Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Уголок » Личная жизнь » Муж не удовлетворяет. Как быть? (((
Муж не удовлетворяет. Как быть? (((
drizhka0000Дата: Понедельник, 18.02.2019, 00.38.52 | Сообщение # 1
Читательница
Сообщений: 18
Репутация: 0
Имя:




Наградки и призы:
Как быть если меня мой муж не удовлетворяет в постели? Любовника искать не хочу. Что мне делать вообще? Как получить оргазм в конце концов?

Что вы мне посоветуете, если у вас такое бывало. Мы вместе семь с лишним лет. Уже порядком все надоело, хочу пикантности или азарта.

 
sprosstДата: Понедельник, 18.02.2019, 00.41.25 | Сообщение # 2
Читательница
Сообщений: 15
Репутация: 1
Имя:




Наградки и призы:
Купите вот что!!!

И этому подобное. Разные игрушки https://omsk-sexshop.ru/sex-machines/ здесь берите. Белье, масла и препараты. Разнообразьте жизнь.

Самое главное ваше желание и не стесняться. А вы умеете это делать как я понял. Так что берите все в свои рук и не стесняйтесь!!!

 
kmalvina71Дата: Пятница, 23.10.2020, 19.49.55 | Сообщение # 3
Читательница
Сообщений: 10
Репутация: 0
Имя:
Детки: Алиса




Наградки и призы:
Цитата drizhka0000 ()
Как быть если меня мой муж не удовлетворяет в постели? Любовника искать не хочу. Что мне делать вообще? Как получить оргазм в конце концов?Что вы мне посоветуете, если у вас такое бывало. Мы вместе семь с лишним лет. Уже порядком все надоело, хочу пикантности или азарта.
Для начала поговорите с мужем. Это самое главное, НО говориить надо без притензий) Возможно у вас есть какой-то блок... ну замкнутость, вы не расслаблены, не возбуждены и так далее. Пробуйте разные варианты, позы, игрышки, смазки и так далее. Женщина тоже должна знать свое тело чтоб понимать

 
OksiKДата: Суббота, 20.03.2021, 17.01.08 | Сообщение # 4
Читательница
Сообщений: 12
Репутация: 0
Имя: Оксана Корчова




Наградки и призы:
Цитата drizhka0000 ()
Как быть если меня мой муж не удовлетворяет в постели? Любовника искать не хочу. Что мне делать вообще? Как получить оргазм в конце концов?Что вы мне посоветуете, если у вас такое бывало. Мы вместе семь с лишним лет. Уже порядком все надоело, хочу пикантности или азарта.
Можливо, проблема не в чоловікові, а в зниженні лібідо у вас.Може таке бути? Ось, тут є рекомендації психологів і медиків, як підвищити
лібідо у жінки https://pani.best/shcho-t....-zhinky , це повиннодопомогти вам налагодити інтимні стосунки.

 
Форум Мама*чек » Уголок » Личная жизнь » Муж не удовлетворяет. Как быть? (((
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024