Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Развлечение » Шитье и вязание » Вышивка
Вышивка
payulassДата: Пятница, 23.10.2020, 21.03.34 | Сообщение # 1
Домоседка
Сообщений: 23
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Девочки, подскажите, где можно купить  не очень дорого профессиональную вышивальную машину?

 
rittiukiaДата: Четверг, 29.10.2020, 22.31.14 | Сообщение # 2
Домоседка
Сообщений: 24
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Моя мама в интернет магазине "Швейкин" купила себе классную вышивальную машину Brother Innov-is V3 https://www.xn----8sbemauadnrif7ki4b.com.ua/vyshiva....se.html Вот ссылка, тут можете более подробно почитать об этой модели. Или выбрать другой вариант, на сайте ассортимент очень большой.

 
davidenko_sergejДата: Воскресенье, 22.11.2020, 15.31.16 | Сообщение # 3
Читательница
Сообщений: 1
Репутация: 0
Имя: Велосипед Велосипедов




Наградки и призы:
В качестве продвинутой канализации вы можете выбирать между различными швейными агрегатами, доступными в 2020 году, каждая из которых ориентирована на определенные аспекты этого популярного ремесла. Однако, чтобы выбрать лучшую швейную машину для продвинутых швейных машин, вы должны определить, для чего вы будете ее использовать, каков ваш бюджет и какие функции вы предпочитаете.

 
vb9135357Дата: Пятница, 27.10.2023, 13.19.46 | Сообщение # 4
Читательница
Сообщений: 4
Репутация: 0
Имя: Влад Бакаев




Наградки и призы:
Привет всем! А как часто вы приобретаете одежду через интернет? Не раз ли случалось вам сталкиваться с ситуацией, когда на фотографии предмет одежды выглядит очень привлекательно, но по факту качество оставляет желать лучшего? Меня часто спрашивают об этом, и я решил поделиться своим опытом относительно качественной одежды, которую можно найти на веб-сайте STAGER. Эти ребята уже не первый год уделяют большое внимание своей репутации, предлагая клиентам высокое качество товаров, разнообразный ассортимент и приятные цены. Посмотрите сами. Вот, например, мой последний заказ, и я с уверенностью могу сказать, что я обязательно вернусь к ним в будущем.

 
Форум Мама*чек » Развлечение » Шитье и вязание » Вышивка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024