Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Мама*чек » Уголок » Мой дом » Основание для матраса
Основание для матраса
MasaraДата: Пятница, 08.12.2023, 09.04.08 | Сообщение # 1
Читательница
Сообщений: 4
Репутация: 0
Имя:
Город: Бурея
Район: Амурская область




Наградки и призы:
Всем привет из Питера. Девочки у меня беда. Сломалось основание для матраса. Толи дети по кровати сильно прыгали, то ли мне пора худеть уже, но покупать новое основание все же придется. Или может это бессмысленно, и нужно новую кровать покупать?

 
ВиолаДата: Пятница, 08.12.2023, 09.08.28 | Сообщение # 2
Читательница
Сообщений: 2
Репутация: 0
Имя:
Город: Симферополь
Район: Крым




Наградки и призы:
Я например придерживаюсь такого принципа, если что-то сломалось, лучше я новое куплю, чем буду в дальнейшем его постоянно ремонтировать. Больше денег на ремонт потрачу.

 
IrinkaIДата: Пятница, 08.12.2023, 09.11.30 | Сообщение # 3
Читательница
Сообщений: 1
Репутация: 0
Имя:
Город: Донецк
Район: Донецкая Область




Наградки и призы:
А вы в курсе сколько сейчас кровати стоят? Если кровать качественная, то автору придется изрядно потратится. А вот основание для матраса можно отдельно купить и по выгодной цене.

 
MarinaHGДата: Пятница, 08.12.2023, 09.18.04 | Сообщение # 4
Читательница
Сообщений: 3
Репутация: 0
Имя:
Город: Донецк
Район: Донецкая Область




Наградки и призы:
Доброго времени суток всем. Девочки я например не вправе кому-то что-то навязывать. И если автор решила купить основание, то пусть покупает. Зачем ей целую кровать предлагать купить. И кстати вот тут есть неплохой ассортимент оснований для матраса от компании Райтон https://spb.raiton.ru/category/osnovaniya/

 
svetirenДата: Пятница, 03.05.2024, 20.50.20 | Сообщение # 5
Читательница
Сообщений: 4
Репутация: 0
Имя: Сергей




Наградки и призы:
Совершенно с вами согласен! 
Здоровый сон в жизни человека играет очень важную роль. Именно поэтому, стоит в первую очередь позаботиться о том, чтобы спать на удобном матрасе, соответствующей степени жесткости. Лично мне более комфортно спать на жестковатой поверхности, поэтому, я заказал себе здесь https://my-matras.ru/category/matrasy-s-konopley-arhimed/ новый ортопедический матрас, с повышенной степенью жесткости. Высыпаюсь на нем просто шикарно, спина отдыхает и не болит по утрам.

 
Форум Мама*чек » Уголок » Мой дом » Основание для матраса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024