Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Мама*чек » Уголок » Личная жизнь » Чего бы Вы никогда не простили??
Чего бы Вы никогда не простили??
MuljaДата: Четверг, 12.11.2009, 12.09.46 | Сообщение # 46
Просто МУЛЯ
Сообщений: 2298
Репутация: 101
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Максим

Skype: natasha3131



Наградки и призы:
Ну так и я своего не считаю идеальным.Иногда просто убить хочеться.Но к общей массе козлов он не относиться smex Для меня

Кажется, он ко мне неровно дышит....Ага, неровно дышит, косо смотрит, криво ходит и плохо слышит...

 
lauritaДата: Четверг, 12.11.2009, 14.22.38 | Сообщение # 47
Хозяйка
Сообщений: 92
Репутация: 20
Имя: Nellija
Страна: Латвия
Город: Rīga




Наградки и призы:
Quote (Mulja)
Ну так и я своего не считаю идеальным.Иногда просто убить хочеться.Но к общей массе козлов он не относиться smex Для меня

nu eto da,no vse ravno 90% v Rige-kozli!!!!!i poetomu menja sovsem ne udivit,jesli kto-to tam narkoman,ili udaril,ili prosil abort sdelatj...ja takih slu4ajev znaju o4enj mnogo... grustj1




 
MuljaДата: Четверг, 12.11.2009, 14.32.51 | Сообщение # 48
Просто МУЛЯ
Сообщений: 2298
Репутация: 101
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Максим

Skype: natasha3131



Наградки и призы:
Quote (laurita)
90% v Rige-kozli

только в Риге?


Кажется, он ко мне неровно дышит....Ага, неровно дышит, косо смотрит, криво ходит и плохо слышит...

 
lauritaДата: Четверг, 12.11.2009, 14.41.05 | Сообщение # 49
Хозяйка
Сообщений: 92
Репутация: 20
Имя: Nellija
Страна: Латвия
Город: Rīga




Наградки и призы:
Quote (Mulja)
только в Риге?

pro Ispaniju takogo skazatj ne mogu jazik1
a v ostalnih mestah ne proverjala pocel




 
MuljaДата: Четверг, 12.11.2009, 14.54.20 | Сообщение # 50
Просто МУЛЯ
Сообщений: 2298
Репутация: 101
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Максим

Skype: natasha3131



Наградки и призы:
Quote (laurita)
pro Ispaniju takogo skazatj ne mogu

Неужели ты думаешь ,что там все белые и пушистые? Ну не поверю никогда.Так же как и у нас есть нормальные мужики и их куда больше,чем 10 %


Кажется, он ко мне неровно дышит....Ага, неровно дышит, косо смотрит, криво ходит и плохо слышит...

 
lauritaДата: Четверг, 12.11.2009, 22.38.53 | Сообщение # 51
Хозяйка
Сообщений: 92
Репутация: 20
Имя: Nellija
Страна: Латвия
Город: Rīga




Наградки и призы:
Quote (Mulja)
Неужели ты думаешь ,что там все белые и пушистые? Ну не поверю никогда.Так же как и у нас есть нормальные мужики и их куда больше,чем 10 %

nu kone4no net,no tam sovsem po-drugomu otnosjatsja k zhen6ine pocel




 
пани_ЯнушкаДата: Четверг, 12.11.2009, 23.40.57 | Сообщение # 52
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
Quote (allina)
Мусульманин (ничего хорошего в основном не получается)

ой, ну вы даете smex каменный век прямо. многие женщины вполне себе с мусульманами счастливо живут. вы не забывайте, что у каждого человека свой характер. некоторые женщины по своему складу характера, менталитета счастливы не работать, заботится о детях, муже. первое там, второе, третье, кисель и т.п. почему не воспринимается нормальным жить с мусульманином, но зато домохозяйки у нас - молодцы?! это практически тоже самое. женщина зависит от мужчины и в том, и в другом случает. только от домработницы в конце концов могут дае при всех ее борщах уйти к молодой профурсетке, а у мусульман все же строже все это. единственное, но самое важное из-за чего никогда не стала бы встречаться с мусльманином и другим не советую - от того, что детей при разводе хрен получишь nenado зато у наших христиан в большинстве случаев алиментов вообще не добиться. в общем, мое мнение, будь хоть кришнаид, лишь бы человек хороший.
Quote (allina)
Следует чужому мнению

это в каком смысле? смотря чьему мнению следует. если родителям там своим или родне, то уж извините, имеет право. если человек всю жизнь к кому-то прислушивался, то хоть скалкой его бей, все равно будет хоть изредка у них совета спрашивать. главное надо поработать над тем, чтобы ваше мнение, хотя бы в большинстве случаев, играло бы главенствующую роль. но делать надо все мудро, чтоб ваше мнение принималось им же самим за его мнение. smex
тут не забываем поговорку: Муж - голова, а жена - шея. в какую сторону шея повернется, в такую и голова (с)
Quote (allina)
Не держит своего слова

ой, ну это тоже смотря в чем. у нас частенько не получается обещания свои исполнить. то он мне пообещает семейный отдых, а сам работать убежит. то я сама из-за подруги или гостей что-то обещанное ему не выполню.
Quote (Danaja)
sex dla menja voob6e ne izmena

ой, ну тут я поспорю. Муленция правильно выше написала. встанет токо на ту, что нравится. а если нравится, то что помешает ему изменить с ней еще и еще раз. а потом можно и вовсе мужа то лишиться. но до последнего считать, что все под контролем, это ведь токо секс smex




 
пани_ЯнушкаДата: Четверг, 12.11.2009, 23.48.06 | Сообщение # 53
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
Quote (laurita)
nu kone4no net,no tam sovsem po-drugomu otnosjatsja k zhen6ine

ой я пол года с испанцем встречалась давно. вот скажу, сперва белый пушистый был, потом очень много всего "красивого" открылось. так что, козлы не имеют национальности!!!это мой теперяшний девиз по жизни smex




 
MuljaДата: Четверг, 12.11.2009, 23.50.18 | Сообщение # 54
Просто МУЛЯ
Сообщений: 2298
Репутация: 101
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Максим

Skype: natasha3131



Наградки и призы:
Quote (пани_Янушка)
козлы не имеют национальности!!!

podmig1


Кажется, он ко мне неровно дышит....Ага, неровно дышит, косо смотрит, криво ходит и плохо слышит...

 
Форум Мама*чек » Уголок » Личная жизнь » Чего бы Вы никогда не простили??
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024