Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Уголок » Красота,мода » Маникюр
Маникюр
devushkaket7261Дата: Понедельник, 24.01.2022, 17.23.03 | Сообщение # 1
Домоседка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Всем доброго времени суток. Маникюр в домашних условиях? Можно, конечно. Основное, что вам понадобится - гель-лаки, база под них и топ (закрепить, на них). Наносить все отдельно! И все просушивать под лампой также отдельно) лампы 48 будет достаточно, думаю. Я делаю маникюр сама. А какой? Да по-разному. Все зависит от моего настроения, когда собираюсь делать. Я раньше примеряла все варианты. Бывает, если это на праздник специальный маникюр по какому-то конкретному мероприятию важному, примеряю одежду, гармонирует ли, и т.д. И, конечно, чтобы этот цвет подходил мне по цветотипу. А что касается дизайна, то мой любимый - миндальные ногти https: //fineadviser.com/ru/w/manicure/almond. Иногда добавляю декор - картинку или страз. Это может выглядеть красиво, когда декор очень дозировано внесен. Да, они хорошо носятся. Главное хорошо их перекрыть топом по краям на 2 слоя. Делается очень быстро и эффективно. Топовый дизайн ногтей в новом грядущем сезоне представлен стильным, ненавязчивым и универсальным видом нейл-арта, который может позволить себе каждая представительница слабого пола. Приготовить все нужное мне, например, хватает полчаса. Смотрятся, уверена на 100%, миндальные ногти превосходно. Подробности тут: fineadviser.com. Была рада помочь.

 
sbryleva769Дата: Пятница, 13.05.2022, 19.02.30 | Сообщение # 2
Читательница
Сообщений: 16
Репутация: 0
Имя: Светлана Иванова




Наградки и призы:
Привет! Я тоже делаю ногти сама на дому, много разных инструментов и материалов есть. Сейчас хочу купить аэрограф для росписи, но пока не нашла вариантов. Кто знает, где можно заказать?

 
andreivanovi565Дата: Пятница, 13.05.2022, 20.02.26 | Сообщение # 3
Читательница
Сообщений: 17
Репутация: 0
Имя: Андрей Иванов




Наградки и призы:
Привет! Да, я тоже столкнулся с этим, что где искал, не было выбора. Мне посоветовали, где есть выбор разных моделей. Вот смотрите, аэрограф, стоимость тут https://airograf.ru/airbrush отличная, дешевле, чем где либо. И по качеству я абсолютно доволен. Кстати, комплектующие к нему тоже у них есть.

 
clarce098Дата: Среда, 22.06.2022, 16.52.46 | Сообщение # 4
Читательница
Сообщений: 7
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Вау

 
komarroman85Дата: Пятница, 08.07.2022, 10.18.07 | Сообщение # 5
Домоседка
Сообщений: 27
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Моя жена сама себе дома маникюр делает, у нее красиво получается. Расходники заказывает в интернете, недавно приобретенная база комильфо на сайте интернет магазина lillyshop.pro ей недорого обошлась. Товар "Новой почтой" доставили оперативно. Рекомендую.

 
valentinizmailov777Дата: Пятница, 27.01.2023, 12.05.12 | Сообщение # 6
Читательница
Сообщений: 10
Репутация: 0
Имя: Валентин Измайлов




Наградки и призы:
Отлично смотрятся маникюр с длинными ногтями

 
mila-malinina-85Дата: Среда, 01.03.2023, 09.29.46 | Сообщение # 7
Домоседка
Сообщений: 46
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Цитата valentinizmailov777 ()
Отлично смотрятся маникюр с длинными ногтями
Главное чтоб сам маникюр делал мастер. У меня увы такого пока нет...ищу у нас в Москве....

 
AnastasiiaKrilovaДата: Четверг, 02.03.2023, 09.13.57 | Сообщение # 8
Домоседка
Сообщений: 47
Репутация: 0
Имя:
Город: Вельск
Район: Архангельская область




Наградки и призы:
Цитата mila-malinina-85 ()
Главное чтоб сам маникюр делал мастер. У меня увы такого пока нет...ищу у нас в Москве....
А я к одной девочке в московский салон красоты Miloft уже давно хожу)) Тут всегда приятная атмосфера царит, к клиентам относятся с большим вниманием. А качество маникюра реально на высоте! Мастер маникюра мне всегда предлагает что-то новое в плане дизайна ногтей, рассказывает о модных тенденциях и подсказывает как правильно ухаживать за руками в домашних условиях

 
ronegol15Дата: Четверг, 16.03.2023, 22.11.09 | Сообщение # 9
Домоседка
Сообщений: 71
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Привет всем! Покупала недавно сухожар для инструментов маникюра. Нашла его в интернет-магазине BeBeauty Shop, который мне посоветовала моя коллега. Отличный магазин. Все товары там продаются высокого качества и по доступным ценам. Я довольна что купила этот сухожар для инструментов маникюра https://bebeauty.in.ua/sterili....sm-360c поэтому советую его. Стерилизатор инструментов должен быть у каждого мастера. Это безопасность для клиента. Оборудование предназначено для стерилизации инструментов. Стерилизатор качественный, он сделан из прочных материалов, конкретно нержавеющей стали. Работает он отлично, я довольна.

 
gromalina78Дата: Воскресенье, 02.04.2023, 22.35.41 | Сообщение # 10
Читательница
Сообщений: 18
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Маникюр обязательно должен быть качественным. И этому моменту надо особое внимание уделять. Кстати, на https://zmiiv.com.ua/porady/ есть хорошая статья про виды маникюра. Там же и рекомендации от экспертов можно найти. Я и сама стараюсь в ногу с трендами шагать. Поэтому мои ногти всегда безупречно выглядят.

 
Форум Мама*чек » Уголок » Красота,мода » Маникюр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024