Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Уголок » Здоровье взрослых » Проверяем сердце
Проверяем сердце
ТатьянкаДата: Среда, 01.10.2008, 16.10.40 | Сообщение # 1
Домоправительница
Сообщений: 289
Репутация: 16
Имя: Татьяна
Страна: Латвия
Детки: Ренат и Виктор




Наградки и призы:
В 5-ой поликлинике в 210 кабинете (возле стрелков) сейчас можно бесплатно проверить сердце. Анализ крови на холестерин, померить давление, взвеситься и получить консультацию.

Я ходила. Очень приятная женщина сидит, я с ней 20 минут болтала, честно скажу так как она консультировала вежливо, понятливо, даже за деньги некоторые врачи не делают.

Вроде как записываться надо, но я без записи зашла, никого не было.

Так что милые мамы, можно сходить. podmig1





 
KariwkasolnceДата: Пятница, 17.10.2008, 13.39.24 | Сообщение # 2
Домоправительница
Сообщений: 309
Репутация: 35
Имя: Карина
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Кенгарагс
Детки: Тимурчик




Наградки и призы:
Ja svoe serde4ko za vse vremja proverila toka 3 raza!! i poka (tfu-tfu-tfu) vse xorowo!


 
JulijaДата: Пятница, 17.10.2008, 14.25.09 | Сообщение # 3
Дама
Сообщений: 506
Репутация: 66
Имя: Julija
Страна: Латвия




Наградки и призы:
Татьянка,
U nas toze takoi kabinetik estj,toze ocenj prijatno i vezlivo obsluzivajut,mne ponravilosj,toljko vot takaja gosudarstvennaja kompanija na god,a potom ona mne skazala platno budet.



 
queergirlДата: Суббота, 16.10.2021, 10.33.03 | Сообщение # 4
Домоседка
Сообщений: 38
Репутация: 0
Имя:
Город: Chişinău
Район: Chişinău




Наградки и призы:
Здравствуйте. Сама долго искала хорошего врача для сына. Если в поликлинике по назначению терапевта - по очереди бесплатно. Подруга рекомендовала клинику «OSMA CLINIC», куда можно пойти на https://osmaclinic.ru/ в Санкт-Петербурге: проспект Маршала Блюхера, дом 7 корпус 3. На сайте представлен список всех услуг, которые предоставляют специалисты данной клиники, и указаны цены. Я недавно обращалась к кардиологу Макиевой Сюзанне. Были проблемы с пульсом, плюс аритмия началась. В назначенное время приехали, минут 10-15. и ЭКГ было сделано. Ни каких больниц и это здорово. Выписали терапию, по итогам лечения проблемы сошли на нет. Рекомендую. Идите туда, не пожалеете! Специалист полностью проконсультировал, на все вопросы ответил. Врач, мастер своего дела - всегда дает качественные рекомендации по процедурам. Выбрала этого доктора по отзывам в интернете. Была рада помочь.

 
alex85udalovДата: Вторник, 26.10.2021, 17.37.49 | Сообщение # 5
Домоседка
Сообщений: 60
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Частенько у родителей стали появляться жалобы на сердце и даже возил на обследование, но в итоге все хорошо, а нужно было просто пополнить сердце калием и магнием. По совету специалиста выбрали таблетки отсюда https://panangin.com.ua/ и все довольны, особенно я, потому как недорого, доставили быстро, а родителям эффективный помощник для уставшего сердца.

 
Форум Мама*чек » Уголок » Здоровье взрослых » Проверяем сердце
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024