Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Мама*чек » Уголок » Здоровье взрослых » Упадок сил
Упадок сил
igomak07Дата: Воскресенье, 03.09.2023, 10.08.45 | Сообщение # 16
Домоседка
Сообщений: 27
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Упадок сил может быть просто из-за эмоционального истощения и стрессов, которые у всех нас так или иначе есть.... Всё очень взаимосвязано на самом деле. Я, когда беседовала с медиком по этому поводу, он вообще мне диагноз практически сразу поставил - тревожное расстройство и из этого состояния массу последствий не сильно хороших вытекает. На сайте вот нашла как лечится это состояние. После приёма специальных препаратов должно нормализоваться психологическое состояние и силы вернутся как физические, так и моральные.

 
vikkidymДата: Понедельник, 04.09.2023, 13.09.09 | Сообщение # 17
Читательница
Сообщений: 14
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Да, есть такое. Я об этом тоже уже много читала

 
mila-malinina-85Дата: Понедельник, 02.10.2023, 10.13.47 | Сообщение # 18
Домоседка
Сообщений: 48
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Девочки, упадок сил в медицине называется астенией и причин такого состояния может быть очень много. Я с астенией впервые столкнулась, когда коронавирусом переболела. Именно при постковидном синдроме у меня астения и началась.... Как всё это проявляется и чем лечить астению - можете здесь почитать. При правильном подходе её можно даже очень быстро излечить!

Сообщение отредактировал mila-malinina-85 - Понедельник, 02.10.2023, 10.48.53

 
AnastasiiaKrilovaДата: Понедельник, 02.10.2023, 10.49.23 | Сообщение # 19
Домоседка
Сообщений: 50
Репутация: 0
Имя:
Город: Вельск
Район: Архангельская область




Наградки и призы:
И у меня при ковиде было что-то подобное....очень испугалась

 
mentalmasterylabДата: Четверг, 16.11.2023, 13.34.19 | Сообщение # 20
Читательница
Сообщений: 2
Репутация: 0
Имя: Mental Mastery




Наградки и призы:
По-моему опыту самый большой упадок сил, у меня тогда когда мы готовились к свадьбе. И в особенности выбирали платье. Конечно это были приятные моменты но в тоже время столько моментов нужно было продумать. И платье занимало ключевую роль. Так как я хотела выглядеть самой красивой невестой на земле.

Выбор свадебного платья — это важный этап в подготовке к свадьбе, который запоминается на всю жизнь. Но иногда этот процесс может стать настоящим вызовом и сопровождаться упадком сил. Эмоциональное напряжение, поиск идеального варианта, сравнение десятков платьев - все это может оказать давление на будущую невесту.
Чтобы избежать упадка сил в этом важном моменте, стоит придерживаться нескольких простых советов. Во-первых, начните подготовку заранее, чтобы не оставлять все на последний момент. Во-вторых, определитесь с бюджетом и стилем заранее, чтобы сузить круг поиска. И, конечно, не забывайте о том, что выбор платья должен приносить вам радость и удовлетворение, ведь это особый день в вашей жизни.
Поделитесь своими советами и опытом в этом важном вопросе!
В Киеве бренд https://catarinakordas.com.ua/ru/ поможет вам подобрать или создать такое свадебное платье, которое останется в вашей памяти на всю жизнь.

 
ospeonsДата: Понедельник, 11.03.2024, 19.11.50 | Сообщение # 21
Читательница
Сообщений: 2
Репутация: 0
Имя: Joker Flop




Наградки и призы:
Исследуйте глубины себя и энергетического мира с помощью обучения рейки онлайн https://silkwayreiki.com/courses/. Дмитрий Агаронян проведет вас через уникальный путь познания и целительства, помогая вам достичь гармонии и благополучия. Получите доступ к эксклюзивным знаниям и практикам, которые помогут вам раскрыть свой потенциал и обрести внутреннюю гармонию.

 
Форум Мама*чек » Уголок » Здоровье взрослых » Упадок сил
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024