Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Уголок » Плачемся в жилетку » муж меня не любит
муж меня не любит
yuliyakeda11081991Дата: Понедельник, 10.10.2022, 02.55.04 | Сообщение # 1
Читательница
Сообщений: 11
Репутация: 0
Имя: Юлія Кеда




Наградки и призы:
добрый день, я поплакать. у нас двое детей. муж мало зарабатывает, работу менять не хочет, подработки не ищет. денег вечно не хватает -оттуда и ссоры. а я тоже хочу жить нормально, кормить денег нормальной пищей, а не одними макаронами и картохой. в наш дом и семью я вложила немало личных денег, подрабатываю, бывший муж помогает деньгами. нынешнего все устраивает. но он меня никогда не похвалит, вечно свинячит в доме, никогда не видит моей работы, моих усилий и вкладов в семью. очень сильно ревнует, хотя я не даю поводов. постоянно контролирует каждый мой шаг, критикует без конца, орет часто. были мысли расстаться, но мне сейчас пока некуда идти. я совсем запуталась. с одной стороны, хочется сохранить семью, наладить отношения, но с другой - бесит что ему всё по барабану. эгоист он. мамочки, что посоветуете???

 
ВиолаДата: Пятница, 08.12.2023, 09.22.08 | Сообщение # 2
Читательница
Сообщений: 2
Репутация: 0
Имя:
Город: Симферополь
Район: Крым




Наградки и призы:
Я бы посоветовала уйти от такого мужа. Как это он не хочет обеспечивать семью? Да и контроль я бы не стала терпеть. С таким же успехом вы можете найти себе нового мужа и жить нормально.

 
Форум Мама*чек » Уголок » Плачемся в жилетку » муж меня не любит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024