Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум Мама*чек » Развлечение » Цветоводство » Комнатные растения
Комнатные растения
veramontaДата: Среда, 21.10.2009, 17.58.33 | Сообщение # 91
Дама
Сообщений: 642
Репутация: 126
Имя: Vera
Детки: Монта




Наградки и призы:
Фламинго, может его надо подальше от стекла поставить?Может ему от стекла прохладно?

 
ФламингоДата: Четверг, 22.10.2009, 00.58.01 | Сообщение # 92
РЕВИЗОР
Сообщений: 2008
Репутация: 252
Имя: Aнюта




Наградки и призы:
melkin, судя по фото у тебя не дерево podmig1 , а тот третий вариант вьющегося как раз podmig1

veramonta, да вот я тут посоветовалась , подумали и пришли к выводу, что всё-таки перелила... пока отопления не было, но было уже холодно, не стоило поливать каждую неделю grustj1


_______________________________________________


 
matildamillerДата: Воскресенье, 26.04.2020, 00.05.52 | Сообщение # 93
Читательница
Сообщений: 15
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Я давно хотела себе герберу, но в магазине найти не удалось. Купила комнатные растения почтой в Украине на сайте https://agro-market.net/catalog/cat/84/ . Купила где-то месяца 4 назад,стоит до сих пор в цветениях. Еще я мечтаю об орхидее, так же планирую заказать  них на сайте .

 
kolbasovanton931Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 15.02.51 | Сообщение # 94
Читательница
Сообщений: 4
Репутация: 0
Имя: Собко Тома




Наградки и призы:
))

 
coyid61626Дата: Четверг, 27.05.2021, 02.55.55 | Сообщение # 95
Читательница
Сообщений: 3
Репутация: 0
Имя: motik007 motik007




Наградки и призы:
Я выращиваю бегонии и фиалки)вот еще пробую вырастить розу из букета)Делюсь своим любимым помощником в этом деле https://cvetok-doma.ru/ Хорошие советы)

 
bellaellaДата: Пятница, 25.06.2021, 10.57.01 | Сообщение # 96
Читательница
Сообщений: 3
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
А я не люблю дома заниматься растениями, вот дача другое дело, я уже даже на китайские мотокосы запчасти умею менять своими руками, так как приходится чинить время от времени

 
fial1771laДата: Понедельник, 19.07.2021, 13.27.47 | Сообщение # 97
Читательница
Сообщений: 5
Репутация: 0
Имя: Ирина




Наградки и призы:
С недавних пор я переехала жить в пригород, мы с мужем купили дом и сейчас я занимаюсь цветоводством не только комнатных растений, но и высаживаю их во дворе. Цветы это моя страсть и жизнь. Каждый год в конце зимы начинаю садить рассаду разных цветов, в основном покупаю однолетнее цветы, семена их заказываю в магазине https://zernyatko.in.ua/flowers/odnoletki и весной уже сажу рассаду в грунт. Многолетние цветы у моем саду тоже растут, но именно однолетние мне нравятся больше, они красиво цветут и придают саду необыкновенный вид.

 
alex85udalovДата: Суббота, 21.08.2021, 14.21.13 | Сообщение # 98
Домоседка
Сообщений: 60
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
У моей жены огромная оранжерея цветов и различных декоративных растений, которыми она гордится. Как только увидит в каталоге новые растения или цветы сразу заказывает. Все закупки делает в одном магазине botanica, где на самом деле огромный выбор, есть как розничная, так и оптовая покупка, а еще доступные цены. Советую всем цветоводам посетить именно этот магазин.

 
hofmanndastinДата: Пятница, 05.08.2022, 00.25.47 | Сообщение # 99
Читательница
Сообщений: 8
Репутация: 0
Имя: Дастин Хофман




Наградки и призы:
Если бы вы задали мне этот вопрос вчера, я бы не знала, что вам ответить. А теперь отвечу: да, можно! Ведь почитала очень увлекательную статью на этом https://rostiada.ru/vyrashchivaem-frukty/kak-vyrastit-ananas-doma блоге. Женщина Наталья ведет этот блог и дает массу советов из собственного опыта для начинающих огородников. Много она дает хороших советов, вот например мне очень пригодился совет, как и когда рассаживать малину, результаты были видны уже на следующий год. Также хорошие советы, как выращивать фрукты в горшках и т.д. В общем, всё рассказывать не буду, почитайте сами!

 
asetiorelДата: Пятница, 21.07.2023, 23.16.29 | Сообщение # 100
Читательница
Сообщений: 18
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Для всех, кто владеет гроубоксами и занимается индорным выращиванием, у меня есть отличный совет, где можно приобрести качественные фитолампы: https://growershouse.com.ua/osveshchenie-dlya-rastenij/fitolampy/. Эти удивительные устройства позволяют создать в закрытом пространстве освещение с спектром, очень близким к естественному солнечному свету. Это положительно сказывается на развитии растений и повышает урожайность.
Неудивительно, что все больше и больше гроверов предпочитают приобрести фитолампы для своих растений и на собственном опыте оценить их эффективность. Я уверен, что это отличное вложение, которое сделает вашу гровинг-практику еще более успешной.

 
mentalmasterylabДата: Четверг, 16.11.2023, 13.44.06 | Сообщение # 101
Читательница
Сообщений: 2
Репутация: 0
Имя: Mental Mastery




Наградки и призы:
Комнатные растения и создание непередаваемых воспоминаний на свадьбе - кажется, что эти две темы вряд ли могут иметь много общего. Однако, если посмотреть внимательнее, можно увидеть, что оба аспекта связаны с уникальными моментами в жизни человека, которые остаются в памяти на долгие годы.
Комнатные растения - это невероятно разнообразная и красочная часть нашего домашнего интерьера. Они приносят природу в нашу жизнь, создают уют и комфорт, а также способствуют улучшению качества воздуха в помещении. Каждое комнатное растение уникально и требует особого внимания и заботы. Как и свадьба, оно символизирует начало нового этапа в жизни и требует заботы и внимания для своего процветания.
Свадьба - это одно из самых важных событий в жизни каждого человека. Этот день запоминается на всю жизнь, и каждая деталь имеет значение. Выбор свадебного платья - один из самых важных моментов в подготовке к свадьбе. Оно должно быть таким, чтобы оставить незабываемое впечатление и сохраниться в памяти навсегда.
И вот здесь вступает в игру бренд https://catarinakordas.com.ua/ru/. Этот бренд предлагает не просто платья, а настоящие произведения искусства, которые подчеркнут вашу индивидуальность и уникальность. Как и ухаживание за комнатными растениями, создание свадебного платья требует внимания к деталям, тщательной работы и заботы. Каждое платье от Catarina Kordas создаётся с любовью и вниманием к деталям, чтобы оно стало не просто одеждой, а частью вашей истории.

 
Форум Мама*чек » Развлечение » Цветоводство » Комнатные растения
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024