Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Уголок » Красота,мода » Белье для полных дам (Посоветуйте, где найти хорошее)
Белье для полных дам
AmericaДата: Воскресенье, 31.10.2021, 18.58.17 | Сообщение # 1
Читательница
Сообщений: 13
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Добрый вечер! Мама попросила меня купить ей нижнее белье и колготки. Она у меня женщина крупная, поэтому те магазины, где я для себя покупаю - к сожалению, не подходят. Подскажите, пожалуйста, где можно подобрать что-нибудь. Желательно, фирменное.

 
dornf4244Дата: Четверг, 04.11.2021, 02.35.38 | Сообщение # 2
Домоседка
Сообщений: 25
Репутация: 1
Имя:




Наградки и призы:
Думаю, что колготки больших размеров купить можно абсолютно в любом уважающем себя магазине, который вообще нацелен на продажу в данной категории. 
Но если уже говорить, более конкретно, то я бы посоветовала смотреть здесь: https://mirkolgot.com.ua/kolgotk....azmerov

Я бы посоветовала обратить внимание на бренд CONTE, которые на данный момент времени наиболее мне импонируют по качеству. 


 
yourfoodrvДата: Вторник, 04.01.2022, 21.30.24 | Сообщение # 3
Хозяйка
Сообщений: 130
Репутация: 0
Имя: Your Food




Наградки и призы:
Розробка сайтів - саме те, що потрібно сучасному власнику бізнесу! Для чого? Для того, щоб збільшити продажі та кількість потенційних клієнтів. Посилання на професіоналів у цій сфері залишила!

 
alicafrolova1Дата: Четверг, 17.02.2022, 16.25.15 | Сообщение # 4
Читательница
Сообщений: 15
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Советую вам посмотреть в интернет-магазине А , там можно найти всевозможное белье и разных размеров. Даже любого размера купить топик бюстгальтер https://www.almazsecret.com/topiki/ , и по приемлемой цене. Там отличное качество , я не раз там покупала , так что можете смело там заказывать, магазин проверенный.

 
pov8603Дата: Среда, 22.06.2022, 12.35.20 | Сообщение # 5
Читательница
Сообщений: 7
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Спасибо

 
queergirlДата: Четверг, 18.01.2024, 17.43.50 | Сообщение # 6
Домоседка
Сообщений: 38
Репутация: 0
Имя:
Город: Chişinău
Район: Chişinău




Наградки и призы:
Спасибо за полезную информацию.

 
Форум Мама*чек » Уголок » Красота,мода » Белье для полных дам (Посоветуйте, где найти хорошее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024