Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: пани_Янушка  
Форум Мама*чек » Развлечение » Увлечение и хобби » Начни зарабатывать на Bitcoin
Начни зарабатывать на Bitcoin
simidix849Дата: Вторник, 15.11.2022, 09.32.13 | Сообщение # 1
Читательница
Сообщений: 4
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Всем здравствуйте. Хотел бы поделиться своей историей о том, как я начал зарабатывать на биктойне. Наверное, как и многие из вас о биктойне я слышал постоянно, в новостях раз в месяц писали о очередном изменении курс в несколько десятков тысяч и конечно о том, сколько на такой разнице заработал. Мне конечно же было всегда интересно смогу ли я так же, но просто покупать-продавать крипту вслепую мне не хотелось, т.к. понимал, что так просто быть не может и надо понимать хотя бы базу от которой уже отталкиваться. В интернете я наткнулся на статью https://eanews.ru/news....11-2021 , в которой автор отлично объяснил, где и как отслеживают курс биктойна к доллару трейдеры, для меня это было именно то, с чем я начал свой путь в крипте и уже через месяц выводил первые деньги

 
Форум Мама*чек » Развлечение » Увлечение и хобби » Начни зарабатывать на Bitcoin
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024