Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Мама*чек » Развлечение » Интересы » Книги, которые читаем (новинки и просто хорошие книги)
Книги, которые читаем
пани_ЯнушкаДата: Среда, 28.10.2009, 14.45.32 | Сообщение # 1
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
девочки, давайте тут делиться тем, что мы с удовольствием прочитали в последнее время. ну или наоборот, что было разрекламировано, но нам нисколько не понравилось angel



 
igomak07Дата: Вторник, 18.10.2022, 14.49.04 | Сообщение # 16
Домоседка
Сообщений: 27
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Каждый из нас должен хоть немножко своего времени уделять чтению.

 
AnastasiiaKrilovaДата: Среда, 19.10.2022, 10.14.54 | Сообщение # 17
Домоседка
Сообщений: 50
Репутация: 0
Имя:
Город: Вельск
Район: Архангельская область




Наградки и призы:
Цитата igomak07 ()
Каждый из нас должен хоть немножко своего времени уделять чтению.

Я тоже в этом уверена на все сто процентов. Чтение положительно влияет на нас, делает наш досуг более интересным  и насыщенным. Я сама обожаю комиксы Манга читать. Они в этом году стали для меня настоящим открытием! Никогда ранее и подумать не могла, что комиксы могут быть настолько интересными и даже поучительными.

 
diana2402Дата: Понедельник, 20.02.2023, 18.35.16 | Сообщение # 18
Домоседка
Сообщений: 25
Репутация: 0
Имя:
Город: Москва
Район: Москва




Наградки и призы:
Не знаю, как мне кажется, самым интересным жанром для меня является увлекательный любовный роман, это та тема, когда написано легко, я читаю подобную книгу просто-напросто с наслаждением. А как вы относитесь к подобному жанру а какие темы Вас цепляют в любовных романах?

 
terentiev1987lifeДата: Понедельник, 28.08.2023, 08.45.16 | Сообщение # 19
Домоседка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
З кількома друкарнями співпрацював, але на даний момент маю чудовий досвід! Я вперше замовляв друк книжок там https://takibook.od.ua/, і був приємно здивований, що вони виконали замовлення від одного примірника. Хто ще може запропонувати такі умови? Але найголовніше - це якість роботи. Друк різних проєктів і безліч задоволених клієнтів вам на підтвердження. Рекомендую!

 
Форум Мама*чек » Развлечение » Интересы » Книги, которые читаем (новинки и просто хорошие книги)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024