Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Уголок » Здоровье взрослых » Нужно ли идти к Д-доктору?
Нужно ли идти к Д-доктору?
drizhka0000Дата: Вторник, 14.05.2019, 21.37.35 | Сообщение # 1
Читательница
Сообщений: 18
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Привет форумчане.

Интересует информация кто такой Д-доктор. Впервые услышала о такой профессии в медицине, вот заинтересовалась, так как хочу пойти к нему на обследование. Но для начала уточнить чем конкретно занимается данный врач и какой метод лечения у него. Это для меня очень важно.

Хочу наконец излечиться и быть полностью здоровой. Надоело болеть, что не хватает различных витамин и так далее.

Сможет ли он излечить меня, мне надо знать. Подскажите пожалуйста.

 
sprosstДата: Пятница, 17.05.2019, 22.30.15 | Сообщение # 2
Читательница
Сообщений: 15
Репутация: 1
Имя:




Наградки и призы:
Самое главное можете прочитать здесь https://h-doctor.club/dd/kto-takoy-d-doktor описано подробно и исчерпывающе. знаю людей которые наблюдались у такого врача, там вроде бы восстановление витамина D изначально налаживают, а потом все остальное. Нестандартные методы лечения сейчас обретают все больше и больше клиентов.

Думаю и вам стоит попробовать если уже были у обыкновенных врачей. Нужно искать что-то иное, не зацикливайтесь на обычном.


 
4uvveeДата: Четверг, 30.01.2020, 19.42.33 | Сообщение # 3
Домоседка
Сообщений: 45
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Обязательно нужно.

 
lasto4kbnaДата: Воскресенье, 26.04.2020, 14.24.09 | Сообщение # 4
Читательница
Сообщений: 4
Репутация: 0
Имя: Наталья Ласточкина




Наградки и призы:
обязательно

 
dd8ightДата: Среда, 22.09.2021, 14.35.19 | Сообщение # 5
Домоседка
Сообщений: 78
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
На проспекте Лобановского у нас есть клиника маммологии - туда можно по всем вопросам, не только для консультации и анализов, но и на лечение. Проводится также коррекция грудей https://mammologycenter.com.ua/uslugi....a-grudi это больше по эстетической части, но и такие услуги также оказывают они. Сама попала туда по совету знакомой, смогла получить квалифицированную помощь по своим вопросам, так что рекомендую в принципе тем, кому актуально.

 
Форум Мама*чек » Уголок » Здоровье взрослых » Нужно ли идти к Д-доктору?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024