Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Уголок » Красота,мода » Покупки через еBay
Покупки через еBay
AnastasiiaKrilovaДата: Среда, 12.05.2021, 16.39.20 | Сообщение # 1
Домоседка
Сообщений: 47
Репутация: 0
Имя:
Город: Вельск
Район: Архангельская область




Наградки и призы:
Кто пользуется этим всемирно известным ресурсом? Как вам там удаётся покупки совершать, девочки поделитесь секретами!

 
mila-malinina-85Дата: Четверг, 13.05.2021, 11.20.12 | Сообщение # 2
Домоседка
Сообщений: 45
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Цитата AnastasiiaKrilova ()
Кто пользуется этим всемирно известным ресурсом? Как вам там удаётся покупки совершать, девочки поделитесь секретами!


С еBay разобраться не сложнее чем с любым другим американским сайтом по примеру Амазон или 6рм. Просто есть парочку специфических технических моментов, которые нужно учесть регистрируя свой аккаунт. Так же выбор страны, регистрация профиля и карты на PayPal - всё это нужно сделать прежде чем приступать к шопингу. Вот почитайте как и что делать правильно https://www.shipbox.us/ebay-na-russkom-jazyke/ . Всё на русском языке расписано даже с картинками. Так что не думаю, что вам будет сложно разобраться.

 
igomak07Дата: Пятница, 14.05.2021, 15.32.05 | Сообщение # 3
Домоседка
Сообщений: 25
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Да, там реально можно очень выгодно скупаться.

 
alex85udalovДата: Понедельник, 04.10.2021, 14.50.41 | Сообщение # 4
Домоседка
Сообщений: 60
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Я пробовал через данный магазин делать покупки, но затраты доставки очень велики и практичности никакой. Если дело в цене, то проще найти местный магазин или же в сети. Вот к примеру здесь https://anybag.ua/catalog/muzhskie_remni/ подобрал мужской ремень, качество отличное, плюс выбор большой, а цена, я думаю, многих заинтересует, потому как очень доступная.

 
yourfoodrvДата: Вторник, 04.01.2022, 21.35.11 | Сообщение # 5
Хозяйка
Сообщений: 130
Репутация: 0
Имя: Your Food




Наградки и призы:
Усім привіт, шукаю агенцію, яка зможе створити сайт недорого. Можливо хтось користувався такою послугою? Порекомендуйте, будь ласка.  


 
Форум Мама*чек » Уголок » Красота,мода » Покупки через еBay
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024