Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Мама*чек » Уголок » Личная жизнь » Нужно ли бороться за любовь?
Нужно ли бороться за любовь?
DanajaДата: Вторник, 16.12.2008, 14.34.07 | Сообщение # 16
Дама
Сообщений: 704
Репутация: 47
Имя: Svetlana
Город: Рига
Район: Kengarags




Наградки и призы:
Quote (Lenka)
A esli b eto bil muzh podrugi? Poluchaetsja tebja voobshe neljzja podpuskatk k semje na kilometr t.k. ot ljubvi mi ne zastrahovani i ona mozhet prijti v ljuboj moment.

Lenka, nu ti kone4no uze sovsem perebar6ivae6! nenado nu ne sovsem uz ja su... k tomuze ja ne verju, 4to lubov vot prosto tak mozet pojavitsa, prosto po otno6eniju k muzhjam podrugi ja bi nikogda ne dovela do takogo nenado




 
LenkaДата: Вторник, 16.12.2008, 14.53.43 | Сообщение # 17
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Quote (Danaja)
Lenka, nu ti kone4no uze sovsem perebar6ivae6! nenado nu ne sovsem uz ja su... k tomuze ja ne verju, 4to lubov vot prosto tak mozet pojavitsa, prosto po otno6eniju k muzhjam podrugi ja bi nikogda ne dovela do takogo nenado

Ja k tomu i skazala posmotretj mozhesh ti sebja uderzhatj ili tebe na vseh polnostju po...tj. A chem otlechajutsja tvoi podrugi ot drugih zhenshin, tem , chto podrugi? Esli bi takoe sluchilosj s tvoej podrugoj? Nashlasj bi takaja kak ti kotoroj na drugih vsjo rovno, ti bi ejo uteshala , a ona plakalasj bi v zheletku tebe. grustj1 ne odna zhenshina ne zasluzhivaet , chtobi u nejo razbivali semju , podruga eto ili net. Prosto ja pitajusj tebja ne obidetj , a dokozatj , chto ti vibrala ne praveljnuju poziciju, te samie zhenshini na kotorih tebe vsjo ravno mogli akozatsja i nashimi podrugami. Eto ne znachit , chto ja dumaju , chto ti sejchas mozhesh , chtoto takoe sdelatj, ja vsjo prekrasno ponimaju, u tebja semja, ja prosto pitajusj izmenitj tvojo mnenie na etot schjot i dokozatj , chto tak dumatj i tem bolee delatj NELJZJA grustj1





 
КаришкаДата: Вторник, 16.12.2008, 15.18.37 | Сообщение # 18
Дама
Сообщений: 785
Репутация: 72
Имя: Карина
Страна: Великобритания
Район: Scotland
Детки: Дэмиан




Наградки и призы:
Quote (Mulja)
Я конечно так это не оставила

A wto ti sdelala? 4itaj1




 
DanajaДата: Вторник, 16.12.2008, 15.26.24 | Сообщение # 19
Дама
Сообщений: 704
Репутация: 47
Имя: Svetlana
Город: Рига
Район: Kengarags




Наградки и призы:
vse, kak obi4no, zanjalis nravou4enijami! ja prosto dala svoj otvet na 2 situacii:
Quote (allina)
1 ситуация - Ваш муж кого то встретил. Нужно ли бороться за свою семью?? Или пусть идёт??
2 ситуация - Вы влюбились, а он женат. Нужно ли бороться за свою любовь или на чужом горе своего счастья не построишь??

mozhet vo 2oj v realnosti ja i ne dovela bi do ljubvi, kak piset madalta
Quote (madalta)
Да вообще, такую вот "любовь" к женатому вполне можно предотвратить - чувствуешь,что испытываешь уж больно сильную симпатию.

, no ras situacija takova to ja bi za ljubov "poborolasj"
Hotja bili u menja otnosenija s zhenatim muzh4inoj, i zhena ego mne ne znakoma bilo, no semju ja ne sobiralasj razbivatj, vozmozhno imenno po tomu 4to ljubvi takoj ne bilo!




 
LenkaДата: Вторник, 16.12.2008, 16.01.32 | Сообщение # 20
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Quote (Danaja)
Hotja bili u menja otnosenija s zhenatim muzh4inoj, i zhena ego mne ne znakoma bilo, no semju ja ne sobiralasj razbivatj, vozmozhno imenno po tomu 4to ljubvi takoj ne bilo!

A mne kazhetsja on iz semji bi i ne ushol podmig1 esli v semje vsjo ploho , to muzh ili zhena kak toljko vstretjat kogo poljubjat srazu iz semji uhodjat, a kto tjanet rezinu tot i ne ujdjot podmig1 Mnogie semji derzhutsja toljko blagodarja ljubovnikam ili ljubovnicam podmig1





 
DanajaДата: Вторник, 16.12.2008, 16.04.04 | Сообщение # 21
Дама
Сообщений: 704
Репутация: 47
Имя: Svetlana
Город: Рига
Район: Kengarags




Наградки и призы:
Quote (Lenka)
A mne kazhetsja on iz semji bi i ne ushol

eto kak eto tebe mozhet eto kazatsa? jazik1 podmig1




 
пани_ЯнушкаДата: Вторник, 16.12.2008, 16.28.40 | Сообщение # 22
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
все так однозначно про 2 ситуацию говорят НЕТ. на самом деле никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь. я вообще ни от одной ситуации не зарекаюсь, так как иногда в жизни случается даже невозможное. у меня подруга хорошая тоже всегда говорила, что никогда с женатым бы не спуталась, и что в итоге? любовь так закрутила, что уже 7 лет вместе. она с мужем разошлась, он с женой. тоже все говорили ай-яй-яй. а потом выплыло, что жена то тоже не ангел, с мужиком уже не один год крутила роман. а все всем ходила и грязь выливала на них...
а вобще конечно, когда в твою семью кто-то с немытыми ногами лезит- это для многих трагедия большая. и я ни в коей мере не оправдываю так называемых женщин-хищниц, которые только ради пополнения коллекции влюбленных идиотов это делают. но ведь случается же так, что где-то вспыхивают настоящие чувства. просто есть такие жутковатые семейства, где жена гуляет по страшному, эксплуатирует мужа и в хвост и в гриву, а потом когда ему это надоедает. и он хочет уйти, то она начинает всяческие препоны ему чинить. я могу понять, тех у кого любовь до сих пор или хотя бы теплые чувства сохранились, а из-за того что бы просто не мне, так никому... такого я не понимаю




 
пани_ЯнушкаДата: Вторник, 16.12.2008, 16.33.40 | Сообщение # 23
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
Quote (Lenka)
esli v semje vsjo ploho , to muzh ili zhena kak toljko vstretjat kogo poljubjat srazu iz semji uhodjat, a kto tjanet rezinu tot i ne ujdjot

не всегда кстати podmig1
но в большинстве своем я согласна с тем, что мужики женатые из семьи уходят очень-очень редко. вообще я где-то читала, что мужчины по своему складу перемен не любят именно в быту и хотябы от этого не расстаются с женами. так как создавать заново где-то гнездо не каждому под силу




 
DanajaДата: Вторник, 16.12.2008, 16.50.21 | Сообщение # 24
Дама
Сообщений: 704
Репутация: 47
Имя: Svetlana
Город: Рига
Район: Kengarags




Наградки и призы:
Quote (janu6ka)
все так однозначно про 2 ситуацию говорят НЕТ. на самом деле никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь.

mne voob6e vsegda kazetsa, 4to mnogie ne vsegda otkrovenni. Vse takie idealnie prjam, i eto ne tolko pri otvete na etot vopros...




 
пани_ЯнушкаДата: Вторник, 16.12.2008, 17.29.58 | Сообщение # 25
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
madalta, ну я как-то отвлеклась и писала не совсем про борьбу, а про любовь. и вообще, что в нашем понятии борьба? некоторые названивают жене, некоторые шантажируют каким-то способом мужа, а некоторые просто тупо ждут, что в один прекрасный день все изменится. а как борятся за мужчину это уже зависит от склада ума, характера и тех или иных личностных качеств каждого человека. не знаю, сама никогда не боролась, и искренне надеюсь, что в жизни до такой ситуации никогда не дойдет...



 
ФламингоДата: Вторник, 16.12.2008, 17.40.12 | Сообщение # 26
РЕВИЗОР
Сообщений: 2008
Репутация: 252
Имя: Aнюта




Наградки и призы:
У меня закрутился роман, я была такая вся-вся, а потом оказалось, что он женат - всё, я отрезала все контакты с ним. Вот, на том месте где узнала, что он женат, на том месте и разошлись. не надо мне ни каких внезапных чувств и мир из под ног ценой чужого горя. И вообще, если ему не сидится или ей, в семье, то нет гарантии, что они засидятся в новой.
(Не для тех, у кого секс не измена) - если человек неверен, то он уже неверен. И будет неверен. Вряд ли кто-то разумный захочет себе мужа из другой семьи, который уже пошёл на измену своей жене. Т.е. всё повторится и тут.


_______________________________________________


 
пани_ЯнушкаДата: Среда, 17.12.2008, 00.34.57 | Сообщение # 27
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
Quote (madalta)
жена в спортивках по дому ходит? - а я буду в пеньюаре. И пофигу мужику понимать,что жена в спортивках полы намывает да с дитем по ковру ползает, я-то в пеньюаре другим буду занимаццо ну и т.п., такиз способов масса.

ой, ну все пошла переодевать пеньюар! меня бы вы девочки видели в данный этап жизни и не удивились бы наверно, что муж ушел бы podmig1 ну это те, кто не знает, что у нас все супер-пупер, и что я для него самая-самая. smex
а вообще конечно легко обсуждать, что у него жена-ведьма, истеричка и т.п., если ее не видеть и не знать. а даже если и видишь, то почему то ситуацию всегда почти с одной стороны оцениваешь. grustj1





Сообщение отредактировал janu6ka - Среда, 17.12.2008, 00.35.38

 
LenkaДата: Среда, 17.12.2008, 10.24.55 | Сообщение # 28
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Quote (Danaja)
mne voob6e vsegda kazetsa, 4to mnogie ne vsegda otkrovenni. Vse takie idealnie prjam, i eto ne tolko pri otvete na etot vopros...

A nikto ne govorit , chto mi idealjnie. Prosto ja otvechaju na vopros, chto semju bi razbivatj ne stala. Odno delo ti tam zakrutila roman s zhenatim, potom ochjuhalasj i otoshla, a drugoe delo , esli ti osoznanno razbila semju gde ne toljko zhena , no i nevchjom nevinovatie detishki. Da esli deti uzhe vzroslie eto odno, a esli malishi?





 
LenkaДата: Среда, 17.12.2008, 10.31.38 | Сообщение # 29
Мама-ураган
Сообщений: 1621
Репутация: 93
Имя: Elena
Страна: Латвия
Детки: Линда




Наградки и призы:
Quote (madalta)
Но вот так чтоб, сознательно - нееее nenado

U durakov misli shozhi smex

Quote (Фламинго)
И вообще, если ему не сидится или ей, в семье, то нет гарантии, что они засидятся в новой.
(Не для тех, у кого секс не измена) - если человек неверен, то он уже неверен. И будет неверен. Вряд ли кто-то разумный захочет себе мужа из другой семьи, который уже пошёл на измену своей жене. Т.е. всё повторится и тут.

Da net. Ochenj mnogo sluchaev gde zhena ili muzh uhodjat iz semji i potom zhivut do konca zhizni s tem (toj) k kotoromu (oj) ushli. Prosto oni vnachale razberajutsja s semjoj, a potom nalazhivajut svoju zhiznj. T.e. po chelovecheski razvodjatsja i t.d.





 
sveto4ka21Дата: Среда, 17.12.2008, 11.17.14 | Сообщение # 30
Домоправительница
Сообщений: 403
Репутация: 90
Имя: SVETA
Страна: Латвия
Город: Malta
Район: Rezekne
Детки: Lauris i Daniels




Наградки и призы:
Jab ni v pervom,ni vtorom slu4ai ne borolasj,neljublju unizatsja nenado


Помогите вырастить Дерево Любви для Janis


 
Форум Мама*чек » Уголок » Личная жизнь » Нужно ли бороться за любовь?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024