Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Мама*чек » Уголок » Домашние животные » Рептилии и прочие экзоты (фотографии, обсуждения, меню)
Рептилии и прочие экзоты
zhenevaДата: Пятница, 23.10.2009, 20.22.07 | Сообщение # 46
Домоправительница
Сообщений: 332
Репутация: 39
Имя: Jevgenija
Страна: Латвия
Город: Riga
Район: Ilguciems
Детки: Кристина, Карина...




Наградки и призы:
Quote (Lenka)
chto takoj izvini zhivodjorni mozhno poprostu izbezhatj ne zavodja sebe vot takih ljubimcev , skoree vsego potomu , chto et modno ili kruto... IMHO

Не заводить их можно, но избежать смертей, НЕВОЗМОЖНО!!!!! И люди, что это делают, незнают чувства жалости ни к животным, ни к человеку, им зарезать не важно кого, им ничего нестоит..... В ту степь лучше не лезть.... boks






 
zhenevaДата: Пятница, 23.10.2009, 20.22.17 | Сообщение # 47
Домоправительница
Сообщений: 332
Репутация: 39
Имя: Jevgenija
Страна: Латвия
Город: Riga
Район: Ilguciems
Детки: Кристина, Карина...




Наградки и призы:
Quote (natashalu)
питон вовсе не домашнее животное!!!

В основном нарики этой экзотикой балуются...... А Вы знаете что нет на свете преденней животного, чем змея к человеку...... Я как-то равнодушна ко всему впринципе, это норма, ведь я вет. доХтор, иногда приходилось выводить глистов у питона...... Подумать.... черви в большом червяке... но все же.... А есть живность аксосоль.... Эт впринципе, как амфибия,.... но стоит его оставить с собратом наедине без жрачки на примерно месяц, как ОНО начинает пожирать друг друга, тем временем вода испаряется... и у него атрафируются жабры и больше ОНО неможет дружить с водой и с воз-духом анологично, но стоит отсадить одного из них в другую тару.... у него все заново отрастает.... не важно, что откусили, лапу, хвост или...... Вот и есть чудо природы.... Так что слабонервные... заводите кошечек и собачек, это для нашей психики... podmig1 smex






 
zhenevaДата: Пятница, 23.10.2009, 20.22.27 | Сообщение # 48
Домоправительница
Сообщений: 332
Репутация: 39
Имя: Jevgenija
Страна: Латвия
Город: Riga
Район: Ilguciems
Детки: Кристина, Карина...




Наградки и призы:
У моего знакомого питон 110кг, целовался, это чудо спало колачиком на диване и реально целовалось по команде..... Фу б...яяя, я немогу ТАААААААК!!!!!!!! jazik1





 
zhenevaДата: Пятница, 23.10.2009, 20.22.37 | Сообщение # 49
Домоправительница
Сообщений: 332
Репутация: 39
Имя: Jevgenija
Страна: Латвия
Город: Riga
Район: Ilguciems
Детки: Кристина, Карина...




Наградки и призы:
ДА лана, эт пусть админы пропускюют или нет, я Вам думаю хорошо рассказала об этих ТВАРЯЯЯЯЯХХХХХХ!!! jazik1 Я люблю живность экзотическую, када она не у МЕНЯ дома и где нить в террариумах..... jazik1 jazik1 podmig1 smex

А я тащусь от этого видео.... сразу говорю, кто купиться... Эт животное взрослое..... Малые неумеют так клево менять цвета.... А это действительно.... ЧУДО ПРИРОДЫЫЫЫЫ!!!!!!! Всем хорошего просмотра!!!!!!!! pocel pocel pocel
http://www1.videogaga.lv/video?i....brwfjea






 
ТатусикДата: Пятница, 23.10.2009, 20.22.47 | Сообщение # 50
Дама
Сообщений: 1166
Репутация: 148
Имя: *******
Страна: Ирландия
Город: ♥♥♥




Наградки и призы:
Наш папа именно такого и хочет,но вот думаю кормить живыми тараканами и личинками не для меня. nenado

 
zhenevaДата: Пятница, 23.10.2009, 20.22.57 | Сообщение # 51
Домоправительница
Сообщений: 332
Репутация: 39
Имя: Jevgenija
Страна: Латвия
Город: Riga
Район: Ilguciems
Детки: Кристина, Карина...




Наградки и призы:
Скажи классно, ведь в природе таких цветов и не встретишь......а он умеет... Стоит такая зверюга всего 50 лат (всего, т.к. для экзотики, эт не дорого......), но если даже кормить ее полумертвыми стрекозами, их перед этим надо ОБЯЗАТЕЛЬНО обвалять в витиминном парашке, а вообще хамилионы не живут в неволе, да простят меня ветеринары и любители экзотики, что я рассказала все..... ПЬЯНЕНЬКАЯЯЯЯЯЯ!!!!!! jazik1 novij6





 
LenkaДата: Пятница, 23.10.2009, 20.23.07 | Сообщение # 52
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Quote (zheneva)
Питонам и ящерицам НЕЛЬЗЯ давать мертвых животных, они сами подохнут быстрей... Те кто их содержит, нецацкаются и дают то, что надо, по другому нельзя, и не 5%, а все 95%... - это жизнь и те, кто этого непонимают их просто не содержат и не видят этого, зайдите в зоопарк в TROPU MAJA в момент кормежки, там столько интересного, но не для слабонервных.... ЭТО ПРИРОДА!!!!! 4ert

Tak puskaj eta priroda i ostajotsja prirodoj i zooparkom, ja schitaju kazhdij chelovek vibiraet sam kogo pokupatj i chem kormitj, no nikogda ne poverju v ljubovj k zhivotnim , esli chelovek zaprosto mozhet skormitj zhivoe sushestvo i dazhe ne zadumatsja , et tak cacki nazivajutsja zlostj





 
melkinДата: Пятница, 23.10.2009, 20.23.17 | Сообщение # 53
Леди
Сообщений: 1144
Репутация: 75
Имя: sveta
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: чекуркалнс
Детки: Никитка




Наградки и призы:




 
пани_ЯнушкаДата: Пятница, 23.10.2009, 20.23.27 | Сообщение # 54
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
пишу последний пост, уже по теме и все, в дебатах больше не участвую.
этот раздел называется Фото наших домашних питомцев. у половины народу, если не больше, тут выставлены фотографии именно кошек. считаю, что именно в этом разделе пост Женевы (о кормлении питона больными кошками) выглядит провокационным. я понимаю, что она не спецом про это написала, но большинство кошатников наверняка примерили на своего любимца участь быть съеденным питоном заживо. отсюда пошло все это изначально.
я понимаю также, что Женева ветврач, и много чего видит, но... как правильно написали, это общественный форум, тут есть разные люди. и в раздел с фотографиями милых кошечек, собачек, птичек и даже тех же питонов, по моему мнению, ну никак неззя писать вот такие изначально провокационные посты.
если уж пост был написан, то могли бы хоть слабонервным написать, как происходит добыча тех самых кошек. а то непонятно, то ли их на улице отлавливают, то ли берут их в ветклиниках из тех кого на усыпление отдают. если второе, то согласны ли владельцы кисок, чтобы их питомец умер в пузе у питона? потом можно было на возмущения наши написать, как часто нужно кормить питона, я так понимаю у него не трехразовое питание?
а так как в посте только указано, что удав любит их нямать, то мы все домыслили сами.
предлагаю, создать тогда отдельную темку - экзотичные животные и описывать уже там все их меню. чтобы те люди, для которых такое питание не приемлемо, просто туда не заходили и не портили бы ни ваши, ни свои нервы.




 
zhenevaДата: Пятница, 23.10.2009, 20.23.37 | Сообщение # 55
Домоправительница
Сообщений: 332
Репутация: 39
Имя: Jevgenija
Страна: Латвия
Город: Riga
Район: Ilguciems
Детки: Кристина, Карина...




Наградки и призы:
Quote (пани_Янушка)
берут их в ветклиниках из тех кого на усыпление отдают

И людей об этом не предупреждают, заплатил за усыпление, отдал кошку и досвидание....
Я написала все про питона, чуть ли не на первых страницах темы, а рассосали все аж на 13 листов, питон есть раз в неделю, и крупным змеям крысы лабораторные маловато будет, например в нашем зоопарке, змей кормят кроликами....а хищных птиц кормят и кроликами и мышами и именно живыми, чтобы животное не теряло в неволе навык охоты..... И я непонимаю, что тут такого ужасного..... может вы после этого в зоопарк ходить небудете, смешные такие..... smex






 
пани_ЯнушкаДата: Пятница, 23.10.2009, 20.23.47 | Сообщение # 56
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
Quote (zheneva)
Я написала все про питона, чуть ли не на первых страницах темы, а рассосали все аж на 13 листов, питон есть раз в неделю,

вот с того, что питон ест раз в неделю, с этого надо было начинать smex
теперь представь, я знаю, что их 3 раза в день не кормят, другие - нет. после твоих слов, у них отложилось, что ловят кошек по дворам 3 раза в день и кормят ими питона, кормят podmig1
Quote (zheneva)
И людей об этом не предупреждают, заплатил за усыпление, отдал кошку и досвидание....

чего, реально? glaza




 
MuzaДата: Пятница, 23.10.2009, 20.23.57 | Сообщение # 57
Хозяйка
Сообщений: 117
Репутация: 20
Имя: Jelena
Страна: Ирландия
Город: Dublin/Riga
Район: Leixlip/Pljavnieki
Детки: Lev




Наградки и призы:
Quote (zheneva)
И людей об этом не предупреждают, заплатил за усыпление, отдал кошку и досвидание....

Nu vot eto na oborot ne krasivo ! Ja bi ne ochen' xotela , ctobi posle togo kak moego kota (k primeru ) usipjat , po prichene - boleznj , ego sxrumkal piton grustj1
Vot soznatel'no ja bi esli bi poshla eto drugoe delo...
Mne k primeru soznatel'no prishlosj tak svoju krisku otdatj v zoopark grustj1



 
пани_ЯнушкаДата: Пятница, 23.10.2009, 20.24.07 | Сообщение # 58
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
Quote (Muza)
Ja bi ne ochen' xotela , ctobi posle togo kak moego kota (k primeru ) usipjat , po prichene - boleznj , ego sxrumkal piton

ну, если так происходит: хозяин принес кота на усыпление, заплатил денег за это, причем счас немало это стоит, а ветврач взял деньги, но кота не усыпил, а перепродал/ отдал кота владельцу питона, то это даже не некрасиво, это... кошмарно nenado
какого черта ветврач тогда берет деньги, это раз!
второе, наверное владелец кота рассчитывает на гуманную смерть своего животное, а не на то, что оно будет сожрано питоном???????????





Сообщение отредактировал пани_Янушка - Пятница, 23.10.2009, 18.18.30

 
MuzaДата: Пятница, 23.10.2009, 20.24.17 | Сообщение # 59
Хозяйка
Сообщений: 117
Репутация: 20
Имя: Jelena
Страна: Ирландия
Город: Dublin/Riga
Район: Leixlip/Pljavnieki
Детки: Lev




Наградки и призы:
Stranno tol'ko , moj brat xodil kogda usipljatj svoego kota, vsja procedura proisxodila u nego na glazax. i posle etogo dazhe sprasivajut, vi budite bratj s soboj telo ? ( dlja poxoron)
ja eshe ni razy ne slishala , ctobi kto to otdaval i uxodil....



 
zhenevaДата: Пятница, 23.10.2009, 20.24.27 | Сообщение # 60
Домоправительница
Сообщений: 332
Репутация: 39
Имя: Jevgenija
Страна: Латвия
Город: Riga
Район: Ilguciems
Детки: Кристина, Карина...




Наградки и призы:
Ну это очень редко бывает, в основном животное усыпляется, помещается в холодильник, все происходит при владельце, если он хочет на это смотреть.





 
Форум Мама*чек » Уголок » Домашние животные » Рептилии и прочие экзоты (фотографии, обсуждения, меню)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024