Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Мама*чек » Уголок » Красота,мода » Красивые и здоровые волосы, окраска волос
Красивые и здоровые волосы, окраска волос
mila-malinina-85Дата: Пятница, 02.12.2022, 17.11.17 | Сообщение # 61
Домоседка
Сообщений: 48
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Я неудачно покрасилась...Теперь волосы страшно выпадать стали....

 
igomak07Дата: Суббота, 03.12.2022, 12.57.39 | Сообщение # 62
Домоседка
Сообщений: 27
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Цитата mila-malinina-85 ()
Я неудачно покрасилась...Теперь волосы страшно выпадать стали....
Винить во всём этом вам только себя придётся.....Нужно было краску для волос выбирать максимально щадящую ..ну или к  стилисту обращаться, а не дома самой всё это делать.... Конечно волосы теперь страдать от этого будут и восстанавливать их вам придётся довольно-таки длительный период времени. Хорошо с проблемой выпадения волос бореться никотиновая кислота. Почитайте о неё здесь myniacin.com . Многие очень хорошо об этом средстве отзываются.

 
vikkidymДата: Воскресенье, 07.05.2023, 10.07.54 | Сообщение # 63
Читательница
Сообщений: 14
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Много таких женщин знаю у которых волосы красивые и здоровые, а они из стричь хотят и каре делать....

 
mila-malinina-85Дата: Понедельник, 08.05.2023, 12.33.48 | Сообщение # 64
Домоседка
Сообщений: 48
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Цитата vikkidym ()
Много таких женщин знаю у которых волосы красивые и здоровые, а они из стричь хотят и каре делать....
Ну и ничего))) Есть шанс продать свои волосы и заработать))

 
AnastasiiaKrilovaДата: Вторник, 09.05.2023, 07.27.34 | Сообщение # 65
Домоседка
Сообщений: 51
Репутация: 0
Имя:
Город: Вельск
Район: Архангельская область




Наградки и призы:
Цитата mila-malinina-85 ()
Ну и ничего))) Есть шанс продать свои волосы и заработать))
Кстати да и не зря вы сейчас этот момент подметили! Если длинные волосы женщина состригает по той или иной причине и их длина составляет больше 40 сантиметров, то она их спокойно может продать и выручить хорошую сумму денег. Сейчас скупка волос от 40 см стартует и если придерживаться этого основного условия - сделку можно совершить максимально оперативно и успешно. В формате онлайн обо всём можно договориться. Так что я бы советовала этот вариант не исключать

 
Форум Мама*чек » Уголок » Красота,мода » Красивые и здоровые волосы, окраска волос
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024