Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Уголок » Здоровье взрослых » Где поставить зубы?
Где поставить зубы?
sfadeev789Дата: Пятница, 18.08.2023, 16.25.59 | Сообщение # 1
Читательница
Сообщений: 8
Репутация: 0
Имя: Сергей Фадеев




Наградки и призы:
Сестра попросила помочь найти надёжную клинику, которая может поставить качественные импланты. Вы не подскажете, куда стоит обратится?

 
mariboborisgdДата: Понедельник, 21.08.2023, 20.15.37 | Сообщение # 2
Читательница
Сообщений: 7
Репутация: 0
Имя: Марина Боброва




Наградки и призы:
Конечно, я могу поделиться своим опытом! Когда мне понадобилось найти надежную клинику для имплантации, я обратилась в Центр хирургии доктора Сойфера . Их методика all on 4 имплантация оказалась идеальным решением. Этот подход позволяет установить зубы на всего 4 имплантах, и результат меня удивил – зубы выглядят и чувствуются естественно. Я уверена, что вам стоит обратиться именно в эту клинику. Узнайте больше о методике и запишитесь на консультацию на официальном сайте

 
vikkidymДата: Вторник, 19.09.2023, 15.52.21 | Сообщение # 3
Читательница
Сообщений: 14
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Дедушке моему надо мост ставить. Вот изучаем как в Киеве всё это лучше организовать....

 
mila-malinina-85Дата: Среда, 20.09.2023, 15.46.30 | Сообщение # 4
Домоседка
Сообщений: 48
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Цитата vikkidym ()
Дедушке моему надо мост ставить. Вот изучаем как в Киеве всё это лучше организовать....
Вам в клинику нужно проверенную обращаться, где хорошие стоматологи работают. Вроде бы как и не сильно сложно ставить мост на зуб https://healthydent.ua/uslugi/mostovidnyy-protez . Но нужно владеть этой техникой и быть опытным специалистом. Тогда мост будет служить долго и не будет доставлять дискомфорта человеку. У моей бабушки стоит мост, ей в киевской клинике Healthy Dent его ставили. Может и вам туда стоит обратиться?

 
trustseoandreyДата: Понедельник, 13.11.2023, 14.47.24 | Сообщение # 5
Хозяйка
Сообщений: 178
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Стоматологическая клиника Dante — настоящее открытие! Врачи профессионалы своего дела, всегда готовы ответить на вопросы и подробно объяснить план лечения. Если вам нужно узнать что такое киста зуба вам сюда. Атмосфера очень дружелюбная и уютная, что снимает напряжение. Современное оборудование и передовые методики лечения гарантируют эффективное лечение. Весь персонал внимателен и заботлив. Очень довольна результатом и рекомендую эту клинику всем, кто ценит качество и заботу о своем улыбающемся здоровье!

 
ivankazhuk6Дата: Пятница, 22.12.2023, 11.28.26 | Сообщение # 6
Домоседка
Сообщений: 24
Репутация: 0
Имя: Ivanka Zhuk




Наградки и призы:
Питання до тих, хто вже поставив зуби, напишіть, будь ласка, хоча б приблизно, скільки зубів ставили, який матеріал та головне - скільки це коштувало у вашому випадку.

 
Форум Мама*чек » Уголок » Здоровье взрослых » Где поставить зубы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024