Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Мама*чек » Уголок » Наши папочки » Помощь наших пап
Помощь наших пап
ТатусикДата: Среда, 01.10.2008, 11.02.04 | Сообщение # 16
Дама
Сообщений: 1166
Репутация: 148
Имя: *******
Страна: Ирландия
Город: ♥♥♥




Наградки и призы:
Quote (Kina)
Наш папа всё сделает, если его попросить. Он у нас золотце, только подпихнуть в нужную сторону надо во время.

smex podmig1

 
LanaДата: Среда, 01.10.2008, 11.59.37 | Сообщение # 17
Хозяйка
Сообщений: 113
Репутация: 10
Имя: Svetlana




Наградки и призы:
Naw papik zolotoj! Vo vsem mne pomogaet, daze utrom pridet s no4noj smeni, v pervvuju o4eredj pomenjaet do4e pampers, a potom sam idet mitsa. I uspokoitj mozet vsegda kogda ja zanjata i kolbasoj, i s soboj na kolenki vozmet kogda za kompjuterom, smex3 smex3 smex3


 
пани_ЯнушкаДата: Среда, 01.10.2008, 13.02.02 | Сообщение # 18
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
Quote (Lenka)
A tak vprincipe on umnichka. Otvezjot kuda nado, denjuzhku zrabotaet, mame moej pomozhet chjo nibutj zdelatj. Tak u nejo schastja polnie trusi. Nu i vsjakoe takoe

у нас так же podmig1 так теперь мама мне на него ворчать не разрешает smex smex




 
LenkaДата: Среда, 01.10.2008, 13.04.26 | Сообщение # 19
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Quote (janu6ka)
у нас так же так теперь мама мне на него ворчать не разрешает

Moja shas tozhe molchit boitsja zjatja obidetj smex smex smex





 
KinaДата: Среда, 01.10.2008, 14.28.50 | Сообщение # 20
Дама
Сообщений: 1113
Репутация: 143
Имя: ♥♥♥♥♥
Страна: Ирландия




Наградки и призы:
У нас тоже зять для тёщи - это святое. angel


 
ИринаДата: Суббота, 22.11.2008, 10.40.27 | Сообщение # 21
Домоседка
Сообщений: 73
Репутация: 16
Имя: Ирина
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Вецмилгравис
Детки: Моника и Элиночка




Наградки и призы:
наш папа в основном помогает готовкой, ему это нравиться, а я и пользуюсь smex гулять он не любит, домосед жуткий, ну и мы с девчонками гуляем, а потом приходим к столу. ну и работает наш папа на нервной работе, после неё расслабляеться рисованием или компом zlostj что в принципе за вкусный ужин можно простить smex
с дочей младшей у них напряг, как то не очень она его grustj1 могут поиграть конечно, но не долго, мама ей нужна. даже не знаю как все будет когда работать пойду grustj1




 
ВиконтияДата: Вторник, 17.02.2009, 17.57.10 | Сообщение # 22
Дама
Сообщений: 901
Репутация: 102
Имя: Виктория
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Иманта 2
Детки: дочурки - Каролина и Злата




Наградки и призы:
Nash papik stal staratsja,no ja ego osobo starajusj ne naprjagatj, t.k. na rabote zutko ustajot, ocenj nervnaja atmosfera bivaet - prixodit kak vizatij lemon - otdixaet igraja v komp...
No s docej mozet i poigratj,i posidetj na vixodnix, esli mne nuzno sorvatsja na rabotu neozidanno... Vot nedavno bilo denj varenje u podrugi,tak on na vesj denj menja otpustil.. Sms vsegda pisal - "ne volnujsja mi xorosho, igraem... Otdixaj spokojno!!"
Tak ze mozet i uborku sdelatj, pravda povorcit na menja, no eto nicego... Za produktami xodit on vsegda... Ja v ocenj redkix slucajax, esli mne nuzno kuda-to idti i nuzen podarok ili po rabote cto-to zakoncilosj... A tak on staretsja vsegda produkti prinesti,prosit spisok i pokupaet to,cto nuzno...
S dockoj v poslednee vremja tak xorosho stali igratsja,az dusha raduetsja,kogda nabljudaju eto... T.k. ranshe kak-to on po passivnee bil, da i Karolina malenjkaja bila...
Da i ko mne bolee trepetno stal otnositsja,posle slucaja ijuljskogo...
Zvonit 3-4 raza na denj, sprashivaet kak mi i t.d. Prosit ctob ja pozdno ne guljala,a esli s raboti idu,obezateljno emu dolozila cto doma, govorit sejcas otm.. polno,akkuratnee nuzno bitj i po vozmoznosti pozdno nikuda ne vixoditj... esli ot kuda-to vozvrashajusj okolo 9 - on taksi za mnoj posilaet...
Tak cto grex zalovatsja, no i bez njuansov ziznennix ne bivaet, kak ssori po melocam...


Novogodnie zelanija peremen preobladajut

Сообщение отредактировал Виконтия - Вторник, 17.02.2009, 17.59.31

 
ОляДата: Вторник, 17.02.2009, 20.49.17 | Сообщение # 23
BIG мама
Сообщений: 167
Репутация: 52
Имя: Оля
Страна: Ирландия
Детки: Евгений, Павел, Настя, Алиша.




Наградки и призы:
Наш папка делает дома все!!! Даже и перечислять не буду. Особенно сейчас, когда я неважно себя чувствую, он меня бережет и жалеет. angel С утра в 6 перед работой может гору посуды вымыть... Уроки с мальчишками делает... Дочу моет... Мою машину... Стирку ставит и вынимает... Готовка-уборка... Ногти детям стрижет... Торты печет на праздники, потом сам их и уплетает... Полы пылесосит-моет... новогодние урашения с нами делает, потом вешает, а потом и снимает... И продукты из магазина после работы привозит... Да всё делает!!! Алмаз, в общем!!! Разве что гречневая каша у него не так, как у меня получается... eda1




 
murena0303Дата: Вторник, 17.02.2009, 21.10.15 | Сообщение # 24
ЛИКВИДАТОР
Сообщений: 2101
Репутация: 235
Имя: Марина
Страна: Российская Федерация
Детки: Валентина, Виктория, Виктор




Наградки и призы:
наш папа периодически забивает на то чтобы помочь. иногда надо прикрикнуть чтобы что либо сделал, а так помогает во всём о чём попросишь



 
sauliteДата: Среда, 18.02.2009, 10.04.10 | Сообщение # 25
Дама
Сообщений: 707
Репутация: 60
Имя: Jelena
Страна: Латвия
Детки: доченьки Аделина и Эвелина




Наградки и призы:
smotrju u vseh takije idealnije papki-takih ne bivajet horo6ih papok smex na6 toze ran6e bil horo6ij vo vsjom mne pomogal i ku6atj varil,a teperj obnaglel,znajet sto ja sama sovsem spravitsja mogu vot i vsjo s raboti prihodit sidit za kompom s maloj igratj neho4et,na vohodnih zanimaetsja svoimi delami,koro4e ljubimim delom-ohotoj,a menja eto uzhe vivodit,sto toljko ja dolzna zanimatsja detjmi grustj1 on mne v otvet ja rabotaju,a ti sidi6 doma,vot jakobi i zanimaisja zlostj esli bi ja rabotala ja bi vsjo ravno detjmi toze bi zanimalasj smex eto zenskaja dolja na sebe vsjo tjanutj,a oni esli rabotajut,znacit ih bolj6e ne tronj oni ustali,a mi net zlostj zlostj zlostj



 
murena0303Дата: Среда, 18.02.2009, 14.15.50 | Сообщение # 26
ЛИКВИДАТОР
Сообщений: 2101
Репутация: 235
Имя: Марина
Страна: Российская Федерация
Детки: Валентина, Виктория, Виктор




Наградки и призы:
saulite, у нас тоже самое было, до рождения Вити, сейчас тоже бывает что я работаю, а ты сидишь дома и ничего не делаешь, а то что например ребёнок весь день орёт и ничего не даёт сделать это его не касается, иногда бесит такое отношение. не хотела говорить да почитав твоё сообщение решила и сама высказаться. да и проблема с компьютером та же садиться и играет а я на кухне при этом , ребёнок может лежать обораться а папа даже не подойдёт к нему или прибежит сказать что он плачет



 
murena0303Дата: Среда, 18.02.2009, 14.16.37 | Сообщение # 27
ЛИКВИДАТОР
Сообщений: 2101
Репутация: 235
Имя: Марина
Страна: Российская Федерация
Детки: Валентина, Виктория, Виктор




Наградки и призы:
сейчас правда пока в отпуске так хоть со старшими гуляет, а я с маленьким вожусь



 
sauliteДата: Среда, 18.02.2009, 14.25.38 | Сообщение # 28
Дама
Сообщений: 707
Репутация: 60
Имя: Jelena
Страна: Латвия
Детки: доченьки Аделина и Эвелина




Наградки и призы:
vo vo ja smotrju u mnogih znakomih 4em dolj6e zivjo6 semeinoj paroj,to muziki nagljejut na glazah grustj1 ran6e pusi-pusi,a teperj sto v rabocije dni-rabotajem,v vihodnije-razvlekaem svoju du6u smex a ti blin,kak dura doma-gotovka,uborka,deti uzas tok karaul,a kogda u nas vihodnije budut? zlostj



 
murena0303Дата: Среда, 18.02.2009, 20.47.11 | Сообщение # 29
ЛИКВИДАТОР
Сообщений: 2101
Репутация: 235
Имя: Марина
Страна: Российская Федерация
Детки: Валентина, Виктория, Виктор




Наградки и призы:
Quote (saulite)
a ti blin,kak dura doma-gotovka,uborka,deti uzas tok karaul,a kogda u nas vihodnije budut?

да да да знакомая ситуация grustj1 я например нашего папу в том месяце да и половину этого месяца дома видела только после 10 часов вечера да и после это го времени можно сказать что он пребывал не дома а онлайн или в игре




 
ИришкаДата: Четверг, 19.02.2009, 00.54.04 | Сообщение # 30
Домоседка
Сообщений: 55
Репутация: 8
Имя: Irina
Страна: Германия
Город: Meschede
Детки: Данил




Наградки и призы:
Наш папа мне во всём помогает,что ни попросишь. angel


 
Форум Мама*чек » Уголок » Наши папочки » Помощь наших пап
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024