Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Уголок » Красота,мода » Как похудеть и быть красивой (худеть)
Как похудеть и быть красивой
teraifairДата: Воскресенье, 23.01.2022, 15.50.52 | Сообщение # 1
Читательница
Сообщений: 14
Репутация: 0
Имя: Lara Bravo




Наградки и призы:
Если со всех сторон Вы слышите про правильное питание и что ,,надо пить воду" и что те продукты, что мы употребляем с полок магазина пустые, а частенько  и вредные! А правильное питание и добавки могут очистить организм от мусора, позволят быть здоровыми и молодыми... Но это, как на экране кино... А хочется тоже!!! Быть с сияющий кожей, блестящими волосами, стройной лёгкой и,, звенящей". Если это про Вас, тогда Вам на https://totdetoxcompany.wixsite.com/detox-program.

 
inarozhkova1989Дата: Вторник, 16.08.2022, 08.15.46 | Сообщение # 2
Читательница
Сообщений: 4
Репутация: 0
Имя: Ирина Шпак




Наградки и призы:
Без питания дела не будет! Берите вплоть до того, что писать на листочке что вы сьели за день. И искоючите свинину, нужно готовить без масла, есть специальные сковородки чтобы можно было жарить без капли масло, а если есть гриль, то это лучший вариант.

 
mashunya_2019Дата: Вторник, 16.08.2022, 08.41.02 | Сообщение # 3
Читательница
Сообщений: 3
Репутация: 0
Имя: Наталья Денисенко




Наградки и призы:
Девочки, я год назад села на правильное питание. Исключила всю вредную еду и выбросила все сковородки, чтобы не было соблазна приготовить запрещенку. Мясо и рыбу запекала в духовке, но на это уходила много времени. Потом психанула и решила американский гриль купить https://grill-barbeque.kiev.ua/amerikanskiy-gril Это мой незаменимый помощник. Мясо получается очень вкусным и быстрым в приготовлении - 3 минуты и вуаля - готово. Так что, девчонки те кто худеет, не скупитесь, вам так будет легче и в приготовлении и в моральном плане, можно готовить всё что угодно на нем и это будет с пользой для организма.

 
diana2402Дата: Четверг, 15.09.2022, 10.19.21 | Сообщение # 4
Домоседка
Сообщений: 26
Репутация: 0
Имя:
Город: Москва
Район: Москва




Наградки и призы:
Я пошла в тренажерку, в итоге за два месяца скинула практически 25 кг, это было ужасно неправильным решением. Если вы хотите худеть, худеть надо на пару килограмм в месяц, не больше, иначе это всё негативно отразится как на вашем здоровье, так и на вашем теле. Сама сейчас не знаю что делать, уже в планах даже Абдоминопластика https://www.doctorvis.ru/abdominoplastika/ есть, потому что мой живот выглядит просто ужасно

 
katyavolnovaya4689Дата: Вторник, 31.01.2023, 10.28.51 | Сообщение # 5
Читательница
Сообщений: 2
Репутация: 0
Имя: Екатерина Волнова




Наградки и призы:
диетастол номер 5 хорошо помогает избавиться от лишнего веса. На сайте нашла
много информации про разные  диеты

 
ivankazhuk6Дата: Понедельник, 19.06.2023, 12.28.59 | Сообщение # 6
Домоседка
Сообщений: 23
Репутация: 0
Имя: Ivanka Zhuk




Наградки и призы:
Все просто - корисне, сбалансоване харчування та регулярна фізична активність.
Пити різні препарати, чаї та інше не раджу, бо якщо ефект і буде, то тимчасовий, також існують ризики розвитку захворювань шлунку, нирок, печінки)))
Ну й кілограми через деякий час можуть повернутися та ще й у більшому обсязі

 
Форум Мама*чек » Уголок » Красота,мода » Как похудеть и быть красивой (худеть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024