Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Уголок » Красота,мода » Платье на свадьбу
Платье на свадьбу
mila-malinina-85Дата: Вторник, 30.03.2021, 17.30.27 | Сообщение # 1
Домоседка
Сообщений: 47
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Девочки, у меня близкая подруга замуж выходит! Через месяц! А вечерний наряд у меня ещё совсем не готов! Подскажите чего то дельного плиз! Может в ленту покидайте хорошие киевские магазины и салоны с интересным ассортиментом по нарядам. Буду очень благодарна!

 
gromalina78Дата: Среда, 31.03.2021, 20.17.30 | Сообщение # 2
Читательница
Сообщений: 18
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Купите универсальное платье классического кроя. Оно вам потом на многих мероприятиях пригодится.

 
AnastasiiaKrilovaДата: Четверг, 01.04.2021, 14.27.28 | Сообщение # 3
Домоседка
Сообщений: 50
Репутация: 0
Имя:
Город: Вельск
Район: Архангельская область




Наградки и призы:
Цитата mila-malinina-85 ()
Девочки, у меня близкая подруга замуж выходит! Через месяц! А вечерний наряд у меня ещё совсем не готов! Подскажите чего то дельного плиз! Может в ленту покидайте хорошие киевские магазины и салоны с интересным ассортиментом по нарядам. Буду очень благодарна!
Супер! Как же я обожаю такие приготовления! Наверняка у вас получится незабываемо провести этот день и искренне порадоваться за молодую семью своей близкой подруги)) Платье - это конечно да, его нужно выбирать внимательно! Но помните правило - на свадьбе самой красивой должна быть невеста . Я платье на подобное мероприятие вообще как-то быстро раздобыла. Зашла в свадебный салон  https://vero.in.ua/  на Позняках и реально быстро определилась с классическим вариантом в чёрном цвете. Мне девочки-консультанты ещё и аксессуар подобрали очень необычный, так что свадебный лук в качестве гостьи был что надо!

 
AnastasyaДата: Среда, 14.04.2021, 13.17.11 | Сообщение # 4
Домоседка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Имя:
Город: Киев
Район: Киев




Наградки и призы:
Уже несколько раз покупаю в магазине ОЛЛА. Рекомендую! Как раз женские платья в широком ассортименте. Множество моделей на любой вкус и стиль: длинные или короткие, платья с рукавами и без, с принтами или однотонные, приталенные или пышные. Думаю, здесь обязательно найдете то, что Вам нужно. Хорошее качество товара по доступной цене.Быстрое и удобное оформление заказа. И еще постоянно действует распродажа!

 
OlegДата: Суббота, 27.11.2021, 20.11.38 | Сообщение # 5
Домоседка
Сообщений: 36
Репутация: 0
Имя:
Город: Одесса
Район: Одесская Область




Наградки и призы:
Текст

 
yourfoodrvДата: Вторник, 04.01.2022, 21.28.34 | Сообщение # 6
Хозяйка
Сообщений: 130
Репутация: 0
Имя: Your Food




Наградки и призы:
Агенція BeeTop https://seo-boom.com.ua/%D1%81%....E%D1%87 - це порятунок вашого бізнесу! Саме вони займуться розробкою вашого сайту, проведуть якісний аналіз конкурентів, створять стратегію для просування бізнесу у вашій ніші. Рекомендую!

 
queergirlДата: Четверг, 18.01.2024, 17.46.00 | Сообщение # 7
Домоседка
Сообщений: 38
Репутация: 0
Имя:
Город: Chişinău
Район: Chişinău




Наградки и призы:
спасибо за полезную информацию.

 
Форум Мама*чек » Уголок » Красота,мода » Платье на свадьбу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024