Посмотри может у кого то сегодня юбилей...



  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Мама*чек » Уголок » Мой дом » FlyLady
FlyLady
MuljaДата: Понедельник, 03.11.2008, 17.02.49 | Сообщение # 46
Просто МУЛЯ
Сообщений: 2298
Репутация: 101
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Максим

Skype: natasha3131



Наградки и призы:
Quote (janu6ka)
мой так день и начинает, с плиты и раковины он наверно флайджентлемен?

Видимо. smex


Кажется, он ко мне неровно дышит....Ага, неровно дышит, косо смотрит, криво ходит и плохо слышит...

 
пани_ЯнушкаДата: Понедельник, 03.11.2008, 17.13.25 | Сообщение # 47
Мамми
Сообщений: 1920
Репутация: 228
Имя: Яна
Страна: Латвия
Детки: София Лаврентьевна

Skype: пани Янушка



Наградки и призы:
а еще его мания полы хлоркой намывать, меня иногда убивает grustj1 вообще у нас в ванне до фига всяких Ась,Кометов, Цифов, Силит Бэнгов и т.д. все мой притащил.как рекламу нового средства вижу, то понимаю - завтра это будет у нас. я его ласково называю "мой украинский батальон хим защиты" smex



 
DanajaДата: Вторник, 04.11.2008, 18.12.01 | Сообщение # 48
Дама
Сообщений: 704
Репутация: 47
Имя: Svetlana
Город: Рига
Район: Kengarags




Наградки и призы:
andrea22, nu kak u tebja uspehi?
ja tut na4ala, razberatsa, 4to-to ideja ob obuvanie v za6nurovanuju obuvj mne ne o4enj nravitsa. nenado ti sledue6 etomu punktu?




 
MuljaДата: Вторник, 04.11.2008, 22.00.06 | Сообщение # 49
Просто МУЛЯ
Сообщений: 2298
Репутация: 101
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Максим

Skype: natasha3131



Наградки и призы:
Quote (Danaja)
4to-to ideja ob obuvanie v za6nurovanuju obuvj mne ne o4enj nravitsa.

Вот на этом то я и остановилась smex Не для домашних дел такая обувь nenado


Кажется, он ко мне неровно дышит....Ага, неровно дышит, косо смотрит, криво ходит и плохо слышит...

 
DanajaДата: Вторник, 04.11.2008, 22.03.06 | Сообщение # 50
Дама
Сообщений: 704
Репутация: 47
Имя: Svetlana
Город: Рига
Район: Kengarags




Наградки и призы:
Quote (Mulja)
Вот на этом то я и остановилась Не для домашних дел такая обувь

menja ne smu6aet 4to v nej nado delatj doma6nie dela, a voob6e ejo fakt. grustj1 ja doma bosi4kom tolko hozu, nozki otdihajut podmig1




 
Tale4kaДата: Вторник, 04.11.2008, 22.03.27 | Сообщение # 51
Леди
Сообщений: 1083
Репутация: 108
Имя: Natālija
Страна: Латвия
Город: Rīga
Район: Purvciems
Детки: Anrijs




Наградки и призы:
4to-to na o4eednuju sektu pohozhe?!? NIKOGO obidetj ne ho4u, no takoje 4uvstvo 4to eto ..dazhe ne znaju kak virazitsja...vobs4em esli sama sebja zastavitj ne mozhet i o4enjooto vo 4to -to veritj v drugoje..to ..pozhalujsta.... .
Ne obizhajtesj pozhalujsta, NIKOGO obidetj ne ho4u, prosto mne ne ponjatenj smisl etoj zateji?! grustj1



 
DanajaДата: Вторник, 04.11.2008, 22.08.47 | Сообщение # 52
Дама
Сообщений: 704
Репутация: 47
Имя: Svetlana
Город: Рига
Район: Kengarags




Наградки и призы:
smisl v tom (kak ja dla sebja eto ponjala) 4to melenno no verno ti virabativae6 polozhitelnie privi4ki. naprimer, kak prosi[ae6sa, srazu umivae6sa privodi6 sebja v porjadok, odevae6sa (u menja imenno etot punkt hromaet, mogu pol dnja prohoditj v pezame smush ) mitj za soboj posudu, osobenno ne ostavlatj ejo na utro i posle mitja mitj rakovinu :d 4tob sutra ona radovala svoim bleskom!! zateivatj ni raz v nedelju grandioznie uborki a kazdij denj po 4utj-4utj
mne ne pokazalosj 4to eto pohoze na sektu nenado podmig1




 
Tale4kaДата: Вторник, 04.11.2008, 22.13.51 | Сообщение # 53
Леди
Сообщений: 1083
Репутация: 108
Имя: Natālija
Страна: Латвия
Город: Rīga
Район: Purvciems
Детки: Anrijs




Наградки и призы:
Danaja, nu SEKTA - eto ja kone4no pogorja4ilasj, no ja ne pojmu to, 4to po4emu eto neljza samoj delatj, a nado imenno na etoj sisteme?
Nado prosto samu sebja zastavitj i vsjo i bez raznici bude6 ti rakovinu s utra mitj ili s ve4era - po mojemu ejo nado mitj posle kazdogo takogo zagrjaznenija - i ona prosto ne budet dohoditj do takogo sostojanija - 4to ejo nado draitj kadzoje utro.
Hotja ja v vanne kran moju 1-2 v mesjac, tak kak tam ot vodi etot kamenj osedajet. A du6evuju starajusj pered kazdim prijomom du6a mitj, spolaskivatj - po neobhodimosti



 
MuljaДата: Вторник, 04.11.2008, 22.28.19 | Сообщение # 54
Просто МУЛЯ
Сообщений: 2298
Репутация: 101
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Максим

Skype: natasha3131



Наградки и призы:
Quote (Tale4ka)
no ja ne pojmu to, 4to po4emu eto neljza samoj delatj, a nado imenno na etoj sisteme?
Ну потому как некоторым трудно себясомому заставить.А эта система как приказ,как правило.Надо и всё.В принципе не вижу ничего плохого.Но не для всех это.Хотя смысл очень хороший.Лично я не могу себя заставить убираться,на кухне если там ГОРА посуды.Это под настроение.Посудой у меня муж заведует.Поэтому если накосячил(не помыл вовремя),то я могу и вокруг неё какое-то время ходить.Я вот сейчас в отпуске,встаю попозже,когда никого уже нет.Если на кухне посуды только от завтрака(кружка,тарелка) то всё ОК.Помою.А если ещё и кастрюлька какая завалявшаяся с вечера(бывает муж с мелким уснёт smex ),то проблемка возникает smex Я просто НЕНАВИЖУ мыть посуду 4ert


Кажется, он ко мне неровно дышит....Ага, неровно дышит, косо смотрит, криво ходит и плохо слышит...

 
DanajaДата: Вторник, 04.11.2008, 22.54.48 | Сообщение # 55
Дама
Сообщений: 704
Репутация: 47
Имя: Svetlana
Город: Рига
Район: Kengarags




Наградки и призы:
Quote (Mulja)
Quote (Tale4ka)
no ja ne pojmu to, 4to po4emu eto neljza samoj delatj, a nado imenno na etoj sisteme?
Ну потому как некоторым трудно себясомому заставить.А эта система как приказ,как правило.Надо и всё.

imenno tak! eto kak stimul k na4inaniju!
ne to 4to bi ja sovsem ne moju i ne ubiraju (kazhdij denj poli moju) no vot do graznoj posudi osobenno ve4er ni kak ruki ne dohodjat, vsjo na utro...
a tut daze prijatno, stolko vsego sdelala podmig1 s utra vstanu vsjo 4isto i posudi net smex




 
MuljaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 13.42.12 | Сообщение # 56
Просто МУЛЯ
Сообщений: 2298
Репутация: 101
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Максим

Skype: natasha3131



Наградки и призы:
Ну кто-нибудь начал полёт? Я взялась за себя podmig1

Кажется, он ко мне неровно дышит....Ага, неровно дышит, косо смотрит, криво ходит и плохо слышит...

 
DanajaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 13.44.47 | Сообщение # 57
Дама
Сообщений: 704
Репутация: 47
Имя: Svetlana
Город: Рига
Район: Kengarags




Наградки и призы:
ja tolko klu4ivie momenti vipolnjaju, ne sleduju polnostj, ne no6u obuvj vsjoze nenado rakovini i posudi ve4erom teper vsegda 4istie angel



 
DanajaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 13.48.11 | Сообщение # 58
Дама
Сообщений: 704
Репутация: 47
Имя: Svetlana
Город: Рига
Район: Kengarags




Наградки и призы:
ktomu ze po4emu-to podpiska na rassilku s zadanijami dla vipolnenija poka ne rabotaet, vot i ne polu4aetsa kak-to letatj grustj1



 
MuljaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 13.50.46 | Сообщение # 59
Просто МУЛЯ
Сообщений: 2298
Репутация: 101
Имя: Natalija
Страна: Латвия
Детки: Максим

Skype: natasha3131



Наградки и призы:
Мне тут человек знающий,"летающий" уже почти год говорила,что первый месяц лучше чётко выполнять 31 шаг.Это для того.что бы втянуться.А потом уже можно корректировать .Что-то выкидывать,а что-то для себя оставлять

Кажется, он ко мне неровно дышит....Ага, неровно дышит, косо смотрит, криво ходит и плохо слышит...

 
DanajaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 14.15.11 | Сообщение # 60
Дама
Сообщений: 704
Репутация: 47
Имя: Svetlana
Город: Рига
Район: Kengarags




Наградки и призы:
ja esli bi daze hotela, u mwnja prosto net obuvi na 6nurovke grustj1 nu ne v krosovkah ze po kvartire hoditj?! nenado



 
Форум Мама*чек » Уголок » Мой дом » FlyLady
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Закругляем углы на CSS

Закругляем углы на CSS


Закругляем углы на CSS



Основатель(Администратор) сайта Виктория Ермакова vika-er@bk.ru &Copyright MyCorp © 2024