Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Уголок » Красота,мода » Удаление папиллом и милиумов
Удаление папиллом и милиумов
devushkaKetДата: Суббота, 23.09.2023, 18.50.27 | Сообщение # 1
Домоседка
Сообщений: 55
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Всем доброго времени суток. Иногда, при сильно сниженном иммунитете или во время беременности папиллом и милиумов могут «засыпать» буквально каждый сантиметр кожи. Eсли у вас появилась одна или несколько папиллом, не сомневайтесь, что со временем их будет больше. Если ничего не предпринимать. Удаление папиллом и милиумов интересует? Находитесь в Воронеже? Отлично. Я могу вам помочь. Клинику "ЛЕМАРК" мне посоветовала подруга, которая взахлеб рассказывала об удивительных процедурах и грамотных докторах, которые ей там встретились. Центр "ЛЕМАРК", язык не поворачивается назвать просто косметологией. Очень неординарное место, по адресу Воронеж, Владимира Невского д. 32, где на первом месте реально стоит здоровье и благополучие пациента. Уже полтора месяца хожу к Минаковой Ольге Сергеевне и наслаждаюсь не только процессом, который делает максимально комфортным, но и первыми плодами ее работы, в виде чистой бархатистой кожи и здорового цвета лица. Я очень благодарна за консультацию и помощь. Подробности тут: httрs://lemarkel.ru. Рекомендую на личном опыте. Как-то так. Была рада помочь.

 
katadudina463Дата: Пятница, 10.11.2023, 09.09.21 | Сообщение # 2
Читательница
Сообщений: 5
Репутация: 0
Имя: Катя Дудина




Наградки и призы:
cgcg

 
wattsjacob810Дата: Понедельник, 20.11.2023, 17.01.07 | Сообщение # 3
Читательница
Сообщений: 5
Репутация: 0
Имя: Jacob Watts




Наградки и призы:
cgc

 
Форум Мама*чек » Уголок » Красота,мода » Удаление папиллом и милиумов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024