Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Уголок » Здоровье взрослых » Существуют ли препараты для лечения наркомании? если есть,
Существуют ли препараты для лечения наркомании? если есть,
queergirlДата: Пятница, 25.12.2020, 15.47.12 | Сообщение # 1
Домоседка
Сообщений: 38
Репутация: 0
Имя:
Город: Chişinău
Район: Chişinău




Наградки и призы:
Существуют ли препараты для лечения наркомании? если есть, то посоветуйте названия пожалуйста

Добавлено (26.12.2020, 19.37.18)
---------------------------------------------
Всем доброго времени суток. Насильно это сделать нереально. Человек сам должен этого захотеть, сильно захотеть. Но так-то, бывших наркоманов не бывает... Есть много случаев излечения от зависимости в клиниках, как и случаев, когда люди слезают без посторонней помощи. Но все-таки надо, чтобы и сам человек прикладывал какие-то усилия и хотел излечиться, а не слепо на врачей рассчитывал. Среди моего окружения есть знакомая, которую избавили от этой зависимости. Если вы живете в Краснодаре, то советую с этой проблемой обращаться в клинику «АлкоДок» в Краснодаре: лечения алкоголизма и наркомании - https://alko-doc.ru. Там лечение эффективное и абсолютно анонимное. Реабилитационный центр может ему в этом только посопутствовать, но употреблять или нет, зависит только от самого зависимого, и грубо говоря с этим вопросом нужно держать ухо в остро, сейчас ведь употребляет одна молодежь, и чем раньше они начнут избавляться от этого, тем будет лучше. Чисто физиологически излечиться от наркомании можно и это даже не очень сложно. Подруга оттуда у меня вышла как новенькая, хотя страдала от этого недуга больше 2-х лет. Было нелегко, но врачи в процессе лечения применяли различные препараты и теперь моя подруга даже близко к наркотикам не подходит. На сегодняшний день у него нет ни тяги, ни ломки. Так что могу её рекомендовать. Была рада помочь.


 
Форум Мама*чек » Уголок » Здоровье взрослых » Существуют ли препараты для лечения наркомании? если есть,
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024