Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: melkin  
Форум Мама*чек » Обо всем » Софт » Купить недвижимость (Какие цены?)
Купить недвижимость
vadikfilipov363Дата: Суббота, 29.04.2023, 22.32.47 | Сообщение # 1
Читательница
Сообщений: 13
Репутация: 0
Имя: Вадик Филипов




Наградки и призы:
Привет. Какие цены на недвижимость в Дубае? Где можно по этому поводу проконсультироваться. Заранее спасибо за ответ, всём добра.

 
na0136170Дата: Воскресенье, 30.04.2023, 18.07.43 | Сообщение # 2
Читательница
Сообщений: 6
Репутация: 0
Имя: Наталья Андреева




Наградки и призы:
думаю цены нга недвижимость в Дубаи очень и очень высокие. Народ где вы такие деньги берёте, мне вот интересно?

 
max67684929Дата: Воскресенье, 30.04.2023, 20.11.26 | Сообщение # 3
Читательница
Сообщений: 11
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Добрый вечер. Посмотрите цены на недвижимость тут https://hayatestate.com/dubai в этом агентстве много вариантов, можно купить как не дорогую, так и элитную недвижимость. Сам через них купил хорошую квартиру в Алании, в хорошем районе. Специалисты с агентства справились с поставленной задачей на отлично.

 
ua5467898Дата: Воскресенье, 09.07.2023, 17.36.58 | Сообщение # 4
Читательница
Сообщений: 7
Репутация: 0
Имя: Юлия Якимова




Наградки и призы:
Мой совет, прежде чем обращаться в агентство недвижимости, я советую все изучить, чтобы сделать выгодное инвестирование. Сейчас я Вам очень рекомендую изучить эту статью https://finance.obozrevatel.com/kievgor....rom.htm (президент Киевгорстроя) подробно рассказывает, что сейчас происходит на нашем рынке недвижимости, чем сейчас занимается его компания и многое другое. Думаю, что эта статья Вам будет полезна.

 
Форум Мама*чек » Обо всем » Софт » Купить недвижимость (Какие цены?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024