Америки, когда искали посредника наткнулись на инфу https://startranslog.com.ua/service/expedition созвонились с менеджером и решили уже остановиться на них. Ребята все сделали нам под ключ, в итоге это вышло на 2200$ дешевле, чем брать такую же у нас (и это с ремонтом, пригоном, растаможкой и оформлением).

 
abdaazraДата: Воскресенье, 14.02.2021, 17.52.10 | Сообщение # 4
Читательница
Сообщений: 13
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Вот хороший сайт авто из США под ключ в Киеве и по Украине.

PUBLICITÉ EN LIGNE
Бухгалтерские услуги
СТО Киев

 
4tokakkogdaДата: Воскресенье, 11.07.2021, 22.37.37 | Сообщение # 5
Читательница
Сообщений: 14
Репутация: 0
Имя: Максим Шаповал




Наградки и призы:
Вообще выбрать автомобиль сейчас не сложно, потому что вариантов много. Намного сложнее оценить состояние авто, чтобы не приобрести что попало. Вот я недавно себе машину купил, почти как новую. Нужно было только купить шины Киев https://profshina.kiev.ua/ и в интернете я без проблем выбрал оптимальный вариант. Так что продолжайте поиски, удачи вам!

 
geraldiksДата: Среда, 11.08.2021, 16.19.07 | Сообщение # 6
Домоседка
Сообщений: 20
Репутация: 0
Имя: Анна Санна




Наградки и призы:
Лучше смотреть на машины, которые пригнаны из Америки, ведь они и качественнее, и надежнее, да и по цене на порядок дешевле того, что продаются у нас в стране. Смотрю сейчас на автомобили из США в Днепре https://bexhilltrading.net/dnepr/ и точно понимаю, что разница конечно в том числе в цене очень даже существенная.

 
jackmapro100moneyДата: Среда, 29.12.2021, 12.09.20 | Сообщение # 7
Читательница
Сообщений: 4
Репутация: 0
Имя: Jack Ma




Наградки и призы:
Авториа.

 
shylodaria21Дата: Среда, 29.12.2021, 17.51.35 | Сообщение # 8
Хозяйка
Сообщений: 140
Репутация: 0
Имя: Дарія Дорофеєва




Наградки и призы:
BeeTop Агенція - це агенція, яка допоможе вам з просуванням вашого сайту! Я звернулась до них і не пожалкувала, я отримала бажаний результат і тепер не можу натішитись! Співпрацюємо вже протягом 3-х місяців. Рекомендую

 
vladimir7101952Дата: Понедельник, 18.07.2022, 20.48.23 | Сообщение # 9
Читательница
Сообщений: 5
Репутация: 0
Имя: Владимир Пупкин




Наградки и призы:
Хотите купить запчасти в Днепре недорого? Выбирайте интернет-магазин автозапчасти на Форд Днепр https://auto-shop.dp.ua/catalog/ford_49 и забирайте свои автозапчасти прямо со склада в Днепре

 
linajzbergДата: Четверг, 20.10.2022, 21.46.13 | Сообщение # 10
Читательница
Сообщений: 6
Репутация: 0
Имя: айзберг лин




Наградки и призы:
Ми планували купити зараз автівку, та виходить так, що поки ніяк, тому трошки згодом будемо обирати

 
lermontovlermikДата: Четверг, 20.10.2022, 22.36.32 | Сообщение # 11
Читательница
Сообщений: 8
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Зараз в Україні купувати машину дорого, можна замовити пригон авто з Швеції в Україну https://varta.ua/avto-iz-shvetsii як це зробила я півроку тому. На жаль, в мене немає знайомих, котрим гарно збиралися в машинах, тата допомогли мені вибрати автомобіль в Україні. Тому я подумала, що краще вже заплатити зайву копійку та підібрати хороший автомобіль за допомогою професіоналів. Зі Швеції мені пригнали хороше авто, їжджу з великим задоволенням, розхід пального невеликий, двигун потужний. Дуже задоволена, що звернулася за допомогою усю організацію.

 
kirshyk810Дата: Четверг, 30.03.2023, 15.53.15 | Сообщение # 12
Домоседка
Сообщений: 24
Репутация: 0
Имя: Кирилл Ковальчук




Наградки и призы:
Я рекомендую всім купувати автомобіль на закордонних аукціонах, тоді Ви можете заощадити до 30% вартості авто, це вже мною перевірено. Я так змогла купити авто в Україні https://bex-auto.com/avto/avto-v-ukraine і в цьому мені допомогли фахівці компанії "Bex Auto". Вони провели всебічну перевірку автомобіля, що продавався: чи не був він раніше в торгах, чи не потрапляв у критичну ДТП, скільки раніше у нього було власників, усю історію експлуатації. Узгодили всі деталі зі мною та організували доставку та оформлення документів. Я задоволена.

 
terentiev1987lifeДата: Четверг, 29.06.2023, 19.00.02 | Сообщение # 13
Домоседка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Відмінна компанія для купівлі автомобілів! Замовляли у них нову машину і залишилися дуже задоволені. Консультанти проконсультували нас з усіх питань, допомогли вибрати відповідну модель і оформити покупку. Доставка пройшла швидко і без проблем, бо Автомобілі з Європи на вищому рівні. Машина прийшла у відмінному стані, все працює без нарікань. Велике спасибі команді WAH за професійний підхід і відмінне обслуговування!

 
Форум Мама*чек » Обо всем » Полезные ссылки » Авто в УКРАИНЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024