Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Мама*чек » Уголок » Личная жизнь » Где познакомились с будущим мужем??
Где познакомились с будущим мужем??
ОляДата: Среда, 07.01.2009, 12.49.35 | Сообщение # 46
BIG мама
Сообщений: 167
Репутация: 52
Имя: Оля
Страна: Ирландия
Детки: Евгений, Павел, Настя, Алиша.




Наградки и призы:
Мы познакомились на работе - я пришла в новый коллектив, а он тут как тут: Пришел-Увидел-Победил!!! Вместе 9 лет ужо. angel




 
kristalikДата: Среда, 07.01.2009, 15.39.38 | Сообщение # 47
Домоседка
Сообщений: 100
Репутация: 23
Имя: Кристина
Страна: Ирландия
Детки: Сыночек Алекс




Наградки и призы:
Quote (Оля)
Вместе 9 лет ужо.

bravo



 
La_deaДата: Четверг, 30.04.2009, 23.32.04 | Сообщение # 48
Читательница
Сообщений: 14
Репутация: 4
Имя: Diana
Страна: Латвия
Город: Riga
Район: Zepniekkalns




Наградки и призы:
nas poznakomil moj odnaklasnik!


 
K@techkaДата: Вторник, 10.11.2009, 16.29.06 | Сообщение # 49
Читательница
Сообщений: 18
Репутация: 8
Имя: Екатерина
Страна: Российская Федерация
Город: Домодедово
Детки: Артур




Наградки и призы:
А мы с мужем вообще чудно познакомились.Парень знакомый пригласил меня к другу своему на д.р. podmig1 Вот сижу я за столом,а ко мне подходит парень и приглашает на медленный танец...Хотя я как то за вечер то и не заметила его... dowlo Ну потанцевали,разошлись не оставив номеров друг другу.На след. день звонок....от него....Нашел мой номер и позвонил...Было это в Москве,сама я и Саранска....И он оказался тоже из моего города... pocel Вот тебе и судьба...В своем городе не встретиись,а в чужом нашлись!!! nevesta


Кто из нас не возвращался домой на рассвете, качаясь на шатких каблуках и мурлыча под нос: "Мой мар-мела-адны-ый, Я не права"_)).

 
smumrikДата: Среда, 11.11.2009, 22.39.19 | Сообщение # 50
Домоседка
Сообщений: 28
Репутация: 8
Имя: Оля
Страна: Латвия
Город: Резекне
Детки: Катрина, Милена




Наградки и призы:
познакомились, когда я ещё в школе училась. он приходил в школу к другу (однокласснику моей сестры). а этот друг в меня влюблён был. хотя я обоих не замечала (не обращала внимания, как на парней). потом этот одноклассник попросил моего (уже моего) Вовку "пробить почву", мол как я к нему отношусь... и пока Вовка нас "сводил" сам влюбился, и я в него тоже! angel
потом, конечно, были неприятные извинения перед другом... и он уже не друг, а просто знакомый, хотя парень хороший, жаль что так получилось (я про дружбу smex )!




Ёлочка-ёлка лесной аромат, очень ей нужен красивый наряд!...

 
blumikiДата: Среда, 11.11.2009, 23.11.15 | Сообщение # 51
Хозяйка
Сообщений: 100
Репутация: 14
Имя: Елена
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Маскачка
Детки: Раймоха

Skype: blumiki



Наградки и призы:
А мы в больнице, я своему уколы делала... boletj через 8 мес. поженились svadj через месяц овдовела sleza
Чичас нахожусь в свободном поиске... angel




 
zhenevaДата: Четверг, 12.11.2009, 00.13.38 | Сообщение # 52
Домоправительница
Сообщений: 332
Репутация: 39
Имя: Jevgenija
Страна: Латвия
Город: Riga
Район: Ilguciems
Детки: Кристина, Карина...




Наградки и призы:
А я познакомилась со своим через телефон.... Я вообще не любитель по ночам тусить.... пришла домой с тусовки часа в 2 ночи.. ну так хотелось с кем-то поболтать ( видемо не наболталась за ночь)и я написала смс- ПРИВЕТ КАК ДЕЛА.... и отправила на номер придуманный в тот момент из головы..... не проходит и 10 миут --- ответ----- ДЕЛА ХОРОШО, А КОГО ЭТО ИНТЕРЕСУЕТ В 2 ЧАСА НОЧИ?????? ТАК И ПОЗНАКОМИЛИСЬ..... 5 лет вместе уже...... Долго не верил, что его номер мне никто не давал......





 
zhenevaДата: Четверг, 12.11.2009, 00.16.00 | Сообщение # 53
Домоправительница
Сообщений: 332
Репутация: 39
Имя: Jevgenija
Страна: Латвия
Город: Riga
Район: Ilguciems
Детки: Кристина, Карина...




Наградки и призы:
Quote (blumiki)
Чичас нахожусь в свободном поиске...

Все у Вас еще будет хорошо!!!!! Вы найдете свою вторую половинку, и будете счастливы!!!!!!






 
lauritaДата: Четверг, 12.11.2009, 00.20.03 | Сообщение # 54
Хозяйка
Сообщений: 92
Репутация: 20
Имя: Nellija
Страна: Латвия
Город: Rīga




Наградки и призы:
Quote (zheneva)
А я познакомилась со своим через телефон.... Я вообще не любитель по ночам тусить.... пришла домой с тусовки часа в 2 ночи.. ну так хотелось с кем-то поболтать ( видемо не наболталась за ночь [Click to get more.] )и я написала смс- ПРИВЕТ КАК ДЕЛА.... и отправила на номер придуманный в тот момент из головы..... не проходит и 10 миут --- ответ----- ДЕЛА ХОРОШО, А КОГО ЭТО ИНТЕРЕСУЕТ В 2 ЧАСА НОЧИ?????? ТАК И ПОЗНАКОМИЛИСЬ..... 5 лет вместе уже...... Долго не верил, что его номер мне никто не давал......

mi primerno takzhe! smex smex smex tolko menja podruga ugovorila pozvonitj na neivestnij nomer smex




 
zhenevaДата: Четверг, 12.11.2009, 00.24.37 | Сообщение # 55
Домоправительница
Сообщений: 332
Репутация: 39
Имя: Jevgenija
Страна: Латвия
Город: Riga
Район: Ilguciems
Детки: Кристина, Карина...




Наградки и призы:
Quote (smumrik)
познакомились, когда я ещё в школе училась. он приходил в школу к другу (однокласснику моей сестры). а этот друг в меня влюблён был. хотя я обоих не замечала (не обращала внимания, как на парней). потом этот одноклассник попросил моего (уже моего) Вовку "пробить почву", мол как я к нему отношусь... и пока Вовка нас "сводил" сам влюбился, и я в него тоже!
потом, конечно, были неприятные извинения перед другом... и он уже не друг, а просто знакомый, хотя парень хороший, жаль что так получилось (я про дружбу )!

Классная история!!!!!! В следущий раз у друга уже будет опыт... НИКОГДА не пользоваться друзьями, а то и сам в пролете останешься.....!!!!!!






 
zhenevaДата: Четверг, 12.11.2009, 00.27.03 | Сообщение # 56
Домоправительница
Сообщений: 332
Репутация: 39
Имя: Jevgenija
Страна: Латвия
Город: Riga
Район: Ilguciems
Детки: Кристина, Карина...




Наградки и призы:
Quote (laurita)
tolko menja podruga ugovorila pozvonitj na neivestnij nomer

а номер то от куда взяли??? У меня брат в то время жил в Израиле. и я взяла половину его номера и написала на него.... Его (брата) номер был слишком длинный.....






 
MuljaДата: Четверг, 12.11.2009, 09.50.57 | Сообщение # 57
Просто МУЛЯ
Сообщений: 2298
Репутация: 101
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Максим

Skype: natasha3131



Наградки и призы:
zheneva, это видимо судьба pocel
blumiki, а Раймонд родился,когда мужа уже небыло? grustj1


Кажется, он ко мне неровно дышит....Ага, неровно дышит, косо смотрит, криво ходит и плохо слышит...

 
lauritaДата: Четверг, 12.11.2009, 11.00.19 | Сообщение # 58
Хозяйка
Сообщений: 92
Репутация: 20
Имя: Nellija
Страна: Латвия
Город: Rīga




Наградки и призы:
Quote (zheneva)
а номер то от куда взяли??? У меня брат в то время жил в Израиле. и я взяла половину его номера и написала на него.... Его (брата) номер был слишком длинный.

naugad nabrali podmig1




 
АманиДата: Четверг, 12.11.2009, 11.47.09 | Сообщение # 59
Домоседка
Сообщений: 37
Репутация: 24
Имя: Любовь Приедниеце
Страна: Латвия
Город: Юрмала
Район: Рижский
Детки: жду лялечку:)

Skype: amani_lv



Наградки и призы:
мы в детском лагере познакомились:) я там уборщицей работала, а он со своей бывшей грядки полол:)) давнооооо это было:)

Пришёл, увидел, победил. Не победил - пришёл ещё раз.

 
blumikiДата: Четверг, 12.11.2009, 23.10.31 | Сообщение # 60
Хозяйка
Сообщений: 100
Репутация: 14
Имя: Елена
Страна: Латвия
Город: Рига
Район: Маскачка
Детки: Раймоха

Skype: blumiki



Наградки и призы:
Quote (zheneva)
Все у Вас еще будет хорошо!!!!! Вы найдете свою вторую половинку, и будете счастливы!!!!!!

Девушка, а вы, случайно, не гадалка? skr На это и надеюсь... a3

Quote (Mulja)
blumiki, а Раймонд родился,когда мужа уже небыло?

Ну, да. В феврале сделали aist (Раймоху), в начале июня обвенчались svadj , в конце июня уже вдова была... А в ноябре родила... rebmal Такая вот печальная история с хорошим концом ( я имею в виду Раймоху)




 
Форум Мама*чек » Уголок » Личная жизнь » Где познакомились с будущим мужем??
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024